Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 15:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
 Дима и Даша 05.12.2015 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ Представляю как ты устала в первом салоне! После бесконечных примерок платья!
Хорошо что нашла то самое платье в другом салоне! Но для успокоения души - конечно можно еще поездить поискать! И конечно же хочется фото платья!


24 авг 2015, 11:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Спасибо, девочки! Я так рада! \:D/ Фотку, сори, пока не покажу. :oops: Там как обычно нельзя было фотографировать, и хотя моя мама всё же исхитрилась - там платье не во всей красе... Лучше когда разрешат нормально сфоткать, вместе с прибамбасами, покажу в сравнении с официальной фоткой - оценим разницу)))
K@terink@, вот примерно такой ситуации я опасаюсь))) Чтоб не мучаться потом тяжелым выбором... Но с другой стороны, когда мало посмотрела ещё, где-то на заднем плане есть чувство - а не тороплю ли я события? Свадебное платье раз в жизни, это не просто очередной сарафанчик... :?
И еще я заметила, теперь когда листаю фотки платьев на сайтах, выбираю уже совсем другие варианты, чем те что раньше помечала. Всё таки как важно посмотреть на себя в разных фасонах :)


24 авг 2015, 18:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 14:10
Сообщения: 548
Откуда: Гродно
Дата свадьбы: 15.08.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, присоединяюсь к твоей теме! Поздравляю со статусом невесты))
Мне очень нравится тема зимней свадьбы: всё в серебре и пушистости! Хотя сама всегда зарекалась делать свадьбу зимой... В основном из-за того, что гостям непонятно что надевать. И как обуваться (в сапогах танцевать неудобно, сменку что ли брать #-o ).
В общем, ты молодец, что такая смелая! Желаю удачи в реализации ваших задумок :wink:


24 авг 2015, 23:12
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:31
Сообщения: 2166
Откуда: Минск>Брест
Дата свадьбы: 08.08.2015
Баллы репутации: 23
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Милая DashaZ, не волнуйся! Если найдешь другое, то сомнения конечно будут, но когда ты будешь их примерять, то чуткое невестенское сердечко подскажет, которое из них твое [-o< Обязательно походи по салоном, не отказывай себе в удовольствии :leb:
Ты ведь правильно подметила, платье мы выбираем один раз [-o<
Приятных примерочек :wink:


25 авг 2015, 10:07
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ я с первого раза в первом же салоне выбрала себе платье! И по другим даже не пошла! Я осталась верна своему выбору! Хотя думала -а мало ли - это все таки не то! Но нет! Оно было именно то!
Уверена что ты быстро определишься с платьем! )


25 авг 2015, 11:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Натик, K@terink@, Katesokol, спасибо за поддержку! Я теперь с уверенностью пойду по салонам! 8) Напишу потом полноценные отзывы :D
LenaCh, Привет! Не поверишь, но я тоже зарекалась от свадьбы зимой или осенью - как это думала люди по собственной воле в несезон отмечают?? Торопиться же некуда! А вот оказалось есть куда, да и Димка привёл сильный аргумент - он плохо переносит жару, как и его одежда. Я как представила как он ныть будет на фотосессии))) Я и так слабо представляю как он будет что-то там позировать)))
Про обувь - тоже волнует этот вопрос... но не за гостей - возьмут сменку (как на новогодние корпоративы) - а за себя... какие-то сапоги наверное придётся покупать светлые... вот думаю может еще в шкафу что-то нарою... обувь же не очень будет видно...
А ещё я всё ещё сомневаюсь насчёт ресторана... Бельведер мне очень нравится, но смущает колонна эта дурацкая (хотя я уже поняла что зал без колонн, да ещё и приличный - большая редкость). Да и дорого что-то... До меня начинает доходить что сумма на закрытие зала это еще далеко не факт что финальная. Экономическая ситуация тоже пока не вдохновляет на такие растраты :-k Собираемся с Димой съездить еще раз и внимательней изучить меню (так сложно прикинуть стоимость банкета!!) и помучать администратора.
А пока мы для успокоения совести еще раз прошерстили список заведений и вот что выяснили:
1) Ресторан Piaffer: какой-то очень темный, опять куча колонн по центру зала - 900.000 - 1.000.000 на человека, но это на хорошее меню, а минимум 700.000
2) Ресторан The View в небоскребе на немиге: рекордная стоимость закрытия!!! 10.000 евро :shock: :shock: :shock: и это на 50 человек максимум!!!
3) Поречье (под Дзержинском): по сути придорожное кафе, 2 зала, белый на удивление большой и симпатичный. Опять блин тупая колонна по центру! Очень интересно расставлены столы - большими квадратами по 3 человека с каждой стороны, т.е. всего по 12 человек - возьму на заметку! По стоимости 500$ только за аренду (400$ за каминный зал) и банкетное меню без ограничений. Работают до 12 + 75$ за каждый час. Не совсем поняла почему в отзывах плохо отзываются о территории - никакого криминала не заметила, просто большая парковка, довольно милые беседки... Но потом мы на беду решили перекусить в одной из них, нас провела официантка - и о, ужас!!! толстенный слой пыли на стульях и пошарпаном диване! :str: Причём официантка может и заметила наше замешательство, но виду не подала, протереть не предложила, оставила меню и ушуршала. В общем впечатление полностью испорчено. [-(
4) Ресторан Олимпия в гостинице Виктория Олимп: а вот это уже кандидат на победу! Очень красиво (особенно стулья - мой пунктик :oops: ), но ОПЯТЬ КОЛОННЫ!!! ](*,) Аж 4 штуки... и вообще странная планировка... Прилегает маленькая терасса. Стоимость супер-приятная: 55$ с человека (и главное администратор сказала, что обычно в эту сумму и вкладываются), закрытие от 60-ти человек. Работают до 5 утра без всяких там доплат.
Уговариваю Димку съездить ещё в усадьбу Ганка, вижу что многие хвалят... Но пока он упирается - не хочет так далеко.
Вот такие дела :)


25 авг 2015, 22:56
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
а ресторан в гостинице Виктория-2 не рассматриваете?! Здесь,кстати, номер для молодоженов бесплатно предоставляется :D


25 авг 2015, 23:53
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, а вы во все эти места ездили сами или ты судишь по фото?

Piaffer мне очень понравился, я попозже про него отдельный отзыв напишу. А во всех местах с колоннами нужно заморочиться и правильно расставить столы. Хотя меня колонны тоже смущают


26 авг 2015, 08:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
caprichosa69, о, прикольно! Он как-то прошёл мимо моего внимания! Правда номер нам как-то не очень нужен, но раз бесплатно :mrgreen:
Fiora, съездили везде кроме The View, 10.000 евро как-то не вдохновило)))
В Piaffer я правда только в большой зал зашла, в малом свадьба была, я как-то постеснялась :oops: Буду ждать отзыв!


26 авг 2015, 10:06
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, я была и в малом и в большом. Но меня больше большой впечатлил

Посмотрела фото The View...эммм...ну да, очень красивый вид из окон, но сам зал достаточно специфический + с таким активным декором достаточно сложно будет, тем более 10 000 евро #-o


26 авг 2015, 12:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Натик, ресторан вроде красивый! Но кажется там маловато места и зал вытянутый... отзыв конечно же всегда интересно!

Девочки, подназрел вопрос - нужен ваш опыт! Сели с Димкой выбирать фотографа и поняли, что ничего особо в фотографиях не понимаем... вроде все красивые... Но вот есть какой нюанс. Мы не планируем никого с собой брать на фотосессию кроме фотографа и водителей, т.к. это довольно утомительно. Но - будет зима и грязь и мне нужен кто-то, кто помог бы мне с платьем :oops: Даже думала, не нанять ли ради этого дела распорядителя/координатора #-o
Я прочитала множество ваших отзывов о работе фотографов, и среди всех выделился Александр Колодий, потому что он работает с ассистенткой (его женой?), которая (я так поняла) могла бы мне помочь с этим вопросом :roll: и фотки нам его вроде нравятся
Вижу еще, что много фотографов работают парами - но тогда они оба фотографируют? В общем поделитесь, пожалуйста, своим опытом, у кого как происходил процесс фотосъемки?


30 авг 2015, 20:06
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ У нас была семейная пара - Медведевы! Оба фотографировали! Если надо было то Варя помогала с платьем, либо мой муж! А вообще я довольно таки справилась и сама! =)


30 авг 2015, 20:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 1.008s | 41 Queries | GZIP : Off ]