Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Дима и Даша 05.12.2015 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
kea1985, я слышала. Но, не встречала людей кому бы давали этот отпуск))))) :D :D :D


02 дек 2015, 12:50
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 16:51
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 16.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Конечно если во время своего отпуска обычного, то этот отпуск и не дают, а если по коллективному договору оговорен отпуск на свадьбу 3 дня то по справке дают!!! Если свадьба в пятницу- чт.пт.сб.
А если сб. Свадьба- пт.сб.вск. и этот отпуск оплачивается )))))


02 дек 2015, 13:20
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 16:51
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 16.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Ура!!!Вот и позади долгие дни подготовки
А впереди счастливые дни вместе!!!
С днем Свадьбы!!!С Днем Рождения вашей семьи!!!


05 дек 2015, 09:41
Профиль
Новичок

Возраст: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 19:48
Сообщения: 20
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.10.2015
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Даша! Вот и настал сегодня день Вашей свадьбы!
Пусть он будет прекрасным и запоминающимся. Любите друг друга, цените, уважайте!
Дарите улыбки, счастье и радость.
С Днем Свадьбы!!!!
P.S. Сегодня, можно сказать, закрыта страничка невест 2015. :)


05 дек 2015, 13:28
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, поздравляю вас с этим прекрасным праздником!!! Счастья и безграничной любви вам!!!


05 дек 2015, 14:32
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 28
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 10:07
Сообщения: 28
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Поздравляю с этим замечательным праздником вашей любви!Любите , заботьтесь и дорожите друг другом!Счастья вам безграничного на долгие годы!!!


06 дек 2015, 13:11
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, поздравляю вашу пару с таким важным событием, с рождением вашей семьи! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и счастьем, страстью и нежностью, теплом и уютом!
УРРРРАААА финальной свадьбе сезона 2015!!!!

Изображение


06 дек 2015, 16:40
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Поздравляю. Теперь вы семья)))) счастья вам и взаимопонимания)))Ура))))


Вложения:
0.JPG
0.JPG [ 100.14 Кб | Просмотров: 8429 ]
06 дек 2015, 19:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Дорогие девочки!
Большое вам спасибо за поздравления и поддержку в нелёгкий предсвадебный период!
Отдельное спасибо за фото с котами - обожаю)))) Хотела своих малышей нарядить в бабочку и фату - мама сшила аксессуары, но в свадебной суете коты подиспугались - и удалось только мальчика нарядить
Извините, что я так торможу с отчётом, как-то всё не приходит вдохновение/настроение.
Начать хочу с того, что готовилась я около 5-ти месяцев и этого времени оказалось откровенно мало, последние недели получились очень нервными и скомканными. Однако я не брала перед свадьбой отпуск, возможно стоило.
Описывать неделю до особо не буду, работала и решала 300 тысяч вопросов которые вдруг повсплывали. Очень пожалела, что подготовку слайд-шоу с детсткими фотографиями нашими отложила на последние выходные - думала управлюсь. По факту это дело оказалось ооочень долгое и я едва-едва успела закончить в пт накануне свадьбы.
Самое приятное впечатление предсвадебной недели - это маникюр. Это был мой первый профессиональный и он получился как раз таким как я и хотела - и продолжает меня радовать по сей день (ужасно жалко спиливать, хотя ногти уже отросли). Фото прилагается) Туфли у меня были почти такого же бирюзового цвета - но к сожалению из-под платья их было особо не видно.
В последний день я как обычно пошла на работу, поработала, с горем пополам доклепала моё многострадальное слайд-шоу (которое по-моему получилось клёвым и трогательным), домой приехала к семи - там выяслилось что по дороге к нам потерялась бабушка - и надо съездить её забрать. Руки в ноги и обратно в машину (к слову о непредвиденных ситуациях). Вернулась - проделала косметические процедуры, приняла ванну - и спать (кажется было около пол-одинадцатого - не так уж плохо). Даже удалось заснуть и вроде бы выспаться))
Продолжение следует...


Вложения:
Pb_OUs-sQdk_s.jpg
Pb_OUs-sQdk_s.jpg [ 19.25 Кб | Просмотров: 7743 ]
28 дек 2015, 12:05
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ очень красивый маникюр. И быстрее б уже отчет о том самом дне. Да , и поздравляю, конечно! Счастливой вам семейной жизни


28 дек 2015, 13:16
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Masha_Masha, спасибо! Очень рада новым невестам в моей теме :hb:
Продолжение вот-вот!
Дополню ещё по последней неделе. Много времени съел салон. Платье я брала в прокат, и когда договаривались о примерках - мне сказали, что начинать нужно ну маааааксимум за 2 недели и понадобятся 1-2 примерки, максимум по полчаса. Подвох я сразу почувствовала, позвонила за неделю и назначила примерку на первый же день из категории "за 2 недели", на понедельник. И тут - первый сюрприз: швея работает только по будням в дневное время (даже не вечером :( ), зарабатывай на свадьбу когда хочешь называется)) Ну ладно, отпросилась с работы в обед. Думаю, ну на полчаса же, всего 2 раза. Ага, 2 раза)) Итого у меня было 3 примерки + забрать платье, каждая по часу минимум. В обеденное время на дорогах пробки, к тому же путь неблизкий - итого 4 раза по 2,5 часа - всё это время мне конечно пришлось отрабатывать вечерами. Бесценными, полными забот, предсвадебными вечерами. Можно конечно допустить, что я какая-то супер-привередливая невеста, всё время где-то хотелось что-то исправить, подшить, ушить и т.п. Но мой вам совет: если вы хотите, чтобы платье идеально село (и не боитесь измениться в фигуре за пару недель) и не пришлось потом на что-то закрывать глаза, потому что уже время поджимает, назначайте примерки как можно раньше. И интересуйтесь зараннее временем работы, если для вас это принципиально. Ещё очень не повредило бы взять с собой кого-то со швейным опытом, т.к. придется держать оборону против аргументов типа:"а вы носили когда-нибудь корсеты? они так и сидят!", "у вас тут просто фигура кривая" и "тут не такой крой".


28 дек 2015, 14:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Фотографий, к сожалению, пока особо нет, так что проиллюстрирую рассказ попозже, извиняйте!

Ещё добавлю, что мы с женихом решили перед свадьбой недельку пожить отдельно, так что сборы мои были в маминой квартире, а жениха - в нашей (мы живем в доме его родителей). Не скажу, чтобы такая тактика привела к мега-эмоциональной встрече или каким-то особенным эмоциям, скорее мешала, потому что на последней неделе было ещё много дел и всё равно пришлось пару раз пересечься (в том числе чтобы порепетировать танец). Но я рада, что сборы наши были отдельно.
Значит проснулась я рано, раньше чем положено, потом слонялась по дому как сомнамбула, не знала куда себя деть.
Как я уже говорила, сборы были в маминой квартире. А там без завтрака никак [-X так что впихнула в себя кое-как уже не помню что и чай.

Потом пришла парикмахер-визажист для мамы и бабушки, Виктория Давыденко. Очень приятная девушка, они расположились с мамой в соседней комнате, а я опять сижу и не знаю чем заняться. Потом меня вдруг осенило, что надо бы включить какой музыки, быстренько сварганила плей-лист, благо у меня уже была папка "romantic", а то слушали бы непонятно что - не успела подготовиться в общем). Хотя возможно слишком уж романтичный музыкальный фон тоже плохой вариант - у меня наворачивались слезы иногда (просто от мыслей) и это мешало делать макияж.

Потом пришла Ольга - у неё с собой был цееелый чемодан косметики (впрочем как и у Виктории). Не успели мы начать - как пришла Наталья - и началось моё превращение ?и?з? ?л?я?г?у?ш?к?и? в прекрасную принцессу в 4 руки :rev: В целом процесс мне понравился, думаю, что делать причёску и макияж одновременно это хорошоее решение - т.к. во-первых, быстрее, а во-вторых, невесте можно спокойно плавать в своих мыслях и необязательно поддерживать беседу (Наташа и Оля отлично развлекали друг друга и меня заодно :) )
Результат мне понравился. Причёска была совсем не такой, как пробная, но понравилась мне значительно больше. Наташа сделала для меня очень красивое украшение, такое как я и хотела (правда я сдуру не спросила, во сколько обойдется, а оказалось 30$). Макияж тоже получился красивый, в меру тёмный. Я всё переживала, как бы сказать, что я хочу макияж потемнее, всё-таки зима и темнеет рано, боялась как бы не получились смоки-смоки. Но Оля сначала накрасила меня нейтрально, а потом сама предложила дорисовать стрелки и сделать темнее. В результате вышло отлично, темно, но не слишком. Оля собрала мне "собойку": салфетки, матирующие и для слёз и блеск для губ на кисточке.
Сразу совет: если составляете список того, что надо не забыть взять с собой, запишите сразу собойку от визажиста, т.к. я её благополучно забыла, и потом мама мне подвезла её уже на банкет.
И ещё совет: при работе в 4 руки один из мастеров освобождается раньше, мама при этом тоже может быть ещё занята (с ней-то один мастер работает). Продумайте кто будет рассчитываться в таком случае, подготовьте деньги.
И ещё - моё сугубо личное мнение: если бы делать всё заново, я всё-таки отказалась бы от "пучков" ресниц в пользу нарощенных. Я иногда наращиваю - и знаю как это может выглядеть пышно и натурально, но меня всё-таки отговорили. И тут есть весомый аргумент: нарощенные ресницы могут крутиться и будут мешать делать макияж. Но вид пучков мне как-то меньше понравился. К тому же их нужно было прокрасить тушью, а тушью я редко пользуюсь и мне не нравится как она смотрится (опять же в сравнении с нарощенными).
В общем закончили мы конечно же позже, чем рассчитывали, и у меня (а особенно у мамы) началась паника. Платье-ж надо одевать)) Кстати вы, наверное, ждёте, когда же придут фотограф и видеограф - я решила, что свои сборы снимать хочу не очень и отправила их на сборы к жениху (чтобы не скучал ;) ).
Зато пришла Даша с моим букетом!
Лирическое отступление - в роли координатора мне помогала Даша Dollik - и я очень рада, что она была со мной, было наивно рассчитывать только на себя. Даша, огромное тебе СПАСИБО! :hb:
И вот мы вчетвером (Оля тоже вызвалась помочь, причём со знанием дела, без неё моя мама наверное совсем впала бы в истерику - очень нервничала) столпились в маленькой комнате, которая и так вся была занята платьем)) Тут начался дурдом (мы ж ещё и опаздываем) - платье одеть не так просто)) Кстати, рекомендую порепетировать заранее. Будет как минимум спокойнее. В процессе оказалось, что отсутствует пуговица, на которую подстегивается шлейф. Все лихорадочно шарят по юбке, я стою не знаю что делать (я-то её в глаза никогда не видела, пуговицу эту), мама в истерике звонит в салон. В конце концов пуговицу нашли, она просто оказалась выше, чем все рассчитывали и прозрачная)) Маме-то её конечно показывали в салоне - просто она перенервничала).
Итак, колготки, подъюбник, платье, болеро (на 12-ти кнопках!), серёжки, браслет, перчатки, манто, термо-подштаники, сапоги и невеста готова! :bis:


Вложения:
невеста_s.jpg
невеста_s.jpg [ 20.41 Кб | Просмотров: 7716 ]
28 дек 2015, 15:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, милаааашка такая!


28 дек 2015, 15:16
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, такая нежная и сказочная невеста!!! Жду продолжения!!! [-o<


28 дек 2015, 20:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.087s | 47 Queries | GZIP : Off ]