Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 май 2024, 21:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
 Дима и Даша 05.12.2015 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, во-первых, спасибо за такой подробнейший отчет по салонам.

Во-вторых, зал на фото выглядит супер! светлый, просторный, еще и огонечки мои любимые. В общем, поздравляю с закрытым пунктом!


24 сен 2015, 11:50
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 09:21
Сообщения: 112
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Почитала твой блог... мне прям самой захотелось свадьбу зимой ) Это так романтично и необычно, на самом деле )


28 сен 2015, 12:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ Зал очень красивый! Такой большой, просторый и светлый! Мне очень нравится! =D>


28 сен 2015, 15:10
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Дашенька, я однозначно за платье под №2! А отчет вообще супер подробный, было интересно почитать :)


07 окт 2015, 13:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Вчера как раз сходила посмотреть ещё раз на платье номер 2. Были приятные моменты и неприятные, но в целом скорей всего буду его брать. Но на всякий ещё раз схожу взглянуть на первое платье и в La Fest'у (недорассмотрела там платья, а были достойные). Кроме всего прочего вместе с платьем №2 мне предложили офигительно красивое манто (то бишь такая небольшая накидочка) из гусиного пуха. Может это и не самый теплый вариант, но мне очень понравилось. + к платью)))
Ещё всё никак не соберусь рассказать новости про фотографа. В мой тяжелый выбор между Мельником и Колодием вмешалась сама судьба. Накануне съемки лав-стори (это был один из последних теплых дней в позапрошлую среду) оказалось, что Мельник заболел. Выяснили мы это поздно вечером и минут 20 метались в панике - ведь тепло стремительно уходит, а фотосессию хочется именно в летнем стиле, раз уж свадьба в холодную пору года. Плюс в ту субботу я уезжала в командировку, так что времени оставалось ещё меньше. В общем мы решили рискнуть и позвонили Колодию (почти в 11 вечера :oops: ). И - о, алиллуйа! - он оказался свободен в четверг! :sm_color:
В общем, лав стори - done! \:D/
Креативность Александра нам очень понравилась - думаю фотографии получатся очень разнообразные! (А мне так и хотелось.) А вот мы с Дмитрием модели оказались так себе :mrgreen: Особенно когда речь заходила о нежности... мы в полном ступоре))) Александр как мог помогал нам настроиться))) Но тем не менее тема явно не наша. В общем это только укрепило наше решение пригласить Александра и на свадьбу. Вот такие мы непостоянные)))

И завершаю свой рассказ просьбой о помощи! На сегодня мы договорились встретиться с ведущим Астровляном. Это наша первая встреча с ведущим и я боюсь, что растеряюсь (как обычно). А подскажите, что у него спрашивать? На что обращать внимание? Кроме неприятной цены :mrgreen: Волнуюсь #-o


07 окт 2015, 15:14
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Нам тоже не говорили - я сама спросила. Они подразумевают, видимо, что это само собой. Чаевые же положены - вот у них фиксированная ставка (как и у абсолютного большинства, я думаю, просто не все это афишируют).


07 окт 2015, 16:02
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, поздравляю с выбором фотографа!

Ох, Астровлян, не нравится он мне совсем. ИМХО

А вообще, больше ведущий вам рассказывать должен. Вы ему говорите, чего ждете от свадьбы, какой ее видите и он рассказывает, что может предложить. Думаю, нужно отдельно спросить про ди-дджея (нужен ли он ему и есть ли у него свой, если есть, то входит ли это в стоимость, можно ли продлить их обоих пребывание), потом уточнить, какие у него требования к месту по звуку, нужна ли ему аппаратура или есть своя


07 окт 2015, 16:22
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ Смена фотографа не плоха! Колодий хорош! Хорошо что сейчас решились поменять! Поздравляю с новым фотографом!
По поводу Астровляна не подскажу! Я его конечно рассматривала для своей свадьбы...и хотела встретиться! Потом на меня напали сомнения и я пришла к выводу что мне он совсем не нравится! Что-то в нем есть такое отталкивающее!
Поэтому я даже с ним не встречалась и сразу выбрала Быкова! :D


08 окт 2015, 08:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Не писала на форуме несчастную неделю - а моя тема уже в конце списка)) Активно у нас тут нынче)) У меня пока есть только недоновости. Встречалась с тремя ведущими:
1) Артем Астровлян. Да, я тоже слышала нехорошие отзывы - что зазвездился и неприятно с ним общаться. Но всё же хотелось посмотреть на настоящего профессионала (думаю с этим никто не будет спорить) и за что деньги-то такие люди берут))) Но знаете... понравился! Не смотря ни на что. Я почувствовала какую-то уверенность в своем свадебном дне, почему-то есть ощущение что у него всё получится классно в любом случае, даже без моего участия (а я вообще-то планировала контролировать каждый конкурс и каждую песню). Но Астровляну почему-то доверяю... Хотя почему почему-то? Потому что он ведущий года 2012 :mrgreen: Поставленная речь, интеллигентный, стильный, внешность, прическа, ну и конечно море опыта. Но меня как всегда гложет чувство, что я не всех посмотрела, так что поехали дальше.
2) Дмитрий Быков. Читала на форуме очень много восторженных отзывов, поэтому многого ждала. Но к сожалению, мимо... Не наш, совсем не наш! К профессионализму и интеллигентности претензий нет, но как-то уж слишком... слащав что ли...
3) Артем Науменко. Понравилась цена (380) и фото в контакте. Молодой, но видно что есть запал! Тем не менее на встрече тоже недостаточно нас впечатлил, особенно в сравнении с Астровляном (который так и плавал перед глазами). Но у него много идей, с ним можно обудить все нюансы и пафоса явно поменьше чем у некоторых))
В общем теперь Дмитрий требует Астровляна и топает ножкой! А у меня по-прежнему есть ощущение что мало посмотрела! :roll: Проблема в том, что больше мне особо никто не приглянулся (а те кто приглянулся не понравились Диме). Думаю ещё про вот этих: Эдуард Литовец, Иван Величко... Может знаете что-нибудь о них?


14 окт 2015, 11:40
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:56
Сообщения: 41
Дата свадьбы: 21.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, привет! С удовольствием буду следить за твоей подготовкой)

По поводу ведущих.
Величко видела в деле, но 2 года назад. Отличная была свадьба! Очень веселая, и вся такая.. "на уровне". Он был очень классный, но лично мне показался чересчур пафосным. Я его не рассматривала, т.к. хочу более уютную свадьбу :) . Но о нем, как о ведущем, впечатления все равно самые положительные.
С Литовцем встречались на прошлой неделе. Понравился. У него будет очень персонализированная программа. Все именно под вашу пару и ваших гостей. Много активностей связанных с проектором, фото и т.д. Речь грамотная, с чувством юмора все отлично. Отказались только потому, что субъективно больше понравился Арсений Светлов. Появилась уверенность, что с ним свадьба будет веселой и именно такой, как мы хотим :roll:


14 окт 2015, 20:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
natali-aix13, IrineY, спасибо большое за отзывы! Не думаю, что Иван будет пафоснее чем Астровлян, хотя кто знает... Я ещё поискала на форуме - Величко очень хвалят, надо брать. Мне повезло - Диме тоже понравился! (Литовца правда забраковал). В вс идём встречаться с Иваном! Очень надеюсь что звёзды сойдутся! [-o< (к слову он ещё и дешевле Астровляна, ура! \:D/ )
IrineY, очень рада всем в моей темке! :wink: :hb:


15 окт 2015, 09:28
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:56
Сообщения: 41
Дата свадьбы: 21.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, спасибо)))

Удачи тебе с Ваней! Очень надеюсь, что на нем ваши поиски закончатся! ;)


16 окт 2015, 19:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.080s | 41 Queries | GZIP : Off ]