Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 май 2024, 01:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
 Дима и Даша 05.12.2015 
Автор Сообщение
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Привет. Рада, что есть кому продолжить этот свадебный сезон. Бельведер мы сразу откинули, т.к. не хотели делать свадьбу в торговом центре (он в Замке? я ничего не путаю?).


15 авг 2015, 22:24
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Привет, еще одна невеста 2015! )))) Добро пожаловать к нам, молодец,что создала свою темку!!!! Мы тебе очень рады)


16 авг 2015, 08:15
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Натик, мы пока с администратором только предварительно поговорили, я еще не успела всё продумать. Вот, когда поедем второй раз (надо будет уже определиться), думаю насколько можно наглеть... Про салат взяла на заметку! :wink:
K@terink@, Natalia_H, Katrin_Zh, caprichosa69, Привет, большое спасибо!
Natalia_H, да, это тот, который в замке. Но меня не сильно смущает - там внутри много места, и есть лифт рядом, и парковка большая. И еще есть терраса, на которой обещали оборудовать курительную зону.
Хотя Family Club'у конечно в этом плане проигрывает (кроме парковки). Вот это был наш второй вариант. Там нам сказали 50 у.е. на человека + 3,5 млн за обслуживание, работают до 12, за каждый доп час + 1 млн (я где-то на форуме видела совсем другие расценки). Еще они сказали, что в сентябре будет полностью меняться меню и возможно цены. Интерьер нам очень понравился, прям напрашивается прованс, но места все-таки маловато. Проводить все активности получится или на пятачке рядом с туалетом, или на террассе.
Следующий вариант тоже нам понравился - ресторан Яблоко, оформлен в очень красивом салатовом цвете, рояль, места достаточно. Я чуть сходу не согласилась, но потом чем больше думала, тем больше меня бесила лестница в центре. И гостям мешать будет, и подниматься по ней в гуще событий (особенно девочкам в юбках) как-то не очень (хотя верхний пятачок можно было бы неплохо обыграть). Закрытие 50 млн (на 40 человек - 45 млн), работают допозна + всякие плюшки. Но вот снаружи там так себе обстановочка...
Дальше по моему личному рейтингу вниз - кафе Чехов. Там ооочень красивая прованс-терраса, но она небольшая и зимой закрыта (а вообще для летней маленькой свадьбы - очень неплохой вариант мне кажется). Белый зал тоже супер-красивый, но небольшой. К нему примыкает красный, где можно проводить активности, но мне все-таки не хочется делить пространство таким образом и я не люблю красный цвет. 50 млн на закрытие, вкусно готовят (я съела половину Димкиной тарелки :oops: ).
Ресторан Магнат в Титане, много места, красивый купол, есть сцена. Но планировка какая-то неоднозначная, опять какая-то штука в центре, и плитка на полу мне не нравится. 60 млн на закрытие + какая-то сумма почему-то за освещение (вроде 1,2 млн, к сожалению, не записала).
Еще посмотрели ресторан Вильна. Бюджетно! 32 млн закрытие + куча плюшек (включая лимузин!). Работают до 12, но намекнули что можно договориться. Мне не очень понравилась кованая мебель (не для свадьбы), и зал буквой Г, тесновато будет.

По фоткам мне еще нравится Park Hall, но я читала что-то про 5500 за закрытие, совсем не понравлась эта цифра. Вижу еще часто выбирают Бела Росу и Вестфалию, но фотки как-то совсем не впечатлили, зала толком не видно... Есть смысл туда ехать?


16 авг 2015, 11:28
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ буду отстаивать Магнат! Была там свадьба у меня! Все было нереально круто! Но у каждого свой взгляд на это! Закрытие 60 миллионов и в эту стоимость входит 3 млн за свет!
Эта штука в центре как показала практика не мешает! Рассадка по кругу - лучами! И одна часть закрывается, там где такой - типа прямоугольника!
Ну это мое мнение - я нашим рестораном в любом случае довольна! К тому же подарочки от них вдвойне приятно было получить!

Надеюсь ты определишься с рестораном быстро! :D


16 авг 2015, 11:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Мне Бела Роса нравится, мы там были. Хотя на 60 человек может и чуть тесновато было бы. Счас там вроде бы сделали обновление.


16 авг 2015, 13:16
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, приятно познакомится! :)
Зимняя свадьба =D> ...это так интересно и романтично :angel: ...
Приятной и легкой подготовки :)

Изображение


17 авг 2015, 16:55
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, добро пожаловать! Легкой подготовки!

На зимнее время очень здорово планировать свадьбу - легко найти подрядчиков и по адекватным ценам


17 авг 2015, 17:07
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Katesokol, сори за неосторожную критику Магната! Ресторан безусловно достойный рассмотрения, особенно благодаря куполу, просто не моё. А еще я представила, если вдруг выпадет снег и крышу не почистят - будет обидно...
Натик, видела фотографии с твоей свадьбы - очень красиво получилось! =D>
Natalia_H, а на фотках такое ощущение что один стол по кругу нащелкали... ну не умеют себя рекламировать...
Ланевская, Fiora, привет!!! Честно говоря, боюсь себя накручивать из-за зимней свадьбы... Лучше буду рассчитывать на мерзопакостную слякоть - а потом если что вдруг - будет приятный сюрприз! :hb: И всунем куда-нибудь маленькую зимнюю фотосессию :leb:
Идея с пледом мне очень нра, уже записала себе, а главное будет круто смотреться при любой погоде! И чем гаже на улице - тем уютнее снимок)))
А насчёт подрядчиков да - надеюсь что все будут свободны (а вдруг еще и со скидками! :mrgreen: ) и можно неспешно выбирать...


17 авг 2015, 22:09
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Вот думаю, что наверное пора уже присматриваться к этим самым подрядчикам... И начать, видимо, стоит с ведущего и декоратора...
С ведущим еще немного подожду, наверное, а вот беседа с декоратором, надеюсь, поможет мне увидеть окончательный "ресторанный" образ, а там уже и платье, и приглашения и понеслась...
Так вот назрел к вам еще один вопрос. А как проходит работа с декоратором? Я показываю картинки в интернете и описываю на пальцах свои фантазии, а она все оставшиеся месяцы ищет что-то подходящее в продаже? Или может у них есть какой-то свой "склад" декора (или каталог) и там можно что-то выбрать? Ведь весь декор после свадьбы остаётся декоратору, я так понимаю?
И по какой схеме происходит оплата? Часть за работу, часть за купленный декор? Из прочтения форума я так поняла что окончательная цена не будет известна до самого для Икс, это как-то очень смущает...
Простите за вопросы чайника, никогда раньше не приходилось иметь дела с представителями этой профессии, не хочется на переговорах быть совсем уж лошарушкой :oops:


17 авг 2015, 22:24
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ, у нас цена сразу известна была и в смете расписано, что сколько стоит. У нас из декора только цветы и свечи на наш стол и юбка для нашего стола, столик для дарения, цветочные композиции в канделябрах и свечи на столы гостей и еще план рассадки. Мы сказали сразу что хотим цветы и нам Катя предложила варианты как это можно сделать, какие у нее есть вазы и ткани.


17 авг 2015, 22:41
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
Natalia_H, о здорово! А то я пока совсем слабо представляю что я хочу... Точнее ЧТО хочу я знаю - примерно тот же набор что и у тебя, только вместо цветов что-то другое (зима... ), а вот КАК хочу - пока без понятия))


17 авг 2015, 22:47
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Дима и Даша 05.12.2015
DashaZ у каждого свои предпочтения и мысли - это я в тему ресторана =)
Про декоратора не подскажу! У меня была жена брата и у меня были свои договоренности!
А вот все таки к ведущим я б уже присматривалась! А не откладывала бы на потом! Да и приглосы - если ты будешь делать сама - достаточно много времени забирает! )))


17 авг 2015, 23:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.075s | 41 Queries | GZIP : Off ]