Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Изумрудно-золотая сказка 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:35
Сообщения: 51
Дата свадьбы: 26.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
Спасибо большое) да уже сама) точнее тетя шьет) посоветуюсь с ней, просто платье нравится, но мне кажется что слишком много фатина....и юбке чего то не хватает...


12 окт 2015, 17:41
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:35
Сообщения: 51
Дата свадьбы: 26.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
А еще по поводу ведущего...Артем действительно хороший ведущий, но он не сможет работать((( с конца весны и до начала лета....так что повезет только тем, у кого праздник до мая и после сентября(( поэтому я в печали((


12 окт 2015, 17:56
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
Катя, платье тебе очень идет! И даже с таким количеством фатина все выглядит очень легким и нежным. Отличный выбор!


13 окт 2015, 09:29
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:35
Сообщения: 51
Дата свадьбы: 26.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
Здравствуйте, девочки) совсем я что-то подзабыла про форум( но хочу поделится с вами своей радостью) я выбрала наконец себе платьице!!!!) и это не то из альвены( нет только не с моей ненормальность в выборе вещей) после 6 салонов, я действительно думала, что то мое...но недавно моя знакомая вышла заменю и у нее было очень кристалле платье, и мне захотелось померять что-то подобное, и я пошла в тот салон, где покупала она, это винтаж, очень милый салон, он в квартире находится, как оказалось почти в соседнем подъезде с альвеной, выбор большой и платья красивые, мне понравилось, то что там своя швейная мастерская, и они могут сшит и перешить тебе подарок так как пожелаешь, и цены приятные, готовые платья стоят 350-400$, новое шить или перешивать 550$, мне понравилось 2,, рафаэлла и бренда, и я думала, что определюсь между этими двумя и возьму...но! Я не могла уснуть нормально несколько ночей, в итоге я поняла, что ни одно из них не мое, потому что я не хочу одевать их Смирново и вообще е представляю себя в них на своей свадьбе....я долго думала почему.... Как выяснилось, потому что как только поступило предложение, и начался поиск по интернету, я увидело одно платье в патологии, но не смогла его померять, так модель вышла с производства, но этот образ платья у меня не уходил из головы... Я решила сорвало снова позвонить в партии, спустя 7 салонов) на что меня очень культурно прислали, типо у нас его нет ищи Ире сами, и мне пришлось выписать себе все номера телефонов всех с салонов партии в разных городах, я сразу начала с бреста, и там девушка, показалась замечательна,она сказала, что у них его нет, его она позвонит на фирму, где производит платья, и если там оно есть, то его закажут, она мне перезвонила, сама! И сказала, что осталось последнее платье на фирме, 38 размера, и больше ныряли оно где есть тока как снято с производства и делать его больше не будут... Не я решила сьездить в Брест и по мерять, хотябы успокоится, и если не мое н переживать, но все равно пройтись по салоном, что бы потом не переживать, а вдруг в Минске, то мое, которое меня ждет, я записалась в кокон, мери ми и Вивальди. Кокон отвратительное место! Нас от туда чуть не пинками выставили, из за того что ничего не понравилось, но цены не большие, фу....очкнь не понравилось отношение к клиентам, в мери ми, была более приветливая девушка, и платья вполне достойные из Италии Испании...но более мение зацепило одно.. Потом пошли в Вивальди и мне там очень приочень понравилось!! Девушка прекрасно смогла подобрать то что я хочу, что мне нравится или нет, веселая и советы по платью давала..очень понравилось) и платье она мне дало просто шикарное, и я решила, что возьму его, если то в Бресте не подойдет, к тому же за 350$!) но вот вчера я с моей подругой, единственной, которая согласилась на это безумие, спасибо ей огромное!!( Катя, не перестану наверно никогда тебя благодарить)***) поехали в Брест...когда мы зашли туда и я сказала за каким я платьем, весь салон вышел на меня посмотреть))) что за ненормальные приехали в другой город, померять платье))) брестский папилио совсем другой, таки приятный персонал, не то что в Минске, достаточно того, что они согласились его забрать, а между прочим минский мог сделать тоже самое...сволочи((( из за них пришлось в другой город пилить....ну вот я одела это платье...и да!!! Да это было оно!! Оно прекрасно, оно то что я хотела и икала и оно стоило того что бы за ним ехать!!!) спустя 10 салонов, 42-43 платя, в 11 салоне я нашла, то изначально и хотела померять)) оно стоит 12800000, но так как оно последнее и сгято с производства нам сделали скидку 35%!!! И в итоге оно стоит 830000... Я плакала, после того как узнала еще и стоимость, не одно не вызывало таких эмоций..я плакала, катя плакало, но в итоге мы внесли предоплату и в конце ноября я поеду туда забирать свое девственное( я первая кто его даже примерял) платье) фух..пунктик закрыт)))


13 ноя 2015, 13:32
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
ЕкатеринаМ, поздравляю с выбором платья!!! Как же ты наверное вымучалась бегая за платьем своей мечты #-o А можно фото платья???


13 ноя 2015, 13:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
ЕкатеринаМФУФ...Пока читала напереживалась за тебя)))Хорошо, что платье ты свое нашла)))


13 ноя 2015, 13:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
ЕкатеринаМ, поздравляю!


13 ноя 2015, 14:20
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:35
Сообщения: 51
Дата свадьбы: 26.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
Спасибо большое) действительно сложно было( искренне все желаю найти свое единственное в первом салоне) зато может кому то пригодятся мои отзывы о салонах) а еще я поняла, что самый лучший способ узнать твое это платье или нет, это желание его одеть и не снимать, и хотеть как можно быстее его снова одеть) если такого нет, и есть малейшие сомнение, лучше пройтись еще еще и еще) не могу пока загрузить, по формату не влазит(


13 ноя 2015, 14:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.086s | 33 Queries | GZIP : Off ]