Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Изумрудно-золотая сказка 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:35
Сообщения: 51
Дата свадьбы: 26.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Изумрудно-золотая сказка
Привет) Я на форуме совсем недавно) Но уж очень захотелось к вам присоединиться) Выхожу замуж первый раз и надеюсь последний, но я в ужасе от предстоящей подготовки...Поэтому наверно и создаю свою темку, что бы вы мне помогли советом, идеей, куда и как и что и где?)))
Меня зовут Екатерина, а моего будущего мужа - Дмитрий, не буду писать аббревиатуры - бесят, простите если кого обижу :oops: Мне много кто говорит, что я слишком рано начинаю готовится...Наша свадьба состоится только 26.08.2016..Тематика нашей свадьбы... это очень сложный вопрос. Изначально мы планировали делать ее в стиле мира Д.Р.Р. Толкина, для тех кто не знает это автор книг "Хоббит" и "Властелин колец". В таком сказочно эльфийском стиле, немного от эпохи средневековья, хотели делать декор и конкурсы, да и план мероприятия похожим на эти сказки. Хотели покупать свадебное платье в этом стиле и костюм, должен был быть дрескод для молодежи, девушки в платьях в пол, распущенные волосы, деодемы или эльфийские ушки, парни - белые костюмы и плащи, 20 наших близкий друзей должны были полностью переодеться в некоторых персонажей из сказки...но! Это все мило и красиво, но дорого, за красивый декор и оформление(такое как я хочу) нужно будет отдать не одну 1000, а дешевое породие будет смотреться убого и невзрачно.. Поэтому мы подумали и решили оставить из первоначальной задумки только некоторые элементы, а точнее: цвет - изумрудный-золотой-белый; декор немного сказочный остается; дрескод остался только на подружек невесты - зеленые(от мятного к темно зеленому) платья, желательно в пол. Старшее поколение и тех кто категорически против трогать не будем. А ну и конечно колечки с гравировкой как в фильме) Дима уж очень такие хочет)
Вот примерно такая свадьба у нас намечается :P


Вложения:
4nFwzp2DKNU.jpg
4nFwzp2DKNU.jpg [ 92.92 Кб | Просмотров: 12833 ]
28 авг 2015, 13:41
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 10:41
Сообщения: 830
Дата свадьбы: 26.09.2015
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
Добро пожаловать к нам на форум!!! Расскажи про вашу пару.Как познакомились. Как получила предложение. И поверь, год само то для того,чтоб все сделать так,как ты хочешь :D


28 авг 2015, 13:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
ЕкатеринаМ, здравствуй, невеста! Отличные идеи у вас!


28 авг 2015, 13:49
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
ЕкатеринаМ, добро пожаловать на форум! У нас с тобой свадьбы с разницей в неделю и я уже месяц готовлюсь, так что ничего не рано ты к нам)))

Присоединяюсь к вопросам caprichosa69, хочется узнать побольше про вашу пару :) Почему свадьбу в пятницу решили сделать?


28 авг 2015, 13:50
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:35
Сообщения: 51
Дата свадьбы: 26.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
Познакомились мы 2 года назад 6 июля) Знакомство не очень романтическое) Друг с универа пригласил пару одногрупников к себе в гости, ну мне делать было нечего, решила поехать..Как оказалось я была единственным человеком из все группы, кто приехал...Но там было to 2 его друзей...перепугалась очень..в квартире с 3 парнями! Двух которых я первый раз вижу! Думала как сбежать! Куда деваться...Но все оказалось нормально) Познакомились разговорились, нормальные парни оказалась) Честно признаюсь искра с первого взгляда не появилась.. Даже показался более смешным чем симпатичным) Но как человек зацепил очень сильно! Захотелось встретится еще раз...Стала думать как это провернуть :twisted: Он учится на инженера по радиолектроники.."О так у меня флешка сломалась, сможешь починить?"... Ну так и встретились первый раз отдать, второй раз забрать...а потом закрутилось завертелось..и 14 августа он предложил мне встречаться..не ожидала, но согласилась...вот так вместе уже 2 года)) И понимаю, что безумно люблю этого человека и больше не представляю свою жизнь без него) Он полностью перевернул мой мир и мою жизнь и я считаю самым счастливым днем тот когда мы познакомились))
фу сколько ванили....)))простите))
Предложение он сделал, через полгода наших встречаний..Ехали с дня рождения друга и он мне сказал:"Я тут думаю замутить одно дело этим летом..Как думаешь?"... Я в начале не поняла, а потом оказалось что предложил замуж за него))) Я посмеялась и согласилась..думала шутка) оказалось нет... :| Но поразмыслив пришли к выводу, что рановато, да и денег за полгода не насобираем..перенесли на 2015..но потом стали жить вместе..ремонт и прочая ерунда не заметили как подошел 2015, а денег на свадьбу так и не насобиралось((( Хотим своими силами сделать) Так что перенесли на 2016))) но мысли и идеи еще с 2014 собирать стали))) А В январе 2015 он сделал официальное предложение..сюрпризом..По пьяни на новый год проговорился, да до этого втихоря размер пальца узнавал))) Выглядело это мило..даже по детски...% января я прихожу домой, а под елкой новогодняя коробка с конфетами..Подумала: "Ой как мило, конфетки купил!" открываю, а там....на сомом верху бардовая коробочка.....Я начала кричать..о волнения..руки тряслись...Он молча достал и одел..без слов, без приседаний на одно колено..Он у меня не романтик)))
Как-то так) Ну после этого морально подготавливались уже к реальному событию)) К тому же свадьбу близких друзей нужно было еще пережить) и вот с августа уже начинаем что-то планировать уже окончательно)


28 авг 2015, 14:55
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
ЕкатеринаМ свадьбу друзей пережили :lol: -можно и своей заняться)))
Ах и да! Не забывай создать список готовности-чтобы было легче ориентироваться в том, что у тебя готово)


28 авг 2015, 15:02
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:35
Сообщения: 51
Дата свадьбы: 26.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
Примерный план на свадьбу у нас уже есть) В пятницу- потому что так удобней отходить от торжества)) В пятницу гульнули в субботу догудели и в воскресенье отходим от отдыха) Дату долго выбирали..изначально я хотела 08.08.16...бвойная бесконечность в квадрате) но это понедельник( хотели 14 как годовщину отношений и свадьбы, но это воскресенье..остановились на 26)) его и мой день рождения 26 числа, не сложно запомнить))
Место нашли уже) Это "Панский маентак Сула" С папой ездили посмотреть и я с первого взгляда влюбилась в это место) И больше не смогла ни на что смотреть)) Потом съездили вместе с Димой, он одобрил, поговори по цене, дате и условиях) Нам все очень понравилось...немного дороговато...но он того стоит!) Там места красивые, есть кони, озеро, лодка) для фотоссесии рай!))
Пока у нас план такой:
в 11:00 выкуп
12:20 роспись в московском ЗАГСе
в 13:00 Выезд от ЗАГСа в маентак, он 60 км от Минска...единственный его минус((
в 14 мы там
с 14-16-17 фотосессия, у гостей фуршет
с 16/17 банкет
в 22 первая отправка и в 24 все остальные


28 авг 2015, 15:07
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:35
Сообщения: 51
Дата свадьбы: 26.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
Со стилем мы тоже разобрались это Изумрудный-золотой и белый...В моентке банкетный зал в эпохе средневековья, так что стены украшать не нужно будет, а на столах примерно такое хочу видеть..


28 авг 2015, 15:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
ЕкатеринаМ, поздравляю новую невесту. А тебе не кажется, что фуршет с 14 до 17 это очень долго.


28 авг 2015, 15:13
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:35
Сообщения: 51
Дата свадьбы: 26.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
Но что с нашим столом делать не знаю(


Вложения:
qF80v3yLfcs.jpg
qF80v3yLfcs.jpg [ 71.22 Кб | Просмотров: 12778 ]
CZbpaZFRWm8.jpg
CZbpaZFRWm8.jpg [ 54.71 Кб | Просмотров: 12778 ]
4nFwzp2DKNU.jpg
4nFwzp2DKNU.jpg [ 92.92 Кб | Просмотров: 12778 ]
4nFwzp2DKNU.jpg
4nFwzp2DKNU.jpg [ 92.92 Кб | Просмотров: 12778 ]
28 авг 2015, 15:14
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
ЕкатеринаМ, мы еще только через недельку поедем смотреть Сулу, все очень хвалят это место. Единственный минус - это дорога,говорят, что много тортиков полегло на этой дороге, очень уж она ухабистая((((

Вы к декоратору будете обращаться? Если будете, то она подскажет, думаю, как ваш стол оформить


28 авг 2015, 15:15
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:35
Сообщения: 51
Дата свадьбы: 26.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
Не знаю...у нас в это время будет фотосессия, Я хочу фотографии где мы с друзьями, именно нас двоих максимум фоток 20, ну еще не нужно забывать про фото с обезьянкой, когда каждый захочет фотографию с невестой и женихом...


28 авг 2015, 15:16
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:35
Сообщения: 51
Дата свадьбы: 26.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Изумрудно-золотая сказка
Fiora Да дорога там ужасная( боюсь многие прически пострадают)) но я хочу там) Ну просто придется приложить больше усилий чтоб сохранить тортик в невредимости)


28 авг 2015, 15:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.101s | 45 Queries | GZIP : Off ]