Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Дамы, есть у кого-то опыт выгодной покупки алкоголя? Водка,вина,шампанское? Где лучше,выгоднее затариться?


02 июл 2016, 15:17
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Basil сложно сказать где лучше и выгоднее, мы вино брали в "галерее вин" на победителей, там можно и попробовать вино перед покупкой, водку коньяк в евроопте на монтажников. Могу сказать, что в короне было не дороже шампанское и водка точно, водка еще и дешевле на акции. Смотря что вы берете, в больших гипперах акции гляньте, бывает что то интересное


02 июл 2016, 17:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Я за Евроопт, там дешевле, на мой взгляд
Wikulja права, лучше посмотреть акции если хотите сэкономить!


02 июл 2016, 18:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Помню,что девушки обычно здесь начинают активно писать за несколько дней до свадьбы,что делают и т.д. На самом деле моё чувство полной готовности сыграло злую шутку и я оказался в огромной запаре в эти последние дни окружаемый огромным количеством мелочей которые нужно ещё было решить и как-то даже в голове не мелькала мысль о форуме,но сейчас когда всё наконец сделано-пишу. За последние дни заказал карточки рассадки и план рассадки,съездили в тот же мир моды и купили костюмы лучше другу/свидетелю и ещё одному другу,дабы они были похожи,т.к. оба буду и на американской свадьбе,а у них там это вроде как традиция,чтобы друзья жениха были одеты одинаково. Приобрёл все необходимые подарки для конкурсов,внёс предоплату за торт,повару, заказал Хэппи бокс, проверил готовность всех подрядчиков... В общем,много чего оказалось ещё делать. Даже разбить деньги для всех подрядчиков и расфасовать оказалось не так просто :)
Но вроде наконец всё готово,сейчас завезли алкоголь и напитки в "Легенду",и еду к лучшему другу-свидетелю ночевать. Завтра забираю-выкупаю свою любимую женщину из своей же квартиры.
Вот день Х почти и наступил, девять с лишним месяцев достаточно быстро прошли ;)


06 июл 2016, 21:30
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Basil =D> =D> И откуда у тебя столько энергии. Ты молодец!!! И пусть все пройдет на отлично!!! А мы в свою очередь будем очень-очень сильно ждать хотя бы маленького отчетика...


06 июл 2016, 21:34
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Желаю,чтоб все прошло отлично,весело и незабываемо!!!!!


06 июл 2016, 21:39
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 16:51
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 16.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Отличной вам свадьбы!!! Пусть все будет так как вы планировали))))


07 июл 2016, 06:52
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Чтоб все женихи так помогали со свадьбой)))
Ты большой молодец! Поздравляю вас с этим важным событием) Любите и берегите друг друга :)


07 июл 2016, 08:42
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Basil Поздравляю. Любите друг друга и будьте счастливы)


07 июл 2016, 09:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Basil поздравляю вас!! Будьте счастливы и любите друг друга!


07 июл 2016, 10:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:48
Сообщения: 64
Дата свадьбы: 02.10.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
С Днем Свадьбы!!! Будьте счастливы, любите, цените и уважайте друг друга!


07 июл 2016, 13:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Поздравляю с вашим днём! Огромной любви вам, взаимопонимания, пусть ваши чувства всегда вас согревают!


08 июл 2016, 15:26
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Всем доброго утречка! И вот сидя уже в аэропорту,ожидая рейса в Америку(16-но у нас вторая свадьба в Америке), я могу уже что-то написать, отчёт о свадебном дне,с другого берега,так сказать. Все дни после свадьбы у нас были заняты решением кучи бюрократических проблем с тысячами печатей и апостилей для Жаклин,чтобы ей подать у себя на смену фамилии и соответсвенно паспорта.
Так-с. Про последние дни перед свадьбой я писал выше, ночевал у лучшего друга-свидетеля, а забирать-выкупать невесту решили из нашей квартиры.
Начало запланировали на 10:30,посему будильник был заведён на 9 утра,но уже в 8:43 меня разбудил звонок от Жаклин которая ооооооооочень спокойным голосом,максимально спокойно,спросила меня "А где Настя(причёска)?",а она должна была быть в 8:30.Тут конечно пронеслась мысль "Ну,пошло-поехало.", но нет,Настя практически сразу,через минуты 3-5 появилась(а не позвонила,что опаздывает,потому как у нас нет телефонов друг друг,вся связь велась через ВК,и там собственно она и написала,что задерживается, что естественно на тот момент я не видел). Со слов Жаклин это не испортило общей картины,т.к. причёску она всё равно сделала достаточно быстро и хорошо. И Света Ефимик,макияж,так же молодец! Приехала ко времени,сделала макияж Жаклин и её маме. В общем, макияж и причёска-твёрдая пятёрка(по пятибальной естественно).
Возвращаемся в квартиру моих сборов. Тут всё достаточно спокойно. Я и два моих друга проснулись,приняли душ,позавтракали,облачились в костюмы,вызвали такси-и помчались на поданном,дышащем уже на ладан Пежо вишнёвого цвета,вырывать мою будущую жену из лап моей же сестры-её свидетельницы по совместительству. По ходу поездки произошёл второй косяк этого утра-позвонила свадебный наш распорядитель Полина и сказала,что kiosqe_by у которого мы заказали букет невесты и бутоньерки,жениху и свидетелям-ещё не сделал букет, мол какие то задержки у них с цветами энд бла-бла-бла. Забегая вперёд скажу,что их косяк был самым большим и единственным из-за которого пришлось понервничать, потому как уже приехав к дому и созвонившись с Полиной узнал,что букет всё ещё не готов и она всё ещё ждёт его в районе Городского вала(квартира наша в районе Запада). Мы уже отставали от запланированного тайминга,что как я понимаю вещь вполне нормальная на всех свадьбах,но тем не менее понемногу уже начинаю бить копытом и решено начинать выкуп. Его сделала как свидетельница моя сестра,сделала как договаривались достаточно коротко,остроумно. Благо второе испытание немного подзатянулось и в это время уже приехала Полина с букетом и бутоньерками,так что в квартиру я заходил при полном параде,с букетом в руках и улыбкой в зубах. Дальше наконец увидел свою,пока ещё,невесту, которая выглядела умопомрачительно,охренительно,сногсшибательно...много могу писать о ней. Дальше быстрый фуршетик с парой тостов-и надо ехать фотографироваться, на выкупе были только самые близкие люди,у которых не было выбора и они ездили с нами,бОльшая часть гостей была приглашена сразу во Дворец.
Погода к сожалению подвела,было мрачно,дождь,что на самом деле не было настолько плохо как оказалось,т.к. намного ускорило процесс съёмку,сократило количество пафосно-постановочным кадров(коих в немногом количестве всё-таки добились наши фотограф и видео),сократили количество предполагаемых изначально локаций для фото и в итоге мы были только в Старом городе,на Октябрьской и...в Макдональдсе,что рядом. Это было не "для прикола", а на самом деле мы убили сразу трёх зайцев: 1. Надо было,что-то поесть,т.к. с самого утра ничего во рту не было.
2. Ребятами было выпито уже изрядное количество шампанского которе просило вполне естественного выхода.
3. Ну и наконец да,достаточно интересное место для свадебных фотографий)))
Далее,все насытившись,сели по машинам(брал в аренду одну машину и микроавтобус с утра и ещё один микроавтобус от Дворца бракосочетаний до усадьбы) и прибыли к предполагаемым 14:30 ко Дворцу бракосочетаний,церемония у нас была на 14:50. Пока поздоровался со всеми поджидающими,приезжающими-уже 14:45, нас с Жаклин и свидетелями пригласили пройти каждый в свою комнату(жениха/невесты),чтобы мол подуспокоиться, невесте поправить макияж если надо, и в 14:50-мы стоим торжественной процессией перед входом в зал.
Сама церемония была обыденной,её описывать не буду,марш Мендельсона под аккомпанемент побитого жизнью синтезатора,женщина-бракосочетатель с заученным текстом, но несмотря на может быть немного циничное описание выше-волнение конечно всё равно присутствовало и мы оба очень держались,чтобы нас не прорвало на смех,нормальная психологическая реакция, потом конечно уже ближе к кольцам и вопросе и объявления нашей семейной пары под общей фамилией она начала плакать. Поцелуи,ещё раз марш Мендельсона,перешли в зал шампанского,где девушка-работник попыталась нам создать подобие развлекательной программы,но нам уже это было не нужно,т.к. без того уже было радостно и весело. Выпили символически шампанского,после чего пошли через дорогу к Свислочи ещё выпить пока мы делали ещё несколько фотографий с уже выглянувшим к нам солнцем. А после всех разместили по микроавтобусам и двинули в "Легенду".
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось Basil 13 июл 2016, 20:56, всего редактировалось 1 раз.



12 июл 2016, 11:18
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Ох, как же интересно читать отчет с мужским взглядом на свадьбу. Ты молодец. что пишешь его. Жду продолжения.


12 июл 2016, 11:30
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Basil ох, как же интересен взгляд на свадьбу с мужской стороны. Спасибо, что делишься с нами. С нетерпением жду продолжения...


12 июл 2016, 13:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.109s | 47 Queries | GZIP : Off ]