Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 07:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:09
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сообщение СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
Девочки ВСЕМ привет. Меня зовут Маша. :
Форум читаю уже около месяца. Вы ВСЕ такие молодцы , столько уже всего сделали. А я читаю-читаю и не могу даже определиться с датой. Знаю что летом ,знаю что в пятницу. С чего начать тоже знаю с МЕСТА и ДАТЫ. Но никак не могу собраться с мыслями. Сегодня для себя решила : 1.Зарегистрируюсь на форуме.
2.Завтра утром обзвоню все места , о которых читала и мне понравились и по возможности их посмотрю.Завтра у БМ выходной
Девочки требуется поддержка.

:shock: :shock: :shock: :shock:


07 окт 2015, 19:26
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
MACHEHKA90 не переживай, как только закроешь первый пункт...и понеслась


07 окт 2015, 19:50
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:09
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
Девочки большое спасибо за слова поддержки. Я тоже думаю главное начать. Но я такая РЕЗИНЩИЦА или быстро принимаю решение или очень-очень долго думаю и не могу никак решиться. Предложение я получила 2 года назад в Париже на Новый Год и вот до сих пор я все думала ,согласилась месяц назад.


07 окт 2015, 20:01
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:09
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
Главное теперь не готовиться 2 года , а то замуж выйду летом , в пятницу 2017 года :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


07 окт 2015, 20:32
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
Привет! Поздравляю с темкой! Добро пожаловать!
2 года -ого-го)))) В статусе невесты быть конечно приятно! Но советую больше сильно не тянуть - цены в свадебной индустрии, к сожалению, быстро растут ((
И ещё рекомендую примерно определиться с количеством гостей в числе первых пунктов подготовки - это сильно влияет на выбор ресторана.
Ждём рассказа о вашей паре ;)


07 окт 2015, 22:42
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
MACHEHKA90 Привет! Поздравляю с началом подготовки! Главное довести дело до конца! А то бедный жених и так два года ждал твоего ответа! Если есть какие-то сомнения в подготовке - пиши сюда, форум помогает и систематизирует мысли )
Удачи!


08 окт 2015, 08:12
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:09
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
Девочки привет !!!!!!!!!!!!!!
Сегодня и я поделюсь с вами полезной информацией. Я долго читала форум и делала выводы , в плане выбора места конечно помогла темка Виктории Хочу запомнить этот день 25.06.16 и другие.
1.Очень меня заинтриговало место Royal Holl . Я позвонила администратору данного заведения и все расспросила , она меня заверила ,что усадьба уже открывается 1 ноября ,находится 25 км от Минска ,стоить будет 4000 $ .Девочки и я "клюнула ". Выезжали в данное место мы с района Сухарево , так вот , от дома до усадьбы 74 км ( от Экспобела 36 км ) Но сюрприз нас ждал впереди, на 08.10.15 Royal Holl представляет собой здоровый САРАЙ ,на 3/4 оштукатуренный , внутри нет ничего , даже газ и свет в дом не подведен ,т.е.его нет вообще .Территория - это сплошные бугры из песка , т.е участок не спланирован ,никаких растений нет ,забора нет . По территории ходит 2 строителя. БМ решил поинтересоваться у строителей , когда же закончится стройка .Строители ответили в лучшем случае через 1 год , но так как у хозяев с деньгами не очень может и через 2 года.После увиденного и услышанного мне как-то стало не по себе.Чтобы приехать и только посмотреть усадьбу надо проехать туда-обратно 150 км и при этом увидеть недоделаный сарай ,не много ли чести уважаемые ХОЗЯЕВА-АФЕРИСТЫ. По этому девочки ,будьте осторожны Royal Holl - Аферисты ,сделали сайт ,набросала красивых картинок и собираются заключать договора с 1 ноября . Если Не хотите лишиться своих денег и свадьбы будьте осторожны в своем выборе. [-X [-X [-X [-X [-X
2.Смотрели Легенду , типа вмещается 80 человек ,по словам хозяйки .Наверное это возможно ,если на каждом стуле будет сидеть по 2 человека , Место ничего ,но маленькое ,максимум на свадьбу человек 30-35. Просят 30 $ на человека .На наши 70 человек это 2100 $. Не тянет это место на эти деньги. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
3.Поехали в Сула. Выехали на Гродненскую трассу ,съехал по указателю с трассы и помчались по " Чудесным "белоруским дорогам.Через км 30 мы решили ,что до конца ,мы не поедем . так как не готовы мучать себя и своих гостей. :( :( :( :( :(
4. Хотели посмотреть коттедж Голд , но хозяин не смог подъехать ,договорились на завтра.

Наверное сегодня не мой день. :? :? :? :? :?


08 окт 2015, 20:51
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 23:15
Сообщения: 156
Дата свадьбы: 05.12.2015
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
Ого какой прикол с Royal Hall... Видимо хозяевам очень нужны деньги на продолжение стройки))) А строитель вот так взял и слил своих работодателей :mrgreen:
А насчёт Легенды - мне кажется 30$ это совсем недорого по нынешним ценам. Но то что места мало это плохо... Обычно от количества человек, которое называют хозяева, можно смело снимать процентов 30-40, особенно если ещё кавер запланирован


08 окт 2015, 21:59
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
MACHEHKA90, с подготовкой! У нас тоже свадьба на 70 человек планируется, про Сулу и Gold я у себя в теме писала отзывы с фото, можешь почитать, если интересно.

Удачи в поисках идеального места! У тебя вообще есть какие-нибудь требования к нему? Мы выбирали, с учетом того, что хотим много воздуха, зелени и пространства.


09 окт 2015, 09:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Сообщения: 50
Дата свадьбы: 18.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
Привет, Маша! С началом подготовки тебя здесь! Не вешай нос, ваше место еще где-то ждет вас! Вы смотрите варианты только коттеджей и усадьб?

Спасибо отдельное за сообщение про роял холл.... я чего-то так и подумала, когда увидела сайт с красивыми зарубежными картинками и только пару с прямоугольным недостроенным сарайчиком :mrgreen:


09 окт 2015, 09:03
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:09
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
Спасибо большое девочки за поддержку и DashaZ , и Fiora , и Mushka0590.
Я просто нахожусь в таких расстроенных чувствах Вам не передать .Сегодня поедем смотреть усадьбу Голд , главное чтобы и там нас не ждал какой-нибудь подвох.


09 окт 2015, 09:14
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: СВАДЬБА-МЕЧТА Маши и Андрюши
MACHEHKA90, не переживай, Gold отличное место и хозяин там переживает очень за свои репутацию и все свои праздники.


09 окт 2015, 09:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.056s | 41 Queries | GZIP : Off ]