Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Наш рустикальный бохо 30.07.2016 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Всем привет!
Меня зовут Маша. Надеюсь моя подготовка окажется интересной и кому-нибудь поможет, а я со своей стороны надеюсь также на помощь))))
Моего жениха зовут Сергей, познакомились вконтакте. Просто добавил меня в друзьях, лайки, коменты и пошло-поехало)) Через 2 года на свой день рождения я получила незабываемый подарок)) Сразу с завязанными глазами в 7 утра меня привезли непонятно куда. А потом мне сняли повязку, когда мы сидели в корзине воздушного шара) Ну собственно там мне и сделали официальное предложение :roll: :roll: :roll:
Мы оба айтишники)

Итак, что на сегодня у нас есть) Свадьба будет 30 июля. Из мест, которые на рассмотрении и почти уже утвердили , это Шишки. Мы влюбились в это место просто. Мы очень хотели, чтобы наши любимцы лабрадоры(а у нас их двое) были почетными гостями)))Собственно Шишки, это единственное место, где даже это возможно)) Но место нас конечно покорило своей природой, прозрачным шатром, только цена конечно кусается :cry: и собственно это на сегодня главный минус этого места :cry: :cry: Но чувствую я, что на выходных мы уже повезем залог...Хотя кто знает...жених пока не дал окончательного ответа...а я пока помалкиваю :?
Планируем гостей не очень много, до 50. Некоторые родственники из России.

Пока что из подрядчиков рассматриваем кандидатуры. Но для себя я четко решила, что буду обращаться в агентство или нанимать свадебного организатора. У нас очень нестандартный график, много работы постоянно, иногда до ночи сидим, общаемся с иностранными заказчиками. Нам просто необходима помощь в плане организации. Мы уже столько пересмотрели информации, что одно время голова шла кругом. Пока что я всей душой и мыслями склоняюсь к Лене Дармель. Она мне показалась очень хорошим профи в своем деле. До нее мы были в двух агентствах, но блин, только она разложила нам по полочкам, что и как будет происходить. Даже не смотря на то, что у нас была была встреча-знакомство, она уже подсказала на кого лучше обратить внимание из подрядчиков, кто бы нам подошел по стилю больше. И самое главное, что мне в ней понравилось, она советует от души, а не потому, что хочет кого-то продать. Она уже на встрече пыталась нас по-лучше узнать, чтобы понять, что же предложить. Нам понравилась идея воспользоваться нашими айтишными навыками и сделать наш свадебный сайт)) А в качестве приглашений для молодежи мы хотим сделать небольшой квест. Ребята будут отвечать на вопросы онлайн о нас, а в конце это все приведет к картинке с приглашением. Честно говоря, я не сомневаюсь, что мы остановимся на Лене. И мне, и жениху она нам понравилась, так что этот пунктик, я думаю, мы тоже закрыли.

Из фотографов мы точно выбрали Инну Ревяко. Я когда смотрела Ленино портфолио про себя отметила, что у меня глаз цеплялся именно за работы Инны, мне нравится буквально все, стиль, обработка. Все так благородно))Жених одобрил))) Так что фотограф есть) Внесли предоплату))

С декоратором пока что вопрос. Тут мне в любом случае понадобится помощь организатора, т.к. вопросов у меня тьма. Я не представляю сам процесс выездной регистрации, и вообще не ориентируюсь по бюджетам. Пока что мы планировали на бюджет порядка 1500 тыс., но хватит ли этого? Стиль у нас бохо-рустик, или как его назвать, я не знаю))) Но мне нравится природа и нравится немного винтажная тематика, вот это мы и хотим смешать.

Так, немного про нас рассказала. Постараюсь, сегодня дополнить рассказ остальными деталями)))

Дата свадьбы: 30.07.2016
Дата подачи заявления:29.07.2016
Роспись:выездная
Начало регистрации:16.30
Место банкета: Шишки
Начало банкета:17.30
Количество гостей: ~50
Тема:
Цветовая гамма: пыльный+молочный


Подрядчики
Организатор и координатор: Елена Дармель
Ведущий:
Фото: Инна Ревяко
Флорист:
Флорист букета и бутоньерки:
Декоратор:
Парикмахер:
Визажист:
Кондитер:
Свадебный танец:
Развлечения:

Невеста
Платье:
Туфли:
Туфли на смену:
Украшение для прически:
Белье:
Чулки:
Украшения:
Подвязки:
Комплект для сборов:
Тапочки для сборов:

Сделать заранее
Стрижка:
Уход (лицо):
Спа:
Солярий:
Пробный макияж:
Пробная прическа:
Маникюр:
Педикюр:
Эпиляция:
Коррекция бровей:

Жених
Костюм:
Рубашка:
Галстук/бабочка:
Обувь:

Важное
Кольца:
Машины для молодоженов:
Проживание гостей:
Транспорт для гостей:
Место для сборов жениха:
Место для сборов невесты:
Место для первой ночи:

Мелочи
Пригласительные:
План рассадки:
Номера столов:
Карточки рассадки:
Бонбоньерки:
Наполнение для бонбоньерок:
Подушечка для колец:
Вешалка для платья:
Сундучок для дарения:
Подарки гостям на конкурсы:
Бокалы для молодоженов:
Букет для бросания:
Подарки для родителей:


Последний раз редактировалось info@snip.by 09 окт 2015, 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).



08 окт 2015, 12:47
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Девочки, поставила свою почту, как имя, как изменить? :( :( :( :( :(


08 окт 2015, 13:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
info@snip.by, добро пожаловать на форум! Я тоже влюблена в Шишки и у нас там будет свадьба :)

Думаю, что можно обратиться к администраторам сайта по поводу смены имени, список внизу сраницы форума есть


08 окт 2015, 13:32
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Fiora, спасибо за совет))) Сейчас попробую :wink:


08 окт 2015, 13:34
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Fioraеще не очень разбираюсь в этом форуме) Как увидеть вашу темку?)


08 окт 2015, 13:38
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
info@snip.by, ко мне на "ты". У нас почему-то подписи сломались на форуме, обычно тема в подписи)))

Про мою подготовку можно тут почитать


08 окт 2015, 13:51
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Ура!! Новая невеста =D> =D> =D> Поздравляю!!! Начало положено, здорово!


08 окт 2015, 14:15
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 17:42
Сообщения: 38
Дата свадьбы: 20.02.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
А сколько шишки по цене?


08 окт 2015, 14:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Привет и добро пожаловать! :) Шишки популярны нынче в этом году :) Сегодня как раз смотрела фотографии Ревяко, очень достойный выбор :)


08 окт 2015, 14:30
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:18
Сообщения: 50
Дата свадьбы: 18.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Привет! Поздравляю с началом подготовки. Инна Ревяко классная, в моем списке она тоже есть. А готовиться с организатором очень даже интересно, сразу как-то спокойнее и как говорит мой БМ - чувствуем себя директорами, постоянно что-то утверждаем - нравится, не нравится :lol:


08 окт 2015, 16:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
info@snip.by Привет! Поздравляю с началом подготовки! Прекрасный выбор места, если все таки на нем остановитесь!
И Инна Ревяко прекрасный фотограф - видела ее работы! Хотела на свою свадьбу - но уже было занято! Но мы выбрали прекрасных фотографов - семью Медведевых!
Так что поздравляю с прекрасным выбором фотографа! Думаю ваша пара останется довольна фотографиями )


08 окт 2015, 16:05
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Ой, девочки, спасибо большое за поддержку))) Так приятно :) :) :)
Вчера встретились с организатором и заключили договор. В который раз убедилась, что это наш человечек. Буквально читает наши мысли. Отправила нам анкетки для заполнения. Мы должны с женихом не советуясь их заполнить каждый по отдельности. Вопросы вроде легкие, про наши увлечения, знаковые даты и т.д. Но нужно время, чтобы заполнить и ничего не упустить)) Она нам вчера рассказывала, какие сюрпризы иногда благодаря таким анкетам получается сделать друг другу. Даже жених мой умилился)) решили со всей ответственностью подойти к делу))

Вчера вот обсуждали декораторов, на рассмотрении следующие кандидаты:
Женя Драгун
Виктория Герман
Алина Леонова
Ангелика Милевская
Евгения Пушко
Инга Палионите
Артишок

Лена вообще много кого предлагала, это все кто нас более-менее зацепил и мы хотим по-лучше рассмотреть их работы.
Пока что у меня вот какие мысли:
Драгун - вроде все красиво, но я вообще не увидела фотографии ни одной регистрации у нее за этот сезон. Да красивые фотографии, но в основном это букеты, платье невесты и как бы все. А бюджеты у Драгун очень большие, и нас это с БМ смущает очень.

Виктория Герман - некоторые работы поражают своей красотой, но некоторые портят все впечатление. Ну и на некоторых работах вот видно, что уже перебор.

Алина Леонова - как рассказала Лена, для Алины этот сезон первый в свадебной сфере, но как декоратор и флорист очень талантливая. Мне работы ее очень понравились, хотя видно, что много свадеб с небольшим бюджетом. Подкупает и то, что про нее же мне говорила Инна Ревяко. С ней я точно хочу встретиться.

Ангелика Милевская - мне очень нравится флористика у нее. Очень нравится некоторые ее идеи. С ней тоже хочу в ближайшее время встретиться))

Евгения Пушко - вроде все красиво, но меня смущают последние работы. Лена рассказывала, что она давно на рынке. Но жениху поччему-то вообще не понравились ее работы :(

Инга Палионите - замечательный флорист! Она постоянно ездит на обучение. Тоже хочу с ней обязательно встретиться.

Артишок - есть просто "вау" работы, а есть скромные, причем бюджеты у них вроде не маленькие. А жених почему-то их сразу заброковал...
Вообще мне не всегда понятна мужская логика, но приходится ею также руководствоваться при подготовке, все-таки должны они чувствовать свою значимость [-X

Итого 3 декоратора, с которыми мы точно хотим встретиться.


09 окт 2015, 09:49
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Я немного уже начинаю собирать картинки для вдохновения. Мне очень нравится пыльный оттенок.


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 55.58 Кб | Просмотров: 12626 ]
3.jpg
3.jpg [ 61.82 Кб | Просмотров: 12626 ]
2.jpg
2.jpg [ 60.26 Кб | Просмотров: 12626 ]
1.jpg
1.jpg [ 63.15 Кб | Просмотров: 12626 ]
09 окт 2015, 10:00
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
NansyS писал(а):
А сколько шишки по цене?
Смотря какое количество человек у вас и какой день недели) По меню идет от 80 до 120у.е. на человека. А закрытие всей территории от 5500у.е. на сутки


09 окт 2015, 10:07
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, в какие салоны свадебные лучше записаться? Очень нравятся модели в салоне Кураж, какие еще можете порекомендовать?


09 окт 2015, 13:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.102s | 50 Queries | GZIP : Off ]