Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 15:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Наш рустикальный бохо 30.07.2016 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Девочки, привет! Простите,за мое молчание, вчера вот была как раз ложка дегтя в свадебной подготовке. Поругалась со свекровью :| Завели буквально случайно вопрос утра, сборов. Оказывается, свекровь хочет выкуп, зерно, рушники всякие. Я мягко говоря была в шоке. Я не хочу никаких выкупов в подъезде, губок, тазиков и т.д. :cry: :cry: :cry: Это и жениху не очень то хочется все делать, и на фото смотрится ужасно. И я реально этого просто не хочу! В общем, вчера был конфликт. Жених меня полностью поддержал, а свекровь будущая начала причитать, что это традиция, что вот у них все было, и брак удачный и т.д. Я не могла это все слушать просто. Снятие фаты я не хочу, выкуп и подавно, каравай пусть будет, зерно...ой, не знаю, когда там они нас обсыпать будут, если сборы будут в Шишках скорее всего. В общем,я сказала, что на нашей свадьбе будет все так, как мы захотим, и чтобы в подготовку они не лезли. В общем, буд. свекровь осталась не в настроении...ну и мы тоже :( :( :( Но мы четко решили, что подготовкой будем полностью сами заниматься, и старшее поколение по минимуму будем посвящать в наши планы :?
Она уже сегодня нам звонила. На ужин пригласила. Вот я думаю, чего ждать #-o


12 окт 2015, 11:27
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
По поводу бюджета на декор, мы пока что планировали 1500у.е.
Это с букетом, с оформлением выездной регистрации, оформление шатра и текстиль, и на потолок в шатре мы хотим фонарики обязательно или лампочки. Алина за декор регистрации, зала и президиума нас сориентировала на сумму 1200у.е., +букет + текстиль, который может на приличную сумму потянуть, вот отсюда и получится примерно 1500, но главное, чтобы не больше. Это мы четко с Алиной проговорили.
Точную смету она сможет сделать к концу этой недели. Можно конечно отказаться еще от текстиля, и сэкономить, но очень мне нравится этот пыльный оттенок+огоньки, для меня это идеальная картинка :)


12 окт 2015, 11:41
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
DashaZ, да, я тоже решила первую примерку ничем больше не перегружать)) Иду с подружкой в этот четверг)) Обязательно поделюсь впечатлениями) А на субботу записалась в Галу и Paresienne :) Постепенно пройду все по списку))


12 окт 2015, 11:44
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
info@snip.by, жаль, что у вас так с будущей свекровью получилось. Но вы в любом случае все прравильно решили и идея по мнимуму их посвящать - это самое оно в подобной ситуации.

Я тоже лчень хочу лампочки в Шишках, они там будут супер смотреться. А регистрация у вас будет около воды в арке или на пирсе?

Цена за декор очень неплохая, кстати!


12 окт 2015, 11:51
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Fiora, Алина предлагает либо на пирсе, либо в соснах) Я к деревьям склоняюсь,т.к. на пирсе может быть ветренно очень, я не очень хочу. Арка, которая в Шишках, нам не очень по стилю подходит. А ты к какому варианту склоняешься?)


12 окт 2015, 13:32
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Моя голубая мечта - пирс. Это вот просто идеальное для меня место - я обожаю воду и все, что с ней связано. Но Маша (организатор) нас отговаривает - там не очень понятно где и как гостей рассадить, надо продумывать, как сделать так, чтобы было слышно все.

Второй вариант - это их арка на закате. Там как раз закат и она на фоне нее стоит. Это немного не по стандартам (сначала фуршет, потом первая часть застолья, потом регистрация,потом вторая часть застолья), но очень красиво


12 окт 2015, 13:43
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Fiora,это я трусливая, и ветра боюсь, поэтому пирс и не рассматриваем :)
А может быть вам все же регистрацию на фоне арки тогда по-раньше сделать, потом застолье, а потом на закате просто фотосессию сделать небольшую?
Ну или тоже рассмотри вариант ближе к лесу, там ведь есть небольшая полянка красивая)


13 окт 2015, 09:53
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
info@snip.by, мы такой вариант тоже рассматривали. Буду еще с фотографом и организатором это обсуждать. Ну и с декоратором тоже ;)

Я хочу, чтобы была водв рядом, поэтому полянку не расссматриваем.

P.S. Айда к нам ВК в невестинский чат


13 окт 2015, 09:57
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Вчера был семейный ужин с будущей свекровью...Ну в целом пришли к консенсусу. Выкупа не будет =D> Ну а остальное проговорили так поверхностно, уже что получится, то и сделают. Я посоветовалась с Леной организатором, она меня немного успокоила. В общем, с будущей свекровью мир, но я держу ухо в остро :mrgreen:


13 окт 2015, 09:58
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Fiora, а что за чат???)) я не в курсе)


13 окт 2015, 09:59
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
info@snip.by, просто собрали чат-болталку невест 2016 в ВК. Кинь мне ссылку на свой профиль ВК личным сообщением я тебя добавлю, если интересно


13 окт 2015, 11:03
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Обожаю такие оттенки, пудровые, пыльные...такие нежные :)
Мы рассматривали из декораторов Милевскую и Леонову, тоже очень хороших отзывов читали, но склонились все же к Ангелике :)
Ждем впечатлений от посещения салона :)


13 окт 2015, 14:06
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
Fiora, написала тебе) Я больше люблю Фб, вот ради подготовки к свадьбе начала более-менее пользоваться контактом :|


13 окт 2015, 16:21
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
kea1985, ну вот до Ангелики Милевской мы не добрались)) Хотя мне ее работы тоже очень понравились)) Алина все же нас перехватила)))


13 окт 2015, 16:22
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 10:14
Сообщения: 27
Дата свадьбы: 30.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наш рустикальный бохо 30.07.2016
девочки, всем привет! Я очень извиняюсь за мою пропажу.Когда на работе у нас аврал, то максимум на что меня хватает быстро просмотреть новости форума, приготовить покушать Любимому и лечь спать.Я буду стараться все же вести темку более основательно и принимать участие в чате.
Из последних моих новостей, я была в Кураже. Пару вариантов платье впонравилось, но вот, чтобы прям щелкнуло что-то внутри и показалось, что это мое платье, такого вот точно не было. Да, мило, но я не ощутила себя нвеестой. Хотела еще в Галу попасть, но мой график мне этого не позволил. Лена меня уже в который раз перезаписала уже на вторник. Ух, попробую попасть.
Обсуждали с Леной ведущих, рассматриваем варианты Величко, Крымов, Губич. Очень хочу с ними встретиться, но пока даже не представляю, когда мы это сможем :(
В общем, я немного приуныла, что мое свадебное вдохновение временно меня покинуло. Хотя стоит сказать должное, моя блондобанда меня поддерживает. Инна забросала меня идеями для прогулки. И я уже начинаю склоняться к тому, чтобы сделать съемку на 2 дня. Сам день свадьбы я хочу выспаться хотя бы. для меня это очень важно, поэтому прическа и мейк будут не раньше 9 утра. Я знаю себя невыспавшуюся, я очень раздражительная в такие дни, вот примерно эту неделю я такая и была. А на прогулку желательно отвести 4 часа, если честно, может от моего теперешнего настроя, но я совсем не хочу даже напрягаться в день свадьбы, но хочу красивую фотосессию. А еще один из аргументов, я подумала, почему бы мне с женихом не встретиться именно в момент регистрации? По-моему, это так романтично :) Меня будет вести Папа, а жених меня увидит именно можно сказать у алтаря)) Очень мне эта мысль понравилась. И если точно решим ее делать, прогулка будет в другой день. Да, это доп. затраты на мой образ, но по сути мои эмоции будут отсняты в день свадьбы, а уже прогулка будет в более спокойном состоянии. Тем более я хочу съемку у воды, может и босиком, чтобы просто не заморачиваться насчет платья. Вот пишу и думаю, что я уже наверно почти решила, что съемка прогулки у нас будет не в день свадьбы :?
Алина примерно набросала смету. Пока что мы укладываемся в наши пожелания, это безусловно плюс. Хочу себе веночек из живых цветов, только теперь думаю, что он будет на прогулке)) Я просто переживала, что вдруг он не выдержит весь свадебный день, а может вообще жара будет сильная.
В общем, по подготовке на самом деле все хорошо, немного меня огорчает моя занятость и я который раз понимаю, что без организатора я бы уже сошла с ума.
Еще вот думаю, как в таком режиме поддерживать романтику отношений?)) Вчера чуть не плакала жениху, что это все ненормально, столько работы, мы уже забыли, когда в кино ходили. Зато сегодня решили на все забить, идем с друзьями в кафешку, а потом в кино, немного я возвращаюсь в нормальную жизнь в общем :)


18 окт 2015, 12:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.231s | 47 Queries | GZIP : Off ]