Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
 Свадьба в большом городе 14.05.2016 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Татуня тебе спасибо, что делилась и делишься с нами своими мыслями, эмоциями! спасибо за помощь и советы!


20 май 2016, 19:00
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Заитриговала)))


20 май 2016, 21:21
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Татуня, какая же ты шикарная! читаю - и трепещу... ждем-ждем с нетерпением продолжения!


20 май 2016, 21:32
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
ЗАГС или как мы сказали "ДА, ДА, ДА"!!!

После того, как нас проводили родители из дома, мы взяли с собой Лешу и спустились к машинке нашей. Машинка нас уже ждала и когда мы в нее сели, то было очень приятно обнаружить, что для нас в подстоканних стоит 2 бутылочки холодной Боржоми. И это несмотря на то, что мы взяли еще и с собой водичку. Так что за это плюсик в карму водителя)))
Наш путь лежал в студию "Diva", где нас уже ждал фотограф. Сразу скажу - это самая красивая фотостудия, что есть в Минске! И я все же рада, что забронировала ее, т.к. на улице был сильный ветер и начинал накрапывать дождик. НО, один существенный минус этого места - то, что к нему невозможно подъехать!!! :bud: Приходится бросать машинку и почти 200 метров идти по разбитой тропинке!!! И не забывайте, что в этот момент на вас каблуки и платье с длиннющим шлейфом. Так что будьте готовы к этому, милые невесты! Я морально была готова и поэтому сильно не злилась)
Перед самой студией Леша сказал, что очень хотел бы сделать кадры на природе в зелени. Время позволяло и мы решили 10-15 минут посниматься среди деревьев. Как только я зашла в траву, то вся живность в виде кузнечиков, маленьких букашечек полезла под фатин платья. Но мой рыцарь, т.е. жених, отважно спасал мое платье от них. Тут Леша предложил сделать постановочную съемку первой нашей встречи и как вы думаете, что мы делали в этот трогательный момент?!?! Я и жених смеялись как лошади!!! Просто так!!! Нам почему-то было так весело от того, что моя фата предательски от ветра накрывала меня со всех сторон, от того, что кузнечики начали лазать уже и по жениху. Бедный Леша все никак не мог нас успокоить и сам смеялся из-за нас. :leb:
Но потом мы собрались - и все же что-то красивое у нас получилось, я надеюсь)))
Потом мы поднялись в студию. Ах да!!! Квест номер 2 - лестница в фотостудию!!! Она узенькая, страшная и как будто только после строителей))) Но мы все же преодолели и этот квест.
Там мы встретились с нашим фотографом. Сразу скажу, почти до самого дня "икс" меня не покидало чувство, что "а может я все-таки ошиблась в выборе фотографа???". Причиной этому смятению была относительная немногословность на все мои предложения фотографу. И мне начинало казаться, что ему вообще все равно на мою свадьбу. Казалось, что все у него без какого-то энтузиазма. И вот сейчас я хочу сказать огромнейшее "ИЗВИНИ" за мои сомнения!!! В жизни, в процессе съемки он был супер-профессионалом, позитивнейшим человеком и для хороших кадров куда он только не заюирался))) Но об этом в конце!
Мы прошли в наш первый зал Royal. Как же там красиво!!! Леша подключил на телефоне приятную музычку, которая задала настрой все съемке. Я почему-то думала, что мы с женихом будем очень смущаться во время съемки. Но нам было настолько комфортно с ребятами, что мы прыгали, кружились, обнимались, целовались и делали это с таким удовольствием, что даже солнышко заглянуло к нам в окошко! :lu:
Сразу хочу сказать, что я же "предусмотрительная" невеста, которая заранее купила бутылочки с водичкой и которая.... оставила их в машине!!! Я - МОЛОДЕЦ!!! Это я поняла, когда мы уже снимались, а в зале было очень душно. Но все же и я, и жених, и наши ребята выдержали! #-o
После часа съемки в одном зале, мы перешли в зал Plaza. Почему-то на фотографиях он выглядел более впечатляющим, а в реальности - он проигрывает первому нашему залу. Но меня это не расстроило. Несмотря на то, что у нас был целый час на съемку в нем, мы решили сократить время на полчаса, чтобы не торопясь поехать в ЗАГС, где могли сделать кадры в Троицком предместье.
Как только мы сели в машину - выпили всю водичку))) Настолько душно было в залах. Так что милые невесты, которые собираются тоже сниматься в этой студии - учтите это.
Мне было очень приятно от того, что фотограф и видеограф нашли общий язык, шутили друг с другом, помогали друг другу. От этой слаженной работы было спокойнее на душе)
Пока ехали в ЗАГС, я отзвонилась маме и сказала, что мы скоро будем, так что и они могут ехать. На что мамуля заявляет, что они уже все сидят под дверями ЗАГСа и ждут нас)))
Все дорогу я интересовалась у милого "а я красивая? честно красивая? я тебе нравлюсь?". Почему-то я решила, что я обязана вынести весь мозг своему любимому этими вопросами еще до ЗАГСа. На что мой любимый заявил, что на некрасивой он не женился бы, а я глупыха! :oops:
Мы подъехали к ЗАГСу. Как же было приятно увидеть своих самых близких! Они стояли, улыбались, в руках были цветы. Мои маленькие племяшки меня не сразу узнали даже. Только через пару минут уже мое солнышко, трехлетний ангелочек подошла и вручила мне цветочки. Я спросила ее согласна ли она принести нам колечки и она захлопала в ладошки и сказала, что принесет.
Я с женихом, а также моя команда из видео и фото зашли в ЗАГС и объявили о своем прибытии. Кстати, хоть нас и предупреждали о наличии всех док-ов у моих фотографа и видеографа, но их так никто и не проверил.
Мы приехали раньше, чем нам было назначено, но так как уже никто кроме нас в этот день не расписывался, то нам сказали проходить в зал. Мы с женихом разбрелись по комнатам жениха и невесты. Я схватила за руку свою подружку и мы закрылись в комнате невесты. Я немного выдохнула, подружка поправила мой внешний вид, сделали пару селфи и отправили моей дорогой подруге в Стамбул. Подружка сказала мне, что если я передумаю сейчас, то такси стоит под дверями ЗАГСа)))) =D> =D> =D>
Мне казалось, что я совсем не волнуюсь, но тут объявили, что всех приглашают в зал регистрации. И тут меня накрыло!!! Я вышла из комнаты. Жених меня уже ждал. Он взял меня за руку и повел в зал. Мое сердце пропало! Мне казалось, что я вообще не чувствую сердцебиения. Руки потрясывались.
Мы зашли в зал. Церемонию вела ооооооооочень милая женщина! Она так трогательно говорила нам какие-то слова, но я боялась пропустить самый главный вопрос. Я готова была расплакаться на месте, но держалась из последних сил! Повернула голову, чтобы посмотреть на жениха, а он мне улыбнулся и казался таким спокойным. Как потом выяснилось, его потрясывало от эмоций еще похлеще меня)))) И тут этот вопрос "готовы ли взять в жены?"...... "ДА!!!!!!!" Он сказал "да"!!!! Девочки, поверьте как же хорошо, что их спрашивают первыми))))) Потом спросили меня и я тоже сказала "да". :mar:
Нас пригласили к столу для росписи. А потом попросили моего маленького ангелочка принести нам кольца. У нее были глазки как у напуганного олененка, но она замечательно справилась с этой задачей! Жених одел мне кольцо, а потом настала моя очередь. И знаете что???? Я стояла и тупила, т.к. у меня вылетело из головы на какой палец одевают кольцо!!!!! #-o Я даже у жениха спросила)))) После его подсказки колечко было одето. И та-дам "объявляю вас мужем и женой"!!!! ВСЕ, МЫ - СЕМЬЯ!!!!


21 май 2016, 10:17
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Как же это все волнительно и трепетно.. Наверное, в жизни такие эмоции можно пережить лишь раз...
Очень хорошая идея, чтобы малышка подносила кольца, возьму себе на заметку!
Так интересно читать это все, словно тоже переживаешь..)


21 май 2016, 10:39
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Как же все красиво и сказочно)) даже через тукст чувствуется какие вы милые и счастливые!! Нет ничего лучше когда искренне и от души смеетесь друг с другом из за ничего))


21 май 2016, 11:30
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:12
Сообщения: 317
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Какая ты красивая :multi:
Расскажи про лото,как прошло,как гости участвовали )


21 май 2016, 18:00
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
:app: :app: :app: :app:
Класссссс...я без лишних слов)


21 май 2016, 19:10
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 20:14
Сообщения: 99
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
ОООО как это прекрасно! очень хороший совет по поводу студии! надо на всякий случаи тоже забронировать!
Счастья вам котики!!!!! :multi: :multi: :multi: :multi:


21 май 2016, 20:53
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Татуня А где машинки брали?


22 май 2016, 11:06
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:20
Сообщения: 270
Дата свадьбы: 07.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Танюша) очень интересно читать! Продолжай)


22 май 2016, 18:20
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Дозу нам..дозу :multi:
Хоть бы твой рассказ никогда не заканчивался)


22 май 2016, 18:30
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Итак машинки брали в группе вконтакте "weddingcars_by". Лото и сертификаты зашли на ура! Продолжение отчета будет сегодня или завтра с утра на самый край)


23 май 2016, 09:47
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Татуня спасибо))) мы очень очень ждем)


23 май 2016, 10:31
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Татуня, замечательный рассказ! Очень ждем продолжения

P.S. На фото КРАСОТКА!

Изображение
Подготовка к S&M September dream wedding


23 май 2016, 11:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.098s | 47 Queries | GZIP : Off ]