Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
 Свадьба в большом городе 14.05.2016 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Ой, какой же у тебя душевный отчет. Я аж сама разволновалась, когда читала про регистрацию. И ты так трогательно про малшыку написала...мимими)))
Так уже хочется увидеть ваши фото, вы такие живые, так здорово!!!


23 май 2016, 12:22
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Прекрасный вечер в прекрасной компании...

После ЗАГСа мы еще под уговоры наших фотографа и видеографа поснимались в Троицком предместье, а также нашли какую-то зеленую территорию неподалеку. Родных и близких отправили сразу же в ресторан, где к этому времени уже собирались наши гости.
Накрапывал дождик, дул ветер, платье уже было почти в убитом состояние, но мы держались! Мы бы и дальше снимались, но нам уже так хотелось в ресторан. И главная причина не голод или усталость, а то, что нам так жутко хотелось увидеть всех наших гостей!!! [-o<
И вот мы сели в машинку и поехали в ресторан. По дороге я старалась как можно быстрее пришить ленты к букету, т.к. собиралась его не просто бросать, а разыгрывать по лентам. Предварительно позвонила своей подруге и попросила ее нас встретить, а также сообщила ведущему о том, что мы уже подъезжаем.
Машину остановили за рестораном, т.к. подъезда к главному входу у ресторана нет. Моя подружка поправила мой макияж и прическу, пристегнула шлейф платья и тут я увидела, что на шлейфе следы как от маленького мотоцикла, который явно устраивал на нем гонки!!! Слава Богу при себе были влажные салфетки и подружка с женихом смогли его оттереть так, будто и не было этих всех часов съемок.
Мы направились ко входу. Поднимаясь по лестнице мы услышали как наши гости скандировали наши имена. От этого было так волнительно и празднично. И вот мы походим, все улыбаются, у всех в руках мои кулечки лепемтками (все-таки не зря я их 2 часа делала!!!). Внутри нас было столько счастья, что не передать словами!!!
Нас встретили родители жениха с караваем, рюмками и иконами. Конечно же больший кусок каравая отломил любимый.
Потом все переместились в зал для одаривания. ЗАЛ!!! НАШ ЗАЛ!!! Все было так красиво!!! Именно так, как я и хотела. Мои ноги несли меня к нашему столу,чтобы поближе рассмотреть весь декор, но жених остановил меня, т.к. все гости уже собрались внутри ресторана.
Процесс одаривания мы специально старались сделать побыстрее и просили гостей не говорить длинных речей в этот момент. НО все же были люди, которые читали поздравление с больших открыток)))) Нам было все равно, мы были счастливы! В основном дарили конверты, но было приятно получать и подарки к конвертам еще (набор посуды, сертификат на спа для двоих и т.п.). Зато теперь можно говорить - "Видишь эту тарелку? Ее нам на свадьбу подарили".
После этого все расселись за столы согласно карточкам и плану (значит все-таки не зря делала!!!). У нас стояло так много еды, но в меня ничего не лезло!!! Тут почему-то меня накрыла мысль "что никому ничего не нравится! ни декор, ни стол, ни мы!" Жених еще раз сказал, что я - глупыха и мне пора успокоиться. Я выпила шампанское - и успокоилась.
Ведущий начал программу вечера, родители сказали тосты. Я посмотрела на часы и поняла, что время работы нашего фотографа уже как полчаса вышло!!! Позвала его к себе и сказала, что понимаю, что задерживаю его и потому он может быть свободен. На что мне он сказал, чтобы я не переживала и он останется, заснимет наш первый танец, а также поснимает фотосет с гостями без всякой доплаты за переработку!!! Огромное ему спасибо за это!!!
И вот настало время нашего первого танца. Скажу честно, мы не волновались. Мы не учили танец, а просто покружились на месте. Правда гости сказали, что это было очень красиво и всем очень понравилось.
А вот сейчас я вас удивлю! Все, что было до банкета - я помню очень хорошо. Но банкет, весь вечер.... не помню вообще!!! Только отрывками, только моментами. Поэтому - 1. описать так подробно как се выше - я не смогу, а остановлюсь только на том,что запомнилось 2. как же хорошо,что я заказала видео!!!

СВАДЕБНОЕ ЛОТО
прошло на ура!!! в первую же музыкальный перерыв все гости с огромным энтузиазмом пошли штурмовать наш сладки стол, оставлять пожелания и давать "краба" жениху))) Выиграла тетя жениха.

РАЗУКРАШКИ ДЛЯ ДЕТОК
Я не сильно рассчитывала, что моим малышам эта затея понравится. НО как только сели за стол, то они взялись за карандаши и стали разукрашивать все картинки. Мне кажется их это заняло на час, а может и больше. Потом каждый из моих малышей приносил мне свои творения и показывал их. Как мне показалось - им понравилось. А их родителям еще больше)))))

БУКЕТ, ПОДВЯЗКА
Все были удивлены, когда я не бросала букет, а его пришлось вытягивать за ленту. Но все отметили, что видели такое в первый раз и это было необычно, интересно и весело! И кстати я безумно счастлива, что букет достался моей подружке, которая все это время была рядом со мной и так мне помогала.
Подвязку мы бросали в привычном режиме. Поймал ее жених моей другой подрге, к которой мы как раз едем на свадьбу 11.06.2016.

Может что из интересного забыла я, но, милые девушки, вы спрашивайте)
Но вот, что мне запомнилось ярче всего! В самом конце вечера, когда уже все закончилось, ведущий вывел всех на улицу, раздал бенгальские огонечки и мы под песню "Видчуваю" Океан Эльзы уходили, улетали, выпархивали из ресторана. Как финальная точка был наш поцелуй в окружении гостей с горящими бенгальскими огнями. Тогда я и поняла, что теперь в нашей жизни есть самое дорогое - наша маленькая семья!
Только я, только он, только МЫ!


23 май 2016, 13:15
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Татуня нежности, приятности, радости!!!! все так нежно, мило и так по-настоящему! а главное, что всё с любовью!!!


23 май 2016, 13:36
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Татуня :stp: БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! =D>


23 май 2016, 13:51
Профиль
Новичок

Возраст: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:09
Сообщения: 22
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 15.07.1990
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Все так трогательно!!!)))


23 май 2016, 13:57
Профиль
Новичок

Возраст: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:09
Сообщения: 22
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 15.07.1990
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Интересная идея с бенгальскими огнями! Подскажи, а где ты их покупала? Думаю, летом, я их вряд ли где-то найду....((


23 май 2016, 13:58
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Еще раз)) С рождением вашей семьи)))


23 май 2016, 14:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Maria_ где пиротехника, салюты и питарды , я на монтажников в евроопте в субботу последние забрала)))


23 май 2016, 14:24
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Татуня отчет просто супер!! Молодец фотограф ваш, всю вашу красоту заснял и танец и гостей) идея с лентами мне тоже нравится)) :D


23 май 2016, 14:25
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
МОЯ КОМАНДА

Не буду откладывать и сразу напишу отчет о подрядчиках, о тех, кто сделал наш день таким, как мы и хотели. Сразу оговорюсь, что я постараюсь указать не только плюсы, но минусы, т.к. меня всегда немного раздражали эти приторно-сладостные отзывы. Не бывает все идеально! Никогда! Но и сразу скажу, что это сугубо мое личное мнение. Оценивать буду по 10-бальной шкале.
И сразу к подрядчикам, если вдруг решите на меня нападать - да, я ничего не понимаю! да, нужно было все говорить сразу! да, я - глупыха!

Ну что ж, приступим 8)

РЕСТОРАН
Место проведения свадьбы - ресторан "Limoncello" по ул.Кальварийская, 42
Плюсы:
+ Самая лучшая цена в Минске!!! Без платы за аренду зала, без всяких доп.поборов. С собой можно было фрукты, мясо, алкоголь, соки, водичку. Тортик и пироженки брали без всяких вопросов.
+ Обслуживание - замечательное! Вежливые официанты в опрятном праздничном виде. Интересовались все ли нас устраивает, нужно ли что-то сделать еще. Столы, стулья - все расставили так, как я просила.
+ Сам по себе ресторан очень красивый и не требует больших вложений в декор.
+ Наличие террасы - огромный плюс. Очень вкусная кухня, все свежее.
+ В конце вечера все сами собрали со столов, алкоголь и все остальное вернули в полном объеме его остатков (т.е. без воровства), сами звонили и декораторам, и ведущему и с ними все согласовывали.
Минусы:
- Три раза приходила в ресторан до дня свадьбы и три раза были новые люди! Каждый раз мне приходилось заново объяснять кто я и чего я хочу.
- На второе горячее заказали свиные медальоны в горчичном соусе, но получили просто свинину в тесте. Я конечно не стала выяснять почему так произошло, т.к. гостям все нравилось. Но осадочек у меня остался.
Итог - 8 из 10

ВЕДУЩИЙ
Ведущим был Леонид Демин.
Плюсы:
+ позитивный, располагающий к себе всех гостей человек. Мне казалось,ч то моих гостей не расшевелит ничего в этом мире - но этому человеку удалось сделать невозможное.
+ не буду рассказывать программу. Но мне она очень понравилась! Особенно видео, которые он подготовил.
+ никакой пошлости!!! ни одного дурацкого конкурса!!! никаких переодеваний!!!
Минусы:
- выбились из тайминга вечера и концовка получилась скомканной. Но как я говорю - все идеально не бывает [-X
Итог - 9 из 10

СТИЛИСТ и ФЛОРИСТ БУКЕТА НЕВЕСТЫ
Моим образом, а также букетом невесты занималась Наталья Марфина.
Плюсы:
+ замечательный человек!!! С ней было так легко и приятно, как будто знаешь ее всю жизнь
+ цена у нее ну ооооочень сладкая!!!
+пунктуальная! пришла раньше на 5-10 минут!(для нервов невесты - это немаловажный факт)
+ я была непросто довольна свои видом - я была в восторге! Такой красивой я никогда не была!!!
+ букетик был с доставкой на дом))) и был он самым прекрасным! именно таким, как я и хотела. Конечно долго он не прожил, но это вина самих тюльпанов, а не Наташи.
Минусы:
- маленькая цена)))) Шутка!!! Вот здесь яя действительно могу сказать - для меня она лучшая! И к черту, если звучит это "приторно-сладко" :lol:
Итог - 10 из 10

ФОТОГРАФ
Нашим фотографом был Андрей Дедович.
Плюсы:
+ очень хорошая цена
+ ради красивых кадров куда он только не забирался и что он только не делал!
+ очень приятный человек! с ним было комфортно работать даже моему жениху)))
+ учел все наши пожелания при съемке
+ несмотря на то, что наш тайминг сбился и его время работы закончилось, он все равно остался и заснял все, что мы хотели без лишних доплат. Спасибо ему за такое понимание!
+ быстро нашел общий язык с видеографом, поэтому работали они слажено
Минусы:
- из-за его немногословности складывалось впечатление, что я его достаю. Конечно все это мне показалось и в день свадьбы он выложился по полной, но, если он меня услышит, то пусть побольше интересуется настроением и желаниями своих заказчиков))) Но это мое субъективное мнение. Может кому это и не нужно.
Итог - пока фотографий нет, то поставлю, основываясь только на своем ощущении и моих пока ожиданиях от работы - 9 из 10

ВИДЕОГРАФ
Наш день был запечатлен Алексеем Дьяченко.
Плюсы:
+ горит тем, что делает! Настолько горит, что ты действительно ему доверяешь
+ выслушивал все мои бзики и дурацкие идеи без смеха надо мной)))
+ ответственно и с душой походит к работе. Даже музыку включал нам, чтобы мы могли настроиться на нужный лад
+ комфортно работать даже таким "деревьям" как мы)))
+ выполняет все ваши пожелания
Минусы:
и опять "приторно-сладкий" отзыв))) Минусов - нет! Может этого от того, что сегодня я получила наш клип, а может это потомучто он действительно мастер своего дела! Абсолютно стоит своих денег и даже больше!!!
Итог - 1000000000000 из 10!!!

ДЕКОРАТОРЫ
Нашу красоту создавали ребята из Miadecor (Олеся Белявская и компания).
Плюсы:
+ чувствую ваше настроение и ваши пожелания!
+ готовы подстроиться под любой бюджет! И даже с живыми цветами!
+ за небольшие деньги создадут настоящую сказку!
+ на протяжении всей подготовки интересовались нами и нашими идеями
+ вплоть до последнего дня готовы были все перекроить и переделать, если бы вы захотели
Минусы:
нету!!! ну не могу вспомнить ничего плохого про их работу!
Итог - 10 из 10!

Может я кого забыла.... но вроде бы всех упомянула :roll: Всем огромное спасибо!!!!


23 май 2016, 14:33
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Татуня, ты такая мило-забавная) я уже настроилась читать жесткую критику вместо "приторно-сладких" отзывов, а по итогу почти нигде нет замечаний :) Ну это же здорово,значит, все прошло так, как ты задумывала!

Удивил момент,что ты не запомнила банкет.. я подумала, что чего уж говорить про меня, все как в тумане будет,это точно, с моим испаникерским характером)) Поэтому да, видео - нужная штука в этом случае)


23 май 2016, 14:38
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Эсмеральда, я сама в шоке! банкет помню вспышками, а цельную картинку - хоть убей)))) наверно на этом моменте моя память выдохлась))))


23 май 2016, 14:44
Профиль
Новичок

Возраст: 33
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:09
Сообщения: 22
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 15.07.1990
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Девочки, подскажите, а сколько по времени примерно горят большие бенгальские огни? Думала сразу светящиеся шарики поздно вечером запускать, но идея с огоньками тоже замечательная :) спасибо Татуне за идею)


23 май 2016, 15:21
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:20
Сообщения: 270
Дата свадьбы: 07.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Танюша, у вас была прекрасная свадьба! Спасибо, что поделилась с нами)) счастья, любви, благополучия и здоровых деток вашей семье!)


24 май 2016, 07:04
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьба в большом городе 14.05.2016
Прекрасное завершение отчета! Если не помнишь банкет, значит всё прошло хорошо, были б косяки--не забыла б.
Я уже настроилась прочитать негативное что-то про подрядчиков, но всё очень хорошо и маленькая критика по делу.
Ты молодец! Счастья вам!


24 май 2016, 08:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.079s | 48 Queries | GZIP : Off ]