Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.
 Свадьбе быть! 11.06.2016 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:56
Сообщения: 41
Дата свадьбы: 21.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда, думаю, ты все отлично решишь, когда поймешь, чего тебе хочется :)
20-50 мин фильма--это не так уж и много. Первый раз посмотреть точно будет интересно. Показать родителям, друзьям.. Когда-нибудь детям точно будет интересно посмотреть, как это все было. На родственников--как они выглядели много лет назад.. По крайней мере, этими доволами руководствовалась я))
Но, конечно, фильм должен быть качественный. У меня есть знакомые, которые жутко недовольны своим свадебным фильмом (он как привет из начала 2000х). Теперь сами потихоньку переделывают свой, из исходников. Чтобы хоть какая-то память была..
Так что подумай, на сколько для тебя это важно и решай)


23 ноя 2015, 13:52
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда Привет! Я бы тебе наверное посоветовала все таки фильм взять! Т.к. потом можешь жалеть о том, что его не взяла! А потом руки не дойдут сделать из исходников фильм!

Наш оператор отдал нам клип 3 минуты и фильм на 50 минут! Мы довольны! Для меня по душе больше клип! Т.к. его быстрей всего пересмотреть и там больше ВАС! Но вот в фильме есть трогательные моменты как слова из ЗАГСа, Ваши ДА! Слова поздравления гостей! Особенно от родителей! Клип с момента получения я уже наверное пересмотрела раз 30 ! Фильм раз 7, с учетом того что смотрела его и одна и с мужем и со всеми кто к нам приходит в гости :D
Так что мое ИМХО - фильм брать! :D


23 ноя 2015, 14:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда писал(а):
Девочки, а кто что на выходе получает от своего видеографа?


У нас на выходе будет клип (2-3 минуты)+фильм (до 50 минут) +исходники

Я как-то сама фильм не очень жажду, но понимаю, что родителям сейчас будет важно его смотреть, да и правильно девочки говорят, детям скорее всего тоже интересно будет


Последний раз редактировалось Fiora 23 ноя 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.



23 ноя 2015, 15:48
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 16:51
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 16.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Fiora писал(а):
Эсмеральда писал(а):
Девочки, а кто что на выходе получает от своего видеографа?


У нас на выходе будет клип (2-3 минуты)+фильм (до 50 минут) +исходники

Я как-то сама фильм не очень жажду, но понимаю, что родителям сейчас будет важно его смотреть, да и правильно девочки говорят, детям скорее всего тоже интересно будет его посмотреть

У нас так же - клип+фильм+весь отснятый исходник за весь день)))


23 ноя 2015, 16:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Привет, однодатница! :)))
Насчет видео, у нас будет только клип, на 3-5 минут. От фильма мы отказалась, т.к. решили, что вряд ли уж сильно часто его будем пересматривать, а вот клип - да. Да и друзьям с родными его проще будет показывать. Правда исходники нам не отдадут, хотя мы хотели :(
По поводу зала, соглашусь с девочками, что сам по себе зал очень яркий, шикарный и самодостаточный. Нужно быть осторожными, чтобы не переборщить и не сделать ляписто. Белые скатерти, цветы и аксессуары, которые подчеркнут вашу тему Парижа - это все, что вам нужно на мой взгляд :)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


23 ноя 2015, 20:16
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Девочки, спасибо большое всем за мнения по поводу видео, будем решать)
kea1985, привет-привет) Читаю тоже твою подготовку, ты большая молодец, уже столько готово!
А у меня главная проблема, что в голове полный сумбур и никаких четких определений того,чего хочу - ни по тематике, если таковая все же будет, ни по всему остальному. то одно, то другое в голове и минимум фантазии :(
Буду надеяться, что скором времени меня осенит и я однажды проснусь с четкой картинкой в голове :) Главное, чтоб это произошло не после свадьбы :lol:


24 ноя 2015, 08:30
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда, надо просто немного успокоиться и понять чего ты действительно хочешь в день своей свадьбы. Вдохновение тебя настигнет! Не переживай!


24 ноя 2015, 10:29
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда,я просто пересмотрела очень много картинок, и поэтому в голове хоть чуть-чуть были мысли. И в начале мне хотелось всего-всего ))) Это постепенно уже, что-то отсеялось, а что-то вообще переигралось ))) Главное смотреть и вдохновляться :)


24 ноя 2015, 11:05
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 16:51
Сообщения: 285
Дата свадьбы: 16.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Да, я согласна, надо смотреть картинки,группы в соц.сетях, и вдохновляться и "примерять" стили свадеб, если не стиль - то может быть главный цвет... Аппетит приходит во время еды))))


24 ноя 2015, 12:09
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:29
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
День добрый!
Сама я вышла замуж в прошлом году))) Делали свадьбу в Усадьбе Ласточкино гнездо! Она у нас правда была очень нестандартная (мы и все гости были в кедах converse, купили polaroid с кассетами, все было очень неформально и весело). Нашим друзьям мы делали в стиле "диско", другим в стиле фильма "Карты.Деньги.Два ствола" и тд)))
Буду рада помочь Вам в организации такого важного события)) Будет очень интересно поработать с Вами))
Будет здорово встретится у нас в офисе либо там, где будет удобно!
Смогу показать свою свадьбу и рассказать ,например, о нюансах тематических свадеб))
Зовут меня Алина (телефон +375 29 653 93 98). Праздничное агенство ПАНДА.
Хорошего дня!))


24 ноя 2015, 13:13
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
На следующей неделе встречаюсь с декоратором.. обсудим все детально. Думаю, профессионал подскажет лучшие варианты, а мне останется только выбрать :)


03 дек 2015, 10:24
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда писал(а):
На следующей неделе встречаюсь с декоратором.. обсудим все детально. Думаю, профессионал подскажет лучшие варианты, а мне останется только выбрать :)

Это точно у них куча идей) только выбирай)


03 дек 2015, 12:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Сходила на встречи с декораторами - чудесными девочками Катей Садовской и Юлей Джулиарт. Думала,схожу для сравнения встречусь с обеими... Даже не знаю,кого выбрать теперь,потому что видно,что обе девочки большие профессионалы, готовы обсуждать и предлагать идеи исходя из воображения и нашего бюджета. По стоимости услуг у них примерно одинаково, так что этот критерий выбора также не надежен:) Но в любом случае, за этот момент (выбор декоратора) я не волнуюсь,потому что у меня есть целых два достойных кандидата.
В общем,пока что я немного отодвинула момент принятия решения по декоратору,потому что мне приспичило срочно выбрать оператора. Решила все же,что хочу, чтобы мне смонтировали и клип, и фильм. И вот здесь поджидал неприятный сюрприз. Стала просматривать клипы.. да, каждый оператор делает работу достойно и снимает качественно.. но! мало кто заморачивается на монтаже. Есть шаблон - по нему и лепят все. ИМХО, конечно, может, оно так и надо, как говорится ... но вчера мне казалось,что меня немного подташнивает от туфелек-запонок-палитр визажистов, планы которых начинают почти каждый клип. Не знаю,возможно,это мои "тараканы" и заморочки... я журналист и немалое время работала на ТВ и кое-что (скромно) в монтаже понимаю, наверное, поэтому придираюсь и капризничаю. Это сугубо мое личное мнение, но оно вот такое... :( Каждому свое. Но я ставлю монтаж во главу угла. Очень расстраивает это все.
РАбота двух операторов привела меня в восторг - Ярослава Клюева и Дмитрия Прохора. Но они,увы,совсем никак не вписываются в наш бюджет. Но в их работах то,что мне нужно: динамика, нелинейный монтаж и тщательно подобранная музыка как основа клипа.
В общем,пока по операторам я в большом расстройстве. Ибо бюджет на это дело выделен в 500, ну максимум в 600 долларов. Увы,пока никого в эти деньги не нашла хотя бы отдаленно устраивающего по монтажу. Девочки, вдруг у кого-то есть на примете такой самородок? пусть даже начинающий, но любящий монтировать ( беда многих свадебных видеографов банально в том,что они - и это нормально для оператора - обожают снимать,тогда как монтаж для них - что-то обременительное и второстепенное. Опять же, имхо, сужу по тем операторах,которых знаю)


18 дек 2015, 08:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.119s | 43 Queries | GZIP : Off ]