Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 12:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.
 Свадьбе быть! 11.06.2016 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Скину в ЛС контакты нашего оператора,с ним можно будет договориться на этот бюджет. ;)


18 дек 2015, 09:28
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда, могу предложить своего видеографа Алексей Дьяченко. Мне его клипы понравились (и у него нелинейны монтаж :lol: в основном).


18 дек 2015, 11:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Татуня, спасибо, посмотрю его работы. По-моему, еще не смотрела его, фамилию не помню)


18 дек 2015, 13:14
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда, у нас декоратором была Катя Садовская, результатом мы остались более чем довольны. Букет и композиции на столах были именно такими, как я хотела.
Что касается оператора, то я как раз хотела чтоб в фильм и клип попали моменты сборов. (Мой муж очень красиво одевается на видео, этот момент я могу пересматривать бесконечно). Но если тебе это не надо в клипе, то можно сказать об это оператору. Я нашим клипом и фильмом довольна. Клип у нас 4 минуты, фильм 55 минут, но смотрится на одном дыхании, это совсем не тот скучный фильм который нам делали на выпускном в школе. Еще нам сделали черновики на 2,5часа (весь смонтированный материал кроме сборов и прогулки) и можно было забрать все исходники.


10 янв 2016, 11:33
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Здравствуйте, девочки!
Вот я и вернулась после новогодней суматохи. Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
К сожалению,настроение у меня было (и есть,увы) в последнее время не самое праздничное и воодушевленное,но свадьбой заниматься все равно нужно,чтоб потом не носиться с круглыми глазами в панике.
Рассказываю свои новости.
Natalia_H, действительно, выбрала все же Катю Садовскую декоратором - видно,что человек заинтересован во мне и очень горит своим делом. Надеюсь, все у нас с ней получится.
Натик, с декоратором как раз и определились немного по декору - все как вы и говорите) Насчет цвета, то, конечно, остановились на цветах,которые будут гармонировать с залом. Это белый (белые скатерти в ресторане), кремовый (или шампань) и зеленый (но не яркий, а такого эвкалиптового цвета, эта зелень и в букетах будет). Кое-где (совсем немного) сделаем вкрапления цветочков лаванды, чтобы намекнуть на Францию. Пока что я не знаю,как это все будет смотреться,немножко паникую,но надеюсь на Катин опыт и чувство прекрасного :)
Видеографом взяла Дмитрия Маркова - подкупило то, что он работает на ТВ видеоинженером, т.е. с монтажом у него все ок :). Он работал на свадьбе наших родственников, и их фильм оставил у меня хорошие впечатления. Правда, я его забросала своими "хочу-не хочу", причем в начале разговора были одни "хочу", а в конце - другие. Поэтому Дмитрий попросил структурировано все представить в виде списка, обдумав. Так и поступлю. :)

Вот интересно как, закрываешь один большой пункт - с ним появляется много мелких. Теперь у меня два списка, что я "должна" декоратору и фотографу - я имею в виду списки, музыку и др.свои пожелания,с которыми,конечно,нужно определиться, а для этого - проштудировать массу материала.

Скоро собираюсь идти штурмовать салоны :) Уже отобрала пару-тройку платтьев, которые захватывают дух. С них и начну.)


15 янв 2016, 10:47
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда, поздравляю с закрытыми пунктами.

Судя по твоему описанию все цвета буду очень гармонично друг с другом сочетаться. уверена, что декоратор сделает все как нужно.

И, конечно же, удачи в поисках твоего идеального платья!


18 янв 2016, 16:21
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Поздравляю с закрытыми пунктами :)
По поводу видео, у нас, как и у Тауни тоже будет Алексей Дьяченко, и он нам, дабы понять нас, высылал нам анкетку, где мы рассказывали о себе, нашей паре, прописывали наши "хочу/не хочу". Надеюсь, в итоге, мы правильно поймем друг друга :)


20 янв 2016, 11:02
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Девочки, спасибо!

С платьем у меня какая-то незадача. Вчера начала поиски. Дело в том, что подошла я к этому вопросу весьма подготовленной: проштудировав интернет (у меня ощущение,что я знаю уже весь ассортимент сайтов салонов и групп вконтакте), отобрала несколько для себя и решила, что просто между ними выберу. Ага, не тут то было! Начав обзванивать салоны, выяснила, что большинство из этих платьев...нет в наличии! Спрашивается, для чего тогда они у вас на сайтах висят? Непонятно... Было парочку и совсем мимо моего бюджета... Но самое обидное, девочки, что среди этих отсутствующих платьев и то, от которого я просто балдею, пищу и вообще. Открываю телефон,смотю на его фотку и улыбаюсь. Из коллекции Naviblue... И будет это платишко только в марте-апреле. :cry: Если до марта еще худо-будно можно подождать,то апрель - совсем поздно... Вся беда в том, что, зная себя, я никогда не выберу другое платье, пока у меня это стоит перед глазами, пока не померяю.. потому что оно "то самое". в то же время,отдаю себе отчет, что вживую оно мне может не понравиться,не подойти к фигуре или еще что-то.... да и из бюджета выбивается, но кто об этом думает,когда такая любовь?...
Что делать, девочки? Как бы вы поступили?

Расскажу про вчерашние поиски. Была в двух салонах - в "Ваше кредо" и "La Stidda". В первом наметилось платье-фаворит из коллекции Papilio и цена ооочень приятная (примерно на 300-500 у.е. меньше цены того платья, что мне покоя не дает). Но опять же,вроде и хочу его, и радует меня оно, но выбрать его не могу по причине,описанной выше...
Во втором салоне очень приятные девушки, уделили много внимания,предложили разнообразные бонусы и скидки, перемерила много всего, еще раз позже туда загляну,когда придет выбранное мной в каталоге платье (вчера его не оказалось).
Пока как-то так. Беда-беда :cry:


20 янв 2016, 11:16
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Я бы на твоем месте походила в другие салоны, пока ты ждешь платье. Потому что то самое, как тебе кажется, в жизни может совсем не таким быть как на фото, а так у тебя хотя бы запасные варианты будут


20 янв 2016, 11:22
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
kea1985, анкета кстати на 7 листов!!! :lol:
Эсмеральда, а насчет платья - если в голове что-то засело, то уже не выкинешь :( Мой совет - найди где-нибудь платье наиболее приближенное к твоей мечте и сходи на примерку. Так ты хотя бы утвердишься в мысли "ждать/не ждать".


20 янв 2016, 12:03
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:30
Сообщения: 1518
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 05.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда, знакомая ситуация. Я в свое время тоже удивлялась, зачем в каталогах оставлять те платья которых нет и не будет в наличии. Из коллекции Нэвиблу мне очень-приочень нравилось одно платье, но его могли привезти только под заказ для меня. Я решила не рисковать, к тому моменту я уже обошла кучу салонов и понимала, что оно может мне не понравится или не подойти. Вообще я очень долго выбирала, хотела платье с юбкой в греческом стиле, а верх корсет, чтоб юбка шла от талии. В итоге я нашла салон, в котором для меня сшили платье напрокат.


20 янв 2016, 22:04
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Да, девочки, все это грустно... просто мне всегда казалось, что свадебное платье нужно выбирать так, чтоб вот примерила - и все, больше даже смотреть ничего не захотелось. Но пока такого не случилось. И я уж не уверена,случится ли... :(


21 янв 2016, 08:19
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
ТатуняДА! Мы заполняли ее недели две! Вроде и легко все, а как сядем так и что-то ничего не можем вспомнить придумать и т.д. :) Как два дурочка :)
Эсмеральда Так с платьем и должно быть, одеваешь и понимаешь, что вот, тебе не хочется снимать его, и что оно должно быть твоим :) И так обязательно будет!
Я бы обязательно ходила по салонам и примеряла те, которые хоть чуть-чуть нравятся из тех, что в наличии. Когда я пришла в салон где и нашла свое платье, то целью моей было совсем другое, а МОЕ платье было третьем в списке, а вышло все наоборот :) Фотография на модели и как оно будет сидеть на тебе, твои ощущения в нем - это совершенно разные вещи :)


21 янв 2016, 08:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.102s | 43 Queries | GZIP : Off ]