Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.
 Свадьбе быть! 11.06.2016 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
kea1985, я уже меряю все подряд - а вдруг?..все, что предлагают... ну и конечно буду ходить еще и еще...может, мне повезет)


21 янв 2016, 11:27
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 21:57
Сообщения: 121
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Правильно )))


21 янв 2016, 11:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Что-то чем ближе день Х, тень больше паники.... Не знаю,за что браться, а на днях вообще приснила,что вот он,день свадьбы, а мы забыли кольца переделать, потом вспоминаю,что я забыла торт заказать, потом - что букет.... ох уж эта паранойя :roll:
Ну да ладно.
По платью по-прежнему глухо.обошла салонов 7,перемерила около трех десятков платьев. Честно говоря, падаю духом и не знаю уж,выберу ли что-то. В одном салоне консультант сказала,что я перемерила слишком много всего,поэтому глаз замылился и я уже не могу воспринимать новые платья и восхищаться. не знаю..
Девочки, у кого такое было? Я не особо верю во всякие такие штуки,но все же... после каждой примерки я как выжатый лимон морально,будто всю энергию из меня выкачали,словно целый день физически работала. Такое странное ощущение... Те,кто в это верит, говорит, что я впечатлительная и притягиваю к себе всю энергетику, ведь платья эти мерило множество девочек. НЕ знаю,зачем я это рассказала, просто подметила такой момент. Довольно странное чувство.

Девочки, а теперь вопрос по существу. Уже вроде как пора заняться пригласительными.. а я не знаю, с какой стороны подступиться? как вообще это делается? В интернете какой-то макет найти или как? А где можно распечатать их,чтоб было на плотной бумаге и вообще? Что-то я совсем не въезжаю.. #-o Буду делать пригласительные в Парижском стиле,конечно, башенку, может,или другие виды ПАрижа помещу и как-то украшу... Ну и аналогичный вопрос по поводу плана и карточек рассадки...Каков алгоритм действий,в общем, с этой полиграфией?)

Раздала задания: подружка будет декупажем бокальчики украшать (потом покажу вам), а мама займется свечами для передачи очага.. Все при деле :)

И еще. Кто когда начинает подготовку (если у вас она есть) к свадебному танцу? может, посоветуете школу или хореографа?


11 фев 2016, 14:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
О! Девочки, как вы считаете, как лучше: брать отдельно визажиста и парикмахера или "два в одном"? Есть разница?
Не могу определиться, а пора бы уже...


11 фев 2016, 15:10
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:20
Сообщения: 270
Дата свадьбы: 07.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральдапо поводу макияжа и прически: если два мастера работают одновременно, получается быстрее, чем одна сначала делает прическу, а потом красит. Так что тебе решать. Посмотри работы, к кому душа ляжет. Советую поторопиться, хорошие мастера могут быть заняты.
по поводу полиграфии: посмотри в моей темке пригласительные, если понравятся, дам контакты художница, которая их рисовала))


11 фев 2016, 15:25
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Уверена, что ты найдешь свое платье! Еще никто не оставался без него. Просто подумай, какое оно, платье твоей мечты, и что тебя не устраивает в тех, которые ты мерила уже (модель, как сидит, ткань, цена..и т.д.). Возможно, ответив на эти вопросы, ты поймешь, что уже нашла его, просто не поняла сразу))))
По поводу хореографа, тоже слышала, что надо за 1-1,5 мес. начинать. Могу дать контакты, которые на свадебных семинарх получила. Ну и Веронику Акулич (у нее сестра моя ставила, могу точно сказать, что любого научит)
Про мастеров -как тебе удобнее. Мне будут в 4 руки делать, так быстрее. Но я в макияже и прическах не особо разбираюсь, поэтому по отзывам невест прошлых лет выбирали (тандем Еремина и Мирошниченко).
Про пригласительные: можно хендмейд, можно распечатать, можно просто открытки (из китая заказать, например). Какие ты себе хочешь?


11 фев 2016, 15:44
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:13
Сообщения: 32
Дата свадьбы: 07.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда писал(а):
Что-то чем ближе день Х, тень больше паники.... Не знаю,за что браться, а на днях вообще приснила,что вот он,день свадьбы, а мы забыли кольца переделать, потом вспоминаю,что я забыла торт заказать, потом - что букет.... ох уж эта паранойя :roll:
Ну да ладно.
По платью по-прежнему глухо.обошла салонов 7,перемерила около трех десятков платьев. Честно говоря, падаю духом и не знаю уж,выберу ли что-то. В одном салоне консультант сказала,что я перемерила слишком много всего,поэтому глаз замылился и я уже не могу воспринимать новые платья и восхищаться. не знаю..
Девочки, у кого такое было? Я не особо верю во всякие такие штуки,но все же... после каждой примерки я как выжатый лимон морально,будто всю энергию из меня выкачали,словно целый день физически работала. Такое странное ощущение..?


Я обошла 12 салонов! :shock: было состояние, похожее на твое. Чего мне остро не хватало: побыть с платьем наедине, прогуляться в нем, посидеть, повертеться перед зеркалом со всех сторон, а так же ж нельзя (( Что мне помогло: я стала много много рассматривать фото невест в платьях, подмечать каждую мелочь (вот, например, в таких лифах складки некрасиво, а вот тут сбоку не пойдет и т.п.), перечитала отзывы в каких платьях комфортно, в каком нет, и потом уже нарисовала себе свое платье! Нашла в итоге два ) мучалась ужасно, каждое перемеряла еще 2 раза ) в итоге взяла то, какое выбрал из 2х жених) и мне сейчас легко и ему приятно
Желаю тебе быстрее быстрее найти свое платье!!! Попробуй нам его описать, что точно ДА и что то точно НЕТ


11 фев 2016, 18:05
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
vera_nevesta, в принципе нарисовать макет не проблема, я так подумала, напрягу кого-нибудь из коллег, девочек-верстальщиц-дизайнеров). Я думала еще как-то украситть. не знаю, бантиков-рюшечек навешать, чтоб было ну так совсем романтично-по-французски. Надо в нете поискать примеры,потому как с фантазией у меня что-то туговато. Я у тебя еще там в темке прочитала,что ты букет-дублер на алике заказывала за 7 долларов.не могла бы ссылочки сбросить в лс? просто я может там не так ищу, но у меня выдает от 13 долларов только большие такие букеты...

natali-aix13, на примерки с мамой хожу,потому как с подружками у нас оооочень разные вкусы, а мамочка моя всегда мне посоветует, она у меня продвинутая модница, не то что я :lol: спасибо за наводку на хореографа! А контакты его не сохранились? или просто звонить в эту студию?

Masha_Masha, ой, у меня с платьем такая история. я выбираю его,как мужчину:) ну то есть у меня всегда так было: если сразу искра есть,значит, сесть шанс строить отношения, а если нет - все, хоть убей, каким бы хорошим не был - до свидания) И с будущим мужем у меня так: искра, с первого взгляда - моё :) Вот и с платьем ищу этого. чтоб надела и поняла - мое! Чтоб снимать не хотелось.
Можно тебя попросить контакты В.Акулич сбросить?

А по пригласительным четких "хотелок" нет. Просто чтоб был намек на Париж, ну и добавить романтичности-воздушности хочется. т.е. возможно такой вариант: распечатать карточки и что-то на них навесить? бусинки там какие-то или кружево? или на конвертик? короче,не знаю, буду в нете смотреть, что понравится)


12 фев 2016, 09:17
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
tan777, по платью только знаю,что точно не прямое, скорее всего не рыбка. Я люблю, наверное, платья А-силуэта, желательно со шлейфом. Очень нравятся воланы и ярусы на юбке... ну и конечно, цена... многое из того,что нравится, не вписывается в бюджет( Еще усугубляется тем, что я жутко впечатлительная и мне надо всем угодить. ну т.е. чтоб все сказали: да, платье было у невесты красивое. А тут начинается: свекровь звонит и говорит, мол, не надо пышное, у жениха спрашиваю: не надо рыбку (ну, я рыбку и сама не хочу, но вот пышные сперва мерила, бывают красивые очень. о после слов свекрови уже не меряю их). Короче вот :(


12 фев 2016, 09:20
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Девочки, а с флористом кто за сколько времени до свадьбы договаривался? и с кондитером?


12 фев 2016, 09:27
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Уже давно ищу песню для свадебного танца. И не могу найти(
Хочется очень яркий,западющий в душу медляк,именно ФРАНЦУЗСКИЙ (что,собственно,и является проблемой). То перевод не очень (ну там ,про расставание все дела),то не достаточно трогает мелодия. в общем,постоянно что-то не то. Может быть,кто-то любит французскую музыку и знает и может что-то посоветовать?
Переслушала все Лару Фабиан, очень хотела Je suis malade, но почитала перевод...
Может вальс какой есть? Дело еще в том, что нужно чтоб на мелодию хорошо ложился свадебный танец (наверное,вальс у нас будет)...


12 фев 2016, 09:33
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Кстати, у меня появилась идея сделать вместо кенди-бара - сырный стол. ну т.е. опять же, по французской тематике). Кто-то на форуме,по-моему, советовал это мне уже... Как вам?)
Интересно только, будет ли это дороже, чем кенди-бар...


Вложения:
ttUT-GD86DM.jpg
ttUT-GD86DM.jpg [ 65.13 Кб | Просмотров: 7572 ]
12 фев 2016, 09:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда, платье должно нравиться ТЕБЕ!!! И плюй на все остальные мнения!!! [-X Так как сейчас они тебе говорят одно, а в день свадьбы ты для них все равно будешь прекрасна (пусть и в мешке из-под картошки)!


12 фев 2016, 09:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда, поповоду платья полностю согласна с Татуней. Пусть хоть в виде пироженки, главное, чтобы ты в нем чувствовала себя принцессой!

Я тоже буду делать сырный бар (вернее сырно-ягодный). Мне кажется, что это будет дешевле, чем кэнди-бар. Особенно, если есть возможность привезти сыры из Польши.

По поводу флориста и кондитера. мне кажется. что уже пора договариваться. Сам букет и торт можно и попозже обсудить, а вот дату свою "застолбить" вполне можно

Изображение
Подготовка к S&M September dream wedding


12 фев 2016, 09:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.094s | 49 Queries | GZIP : Off ]