Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 08:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 55  След.
 Андрей и Маша. 28.05.2016 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Это не оправдание(( я так расстроилась, что капец


06 июн 2016, 14:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Masha_Masha, не расстраивайся! Отдохни, а потом,когда будет время и вдохновение (обязательно! без этого никуда), под чашечку чая неспешно напишешь...


06 июн 2016, 14:42
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Masha_Mashaбывает...ничего страшного!!!может соберешься с мыслями еще раз)))


06 июн 2016, 15:24
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Эсмеральда да, постараюсь ))
chika2307 обязательно соберусь :)


06 июн 2016, 15:48
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Продолжение...
Хоть к вечеру пятницы у нас уже почти все было готово, но пока дособирали вещи, проверили еще раз, все ли мы взяли, скинули на флешку музыку, то на квартиру мы приехали около 2х ночи. Андрей даже предлагал поехать утром, а переночевать дома, но мне удалось убедить его, что лучше не рисковать в свадебный день, а проснуться уже на месте :) И еще я почему-то переживала, что хозяйка квартиры может стащить платье, и что я буду делать без него в день свадьбы? поэтому не терпелось поехать и посмотреть, все ли с ним в порядке.
Пока ехали в лифте (на 15 этаж), то у меня возникла мысль, а что если мы завтра застрянем?) :mrgreen:
(читайте эти строки с юмором, а то может показаться, что я очень нервничала, хотя это не так - на удивление я была спокойной, как никогда :oops: )
Перед сном я сказала себе, что как бы все ни пошло, я не могу расстраиваться, и настроение дня будет зависеть от только от меня : ))))
В 6:30 прозвенел будильник, Андрей отправился в душ и бриться, а я еще немного повалялась в кроватке. Спать хотелось просто ужасно, единственная мысль, которая была в голове "какая свадьба, дайте поспать" :D примерно в 7 утра зазвонил телефон, я подумала, что это родные спешат нас поздравить, но нет, звонила декоратор и со словами "доброе утро самой прекрасной невесте" сообщила, что у них что-то случилось с машиной и они перегружают все в другую и попросила, чтобы Андрей приехал за букетом на полчаса позже. Это известие меня даже обрадовало, т.к. ему нужно было заехать сначала к моей сестре за вешалкой и подсвечниками, потом к своей --распечатать список на дарение для ведущего. Благо все они, включая декоратора, живут примерно в одном районе, и квартира для сборов находится там же. Так что все переезды не должны были занять много времени. Я поинтересовалась у Елены, красивый ли получился букет, и она ответила "очень".
В общем, вручила я Андрею вещи, которые нам сегодня уже не пригодятся, список, что он должен взять у декоратора, и еще раз напомнила, что отдать ей.
Сама же надела халатик, разложила всё, что может понадобиться для фотосессии, написала сестре, что ей надо будет сделать, кому заплатить, что забрать, куда нести и т.д. (в идеале этим должен заниматься координатор, или свидетельница, но первого у нас не было, как вы знаете, а второй я не настолько доверяю, так что единственная надежда была на сестру - она мой самый близкий человек и я знала, что не подведет).
Потом увидела в ванной швабру и подумала, что не мешало бы протереть пол, чтоб платье не так испачкалось по началу...ну если честно, то я начала немного нервничать, т.к. вот-вот должны были приехать парикмахер и визажист, а Андрея все еще не было.
(накануне я написала девочкам и попросила приехать минут на 10 раньше, чтобы начать с жениха, а потом уже меня собирать). Сразу скажу, что на удивление, я была очень спокойной весь день и нервничала всего 2 раза. Про первый вы уже знаете, а про второй - в свое время))
Тут зазвонил домофон - это приехала Наташа Еремина. Я открыла ей дверь и позвонила Андрею, узнать скоро ли он будет. Оказалось, что он уже паркуется, и я успокоилась. Встретила Наташу, обсудили, что день обещает быть жарким, она начала раскладывать все свои плойки-утюжки (а у нее их дофига - целый чемоданчик). Тут уже и Андрей поднялся. И я увидела его - мой букетик. Он не был похож на то, что я представляла в своей голове, но всё равно был очень красивым. Я быстренько пошла на кухню, поставила его в воду и отправила фото сестре. Заодно зашла в контакт и написала слова восторга Елене.

Изображение

Изображение

Там же меня ждало сообщение от визажиста, что она не успеет приехать раньше, но будет вовремя.
Наташа пошла делать укладку Андрею, а я стала вешать на дверь таблички "жених" и "невеста", которые мы взяли у декоратора. И так же повесила платье на свою вешалку Невеста. Думала, что получится пристроить его на люстру, но не удалось, а на карниз тоже решила не вешать, т.к. оно могло мешать во время сборов, а еще хуже - запачкаться. Поэтому, как и Татуня я просто разложила его на кровати.
Примерно в это же время приехали Юля и Леша - наши фотограф и видеограф. Осмотрели квартиру, вроде бы как остались довольны ей.
Тут уже Наташа позвала меня на прическу и я оставила их наедине с Андреем. Не знаю, чем ни там занимались, но с их комнаты доносился смех, кто-то включил музыку, наверное, им было весело)))
Когда приехала Даша и сделала макияж Андрею, то мне уже успели накрутить полголовы (по крайней мере, мне так кажется)....хотя от приезда Наташи, до ее приезда прошло, наверное, минут 15 всего лишь)) удивительная всё-таки штука время!
Вдвоем девочки активно меня развлекали, шутили, рассказывали что-то про свои свадьбы и про своих невест...сказали, что невесты вообще уникальные существа, которые не замечают ни холода, ни голода, ни жары, ничего (и кстати, это правда).
Примерно в 10 утра приехали мои сестрички, брат и муж старшей сестры. Я спросила, красивый ли Андрей, и они сказали, что он еще не собран. Как это?????
Несколько раз Леша и Юля приходили в мою комнату, снимали что-то за спиной, наверное, платье, щелкали меня...
В какой-то момент я вспомнила, что декоратор обещала дать нам табличку с нашими инициалами для фотосессии, попросила сестру узнать у Андрея, он сказал, что вроде бы все привез. Мы посмотрели пакеты еще раз -там не было. Я попросила позвонить декоратору, конечно же Андрей про нее забыл и зачем только писала список, но на тот момент Елена была уже в ресторане, так что остались без красоты(
Я не помню, когда приехали наши свидетель, и друг, который нас должен был возить, но к тому времени, как меня собрали, все они были в квартире.
Наташа прикрепила мне фату, я поменяла сережки. Моя сестра предупредила своего мужа, чтобы не выпускал Андрея (хотя он и так был занят съемками), и я вышла в коридор, посмотреть, что же получилось.
В первый момент я даже не узнала себя, макияж был яркий, прическа какая-то пышная. Но мои сестрички сказали, что я очень красивая)))
Изображение
Образ был очень непривычный, я не знала, понравится ли он Андрею (он вообще говорил, что не любит собранные прически), но почему-то хотелось улыбаться...


06 июн 2016, 21:15
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
=D> =D> =D>Ура...мы ждем продолжения!!! Молодец, что не волновалась)))
Макияж, кстати, совсем не кажется ярким!
Ты кстати помаду покупала? или она целый день держалась?(или как там вообще с помадами происходит???)


06 июн 2016, 23:03
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
ух... я все ж таки не удержалась, и добравшись до интернета первым делом побежала отчетик читать)) супер! Ты просто красавица!! и не побоялась губы яркие делать, я труханула что сотрутся и была права(( оочень про кражу платья понравилось хозяйкой квартиры :mrgreen:


06 июн 2016, 23:18
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Masha_Masha, ты красоточка!!! И букетик замечательный!!! Ждем продолжения =D>


07 июн 2016, 08:18
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Masha_Masha, ура, отчетики! Ждем продолжения!
Про хозяйку тоже улыбнуло очень :)

Подготовка к S&M September dream wedding


07 июн 2016, 08:40
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
chika2307 спасибо, помаду покупала, но не воспользовалась ниразу) в приципе, она довольно-таки стойкой оказалась, да и к зеркалам я как-то не подходила
Wikulja спасибо, если б я побоялась губы, то были б яркие глаза..ну в смысле, что в любом случае для меня макияж ярковат, т.к. обычно я крашу только ресницы
Татуня спасибо, постараюсь не затягивать свою писанину :D
Fiora ну да, я сама в шоке от таких мыслей :mrgreen:


07 июн 2016, 09:05
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:12
Сообщения: 317
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Меня уже сейчас начинают разные мысли посещать насчет свадьбы страшные и глупые :D :D :D :D :D
Не удивительно,что ты подумала про лифт))
Повторюсь,но ты красотка)))
Букетик большой такой ,ну это может ощущение по фотографии.Но красивый)


07 июн 2016, 12:35
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Ураааа))) Отчет))) Маша ты очень -очень красивая))


07 июн 2016, 13:00
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:56
Сообщения: 162
Дата свадьбы: 02.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Masha_Masha Маша , ты красотка )) мне понравилось про лифт))


07 июн 2016, 13:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Маша, твой образ получился очень красивым и женственным!


07 июн 2016, 22:44
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Juliaice спасибо, букетик среднего размера был, удобный и нетяжелый :)
zabava-lubava kirkushik Эсмеральда ой, спасибо)


08 июн 2016, 08:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 55  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.245s | 47 Queries | GZIP : Off ]