Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
 Андрей и Маша. 28.05.2016 
Автор Сообщение
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Девочки, спасибо за добрые слова. Постараюсь написать продолжение по мере появления свободного времени, но дальше уже без фото )


13 июн 2016, 10:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:06
Сообщения: 89
Дата свадьбы: 10.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Прочитала всю твою тему) Необычная подготовка в плане неторопливого выбора всего. Просто невероятное спокойствие и, главное, что в итоге всё прошло прекрасно))
Поздравляю с созданием семьи! :)
Masha_Masha, ты очень-очень красивая невеста! Такая какая-то искренняя и настоящая красота, приятная и притягивающая :)


13 июн 2016, 11:53
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Esperanza спасибо, ты права, мы очень неспешные в выборе :)


13 июн 2016, 12:44
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Продолжение...
Следующим нашим пунктом назначения был дом, увитый плющом на Киселева. Юля предложила нам посниматься там, а мы были не против)
Пока ехали до места, я открыла окошко и неспеша выкидывала туда всякие ветки, листву, живность, которую доставала из платья :)
Когда проезжали мимо гостиницы Виктория и парка Победы, я вспомнила про 2016_bride, даже выглядывало в окошко, вдруг она где-то идет...но потом посмотрела на часы, что только 14.40 и поняла. что вряд ли увижу ее так рано.
Приехали на место, поснимались. Потом Леша предложил станцевать танец. Я была рада, т.к. самим уже хотелось отрепетировать хотя бы немного. Включили музыку на телефоне, сделали пару шагов, но тут я стала наступать на платье, путаться в нем и смеяться. Попробовали еще раз -то же самое. К тому же если андрей хоть как-то помнил движения, то у меня в голове было совсем пусто
"Видимо мы остаемся без танца!" - так я сказала Андрею :) посовещались и решили, что будем танцевать, Андрей будет подсказывать, что делать...так протанцем до первого косяка, а дальше просто вальс или кружимся )
Дальше пошли на аллею рядом, сняли несколько портретов "для бабушек", как говорит Юля, где оба смотрят в кадр и улыбаются. Леша снял видео, как мы ходим и кружимся. Видимо, когда мы пытались танцевать, то где-то что-то в платье оторвалось (в смысле разошлись нитки подола, где было подшито), т.к. ходить было уже не так удобно и я часто наступала на него (ну или свидетельница шлейф не так подколола)
Тут наши друзья стали говорить, что надо спешить. а то опоздаем в ЗАГС. Я говорю, как опоздаем, вы чего, без нас все равно не начнут) да и на часах еще даже 3х не было. Оказалось, что они думали, что роспись у нас в 15,15, а на самом деле это время когда мы планировали приехать к ЗАГСу.
Так что поснимались мы еще немного, загрузились в машинки и поехали :)


17 июн 2016, 12:31
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Маша, так приятно читать твой отчет)) Как будто проживаешь с тобойиэтот день))


17 июн 2016, 14:36
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
zabava-lubava спасибо) значит, не зря пишу


18 июн 2016, 08:34
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Кто-то писал, что букет кажется большим. На самом деле нет, для меня в самый раз он был
Изображение

Если оценивать нашу фотосессию сейчас, то могу сказать следующее: от съемок мы совсем не устали. Время прошло совсем незаметно. И я, и Андрей были согласны сниматься еще, так комфортно нам было с ребятами. Теперь я бы больше времени закладывала на фотоссесию, плюс учитывала, что могут быть пробки (для справки: сборы у меня начинались в 9,00 (время прихода визажиста и парикмахера), делали в 4 руки, роспись в 15,30)
Сейчас мне кажется, что мы мало поснимали сборов (у меня не будет снимков на кровати, мы не сняли интервью-хотя я планировала, но потом забыла), на прогулке я хотела чтоб Юля сняла отдельно букет и колечки, и бабочку хотела попросить сфоткать где-то в листве (для Лизы красивый снимок ее работы). Про все это я просто напросто забыла, т.к. не вела список пожеланий для фото/видео, думала, что и сама вспомню прямо на месте, но нет! Так что лучше бы я все записала и за день-два до свадьбы выслала для ознакомления.
С другой стороны, если б сделали это, то на фотосет было бы еще меньше времени. Я еще хотела в кафешке какой-нибудь сняться, но вообще никак не успевали...как запасной вариант был - посниматься после ЗАГСа, пока гости на фуршете, но т.к. у нас были заказаны мимы и саксофонист, то хотелось, чтоб и они остались в истории, так сказать.
Но опять-таки предусмотреть все невозможно, если б погода не была такой теплой, то вряд ли бы я выдержала столько на улице (вообще не переношу холод).


18 июн 2016, 08:46
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Букетик у тебя очень красивые и совсем не большой, такой как надо))) а вспомнить все в день свадьбы, это не выполнимая задача)) вы молодцы, и по фотографировались и танец проектировали)


18 июн 2016, 09:35
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:53
Сообщения: 180
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 08.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Машенька букет великолепен. Спасибо за отчет, ты наталкиваешь на многие очень тонкие моменты, на которые стоит обратить внимание.


18 июн 2016, 10:10
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:12
Сообщения: 317
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
На первом фото букет казался больше,а вот сейчас видно,что он в самый раз!)))
Спасибо за совет,начну составлять список фотографий ,которые хочу))


19 июн 2016, 16:19
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Я продолжаю: (эта часть будет немного сумбурной, т.к. я плохо помню, что в какой последовательности было на регистрации)

По дороге в ЗАГС я снова чистила платье от всякой бяки, и даже не заметила, как мы туда подъехали. Вышли из машинки, я посмотрела, что из гостей есть только пару человек, ни родителей, ни моих сестер еще не было. Поэтому мы решили, что пока не будем заходить во внутрь, а постоим на улице. Из опыта свадьбы моей сестры в прошлом году я уже знала, что в Московском ЗАГСе (не знаю, как в других), как только ты туда зашел, так они почти сразу и расписывают, и поэтому не все гости тогда попали в зал регистрации, хотя и приехали вовремя. Я очень не хотела, чтоб у нас так было, поэтому сразу знала, что пока не соберутся основные гости, мы заходить не будем. Свидетельница поправила мне платье, предложила распустить шлейф, но я сказала, что пока что рано.
Тут уже стали подъезжать родные Андрея, мои родные, все говорили, какие мы красивые и поздравляли. Честно говоря, я почему-то удивлялась, когда подходили некоторые гости, т.к. вообще не помнила, кто должен быть и кого мы приглашали на свою свадьбу :oops: Вышла какая-то тетка из ЗАГСа и сказала, чтоб мы уже заходили...А моих сестер (которые поехали в другой за район за нашей подругой с дочкой) все еще не было. Мне очень не хотелось, чтобы они опоздали на роспись, да и всё, что нужно было для ЗАГСа было у них...поэтому я попросила Андрея им позвонить, спросить, как скоро они будут, оказалось, что они уже скоро подъедут и очень-очень медленно мы потопали к ЗАГСу (наверное, со стороны это выглядело, как будто жениться мы не хотим вовсе :D ). Зашли во внутрь, нам показали, где комната жениха и невесты, объяснили, где расписываться нам, где свидетелям, куда ложить ручник и когда на него становиться...точно не помню, но вроде бы сразу отдали паспорта...тут я заметила, что сестра приехала и очень обрадовалась, что все-таки они успели. У нас как раз спрашивали, есть ли какая-то своя тарелочка или коробочка для колец, или мы хотим использовать загсовскую. У нас была шкатулка декоратора, я попросила ее у Наташи и только тут поняла, что она сильно громадная для колец и декоратор говорила, чтоб мы купили лепестки или чем-то другим наполнили ее. Но конечно же мы про это забыли. И родителям строго-настрого запретили покупать лепестки, т.к. у нас был другой план. Все же я попросила Наташу спросить у родителей, почему-то подумала, что они 100% не послушались нас и сделали, как захотели...и не ошиблась))) наполнили шкатулку лепестками, положили на них кольца, девушка, которая нас записывала даже как-то постаралась покрасивее выложить кольца))) (хотя та женщина, которая звала нас в загс уже стала ругаться, еще пока мы шкатулку ждали, типа чего мы так долго копаемся, но мне было пофиг).
Дальше мы пошли в комнату жениха и невесты. Со мной пошли мои сестры, мама, свидетельница, подружка, и фотограф. Потом еще жена дяди зашла. Там я второй раз за день посмотрела на себя в зеркало в полный рост, мне понравился мой образ еще больше чем утром
Мы пофоткались там, Юля спросила, какой план после ЗАГСа. Я сказала, чтоб они наверное ехали на фуршет, т.к. там им наверное же надо поснимать декор и так будет лучше, чем тягаться с нами…она согласилась, на том и порешили. потом Юля пошла к жениху наверное. А вот видеограф не снимал меня там, не знаю даже почему.
Я еще предупредила маму, чтоб если им будут предлагать голубей или что-то подобное, то ни в коем случае не брать (как-то не нравится мне идея мучить птичек), она сказала, что уже предлагали, причем настойчиво…но они отказались
В общем, мне показалось, что уже прошло достаточно времени, а нас почему-то все не звали на регистрацию. Тут вот я стала немного нервничать, на часах было 15.40, а ведь скоро уже должны быть следующая пара. Но тут по громкой связи объявили, что Маша и Андрей приглашаются на регистрацию брака, мы вышли, я увидела Андрея и сразу успокоилась (вроде бы мне уже распустили шлейф, но точно не могу вспомнить, с подколотым я была на регистрации или нет). Забрала букет у свидетеля (даже не помню, как он у него оказался) и мы прошли в зал. Регистратор начала свою речь и тут мне ужасно захотелось кашлять, и главное, я понимаю, что счас она спросит "согласны ли вы" и будет не сильно прикольно, если именно в этот момент я раскашляюсь, поэтому я старалась держаться, как могла, но при этом конечно наверное со стороны выглядела не сильно красиво :mrgreen: Я все-таки ответила ДА, Андрей тоже, У меня спросили, какую я беру фамилию, я ответила "мужа", но так тихо, что вряд ли они что-то расслышали :mrgreen: но думаю, что для них все это формальность... нас позвали расписаться и обменяться кольцами. По дороге надо было подниматься на ступеньки, с которых я чуть было не свалилась, т.к. одной рукой я держала букет, другой Андрея за руку, а платье держать уже было нечем и я на него наступила). Но мне было все это неважно. Главное, что мы вместе :) когда одевали кольца, то был тоже прикольный момент: Андрей взял мое кольцо пальцами сверху и уже было хотел так одевать, но мне же надо чтоб для фото и видео было красиво, поэтому я прошептала ему "снизу", он вопросительно посмотрела на меня, я сказала еще раз "снизу", тут он к счастью понял, что я имею ввиду, взял колечко как надо и одел мне на пальчик. Я одела ему, нам вручили наш первый семейный документ - свидетельство о браке и мы спустились вниз. Потом нас объявили мужем и женой . На том моменте, когда меня назвали новой фамилей, то я как и многие девочки не сразу поняла, кто это ???
Сказали что-то еще, и разрешили гостям нас поздравить) все подходили, что-то говорили. Потом пригласили в зал шампанского. Тут я была немного удивлена, т.к. на свадьбе сестры мой папа заставил всех фоткаться с ними, по группам и по семьям. И я была уверена, что и у нас так будет :D и даже как-то подрасстроилась, что у нас не будет фото с гостями из ЗАГСа. Конечно же, я могла сама сказать, чтоб нас сфотографировали, но для меня как-то это часть была, как будто и не со мной, а я просто наблюдаю со всем со стороны и не могу вмешиваться, вот прямо как во сне происходит
В зале для шампанского ведущая поздравила нас, составили формулу любви (ну это у них такая там стандартная процедура и я ее уже слышала) и сказала, что "любящие люди смотрят не друг на друга, а в одном направлении как вы сейчас" и прошу пройти вас направо (там выход) и всю жизнь не ходить налево :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
мы вышли, я заметила, что моя Наташа раздает все палочки-махалочки наши и конфетти (которые пришли нам из Китая), опять удивилась, т.к. вообще про это забыла. И порадовалась, что мы поручили все ей и она такая ответственная, все сделала, как надо. Все гости вышли на крыльцо и я услышала, как они говорят что-то про дождь. Пришли Леша с Юлей и сказали, что на улице ливень и надо бы нам немного подождать и чтоб не переживали, он пройдет быстро. Так и вышло, уже буквально через пару минут нам дали команду выходить. Все гости махали палочками и кидали конфетти, а мы были счастливы. Сделали несколько фото на крыльце, и все поехали на фуршет, а мы по плану должны были присоединиться к ним через полчаса.


22 июн 2016, 14:04
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
=D> =D> =D>

Что-то я читаю и ловлю себя на мысли что делать в загсе. Какие голуби??? Как все проконтролировать??


22 июн 2016, 14:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Я чет теперь переживаю. У меня чет нет таких ответственных людей!!!((((( :(


22 июн 2016, 14:32
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
chika2307 не переживай, может это только в нашем так настойчиво предлагают птиц (спрашивали при сдаче паспортов, родителям предлагали, и как потом оказалось еще к свидетелю приставали)...ну если вам кто-то их купит все же, то просто выпускай со счастливым лицом, как будто это и была твоя мечта :D
насчет контролировать: там особо ж и не надо ничего. Если хотите бросать лепестки, то попроси родителей или свидетельницу или кого-то их раздать гостям.
Пакет с шампанским и конфетами тоже родители у нас отдавали (если у вас вообще будет зал шампанского - он необязательный, но мы захотели). Да, и тут совет, сколько б гостей вы не звали в ЗАГС , не давайте работника ЗАГСа больше 2х бутылок шампанского и 1 коробки конфет, т.к. все равно они заберут себе (надеюсь, что только в нашем такие "честные").


Последний раз редактировалось Masha_Masha 22 июн 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.



22 июн 2016, 14:38
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Андрей и Маша. 28.05.2016
Masha_Masha спасибо)))успокоила, а то я тут уже сижу и накручиваю себе!)))


22 июн 2016, 14:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 817 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.101s | 47 Queries | GZIP : Off ]