Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 11:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Медведдинг 18.06.2016 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Медведдинг 18.06.2016
skragga, приветствую тебя на нашем форуме!!! Мои друзьям, когда они делали свадьбу в банкет-холле гостиницы "Виктории" номер дали бесплатно. Так что думаю и для Вас такое сделают 8)


28 дек 2015, 08:12
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Медведдинг 18.06.2016
skragga, добро пожаловать на форум!

Платье очень красивое (с удовольствием в личном сообщении посмотрю, как оно на тебе смотрится ;))

По поводу ведущего, твоя цена где-то средняя по рынку (ведущие от 400 у е до 1200 у е примерно). Цена еще зависит от того, он с аппаратурой сам и ди-джеем или это надо дополнительно заказывать.

По поводу рассадки каждый решает для себя сам. Я буду рассаживать гостей так, чтобы им комфортно было (то бишь мои отдельно, жениха отдельно). Молодежь буду тусовать по интересам (но мне тут полегче, все друг с другом знакомы давно и всерьез :)

Приглосы в марте раздвать ок, мне кажется. Но, если ты там будешь указывать кто и откуда гостей повезет в ЗАГС или на банкет, то, естественно, до этого времени у тебя уже должно быть все по транспорту и таймингу готово.


Какие у тебя пожелания по букету и торту? (из того, что ты не упомянула)


И удачи в подготовке! ;)

Изображение
Подготовка к S&M September dream wedding


28 дек 2015, 08:42
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Медведдинг 18.06.2016
skragga Рада видеть новую невесту! Да еще и такую веселую)))) история знакомства у вас классная))) сама в нархозе училась, но у нас как раз из тех групп была, где 2 парня всего :lol: :lol: хотя в соседних побольше было
Платье я тоже хочу посмотреть, даже очень , сама еще не меряла, да и раньше весны вряд ли пойду, ....у нас же еще даже даты нет
По рассадке, я думаю, что надо рассаживать, чтоб всем комфортно было, но и сильно уж заморачиваться не стоит. Да и сейчас еще рано, как мне кажется, мало ли к свадьбе часть гостей откажется (судя по опыту моей сестры, у нас явно непредсказуемые гости :? )
Так, что там еще было, столько новостей сразу у тебя ) ресторан красивый, если номер дадут, то вообще сказка.
Ведущий по цене средний, есть дешевле, есть дороже. Вот только у меня почему-то сложилось представление, что большинство ведущих, которые классно корпоративы ведут, на свадьбах плохо справляются (публика не та, или что, но не могут словить настроение)


28 дек 2015, 10:01
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Медведдинг 18.06.2016
skragga ну он же как пищевой краситель, наверное, продают же шарики золотые и серебрянные для украшалок


28 дек 2015, 13:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 25 Queries | GZIP : Off ]