Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 Простая свадьба 04.06.16)) 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
И вот настает утро самого главного дня, к которому я так готовилась и так ждала))) И первая мысль с которой я проснулась в этот чудесный день))) Боооже, как я хочу спаааать!!!!! Скорее бы все закончилось и вернуться обратно в постель!!!! Спала я ужасно, хотя думала,что только коснувшись головой подушки просто вырублюсь от усталости!!! Но мой коварный мозг все думал и думал, и что-то еще там планировал))) А под утро мне вообще приснилось, что идет огромный ливень и никто из подрядчиков не приехал!!! Я всем звоню, а они такие: "Дождь же!!!"Но что делать))) Кофе, ванна не особо мне помогли, но бодрилась я как могла. Музычка на компе, перешучивание с мамой и папой и вот настает время приезда моей феи))) Она немножко потерялась, набрала мне я объяснила как доехать, вышла на балкон смотреть когда она приедет. Стояла наслаждалась солнышком, зеленью во дворе и ржала с того как Надя паркуется))) А делала она это очень смешно)) По итогу она как-то коряво припарковалась и поспешила ко мне))) И вот я села на стул и под неспешные разговоры и перешучивания и ковыряния у меня в голове, я начала дремать. Начали подтягиваться люди приехал фотограф Женя
уже было не до дремоты - меня во всю фотографировали, ходили люди чтобы на меня посмотреть я всех выгоняла, чтобы не мешали)) Потом набрала свидетельница, что она тоже потерялась!!! И звонит мне в домофон, а мы ей не открываем!!! Я извинилась перед Надей и начала бегать по квартире и выяснять что происходит???!!! И куда она ломится??!! Оказалось, что она перепутала подъезд #-o Все выяснив я с миллионом извинений села обратно и мы продолжили. Мы по времени не успевали))) Уже должен был приехать жених, а меня все еще красили!!! И вот он звонок в домофон!!! Я кричу маме, чтобы не пускала и сказала,чтобы подождали внизу!!! Но почему-то мама решила меня игнорировать))) Уже открыла входные двери, я слышу как они поднимаются....Но слава богу кто-то сообразил, что нужно сказать, что не нужно еще пускать жениха!!! Ма сообщила им об этом и жених со словами: "Ладно, пошли обратно - нас здесь не ждут)) Спустился вниз. Еще буквально 10 минут и я была готова!!! Я встаю, поворачиваюсь к зеркалу ииииииии....... Боже какая я была красивая!!!!! Это было 100% попадание в то, что я хотела и представляла!!!! Наденька просто мастер своего дела!!! У нас не было ни пробной прически, ни пробного макияжа. Мы просто обменивались идеями в ВК. Я рассказывала, что мне нравится,что не нравится, она советовала и мы пришли к образу. Но с визуализацией у меня всегда было плохо, поэтому до конца я не представляла как это будет все на мне. Но глянув на себя в зеркало я поняла, что вот оно. Это была именно я!!! И такая красивая!!! Я стояла и разглядывала себя!!! Выдернула меня из этого состояния свидетельница, которая выдала, что я такая красивая, что она тоже на мне бы женилась)) Так что у меня есть еще шанс передумать))) Быстренько выгнав всех с комнаты мы начали натягивать на меня платье. Справившись со всеми пуговочками отправила маму вместе с Надей на кухню наводить красоту ей, свидетельница набрала жениху и сказала, что можно!!! Меня поставили в позу))) Волнения не было никакого!!! Я стояла и улыбалась и отметила про себя,что сон как рукой сняло от всех эмоций))) И вот я слышу как заходят гости, как открывается дверь и заходит он! А я стою)) У меня была одна мысль в голове: " Чего он так долго идет?!!!" Мне уже хотелось повернуться!!! И вот он кладет мне руку на плечо и я поворачиваюсь))) Во мне не было слез и накала эмоций, я была очень рада его видеть!!! мы улыбались, целовались)) Я выдала, что он очень красивый))) На что он сказал, что должен был первый это сказать, а я его опередила)) Мы посмеялись с этого и позвали всех к столу мы уже почти опаздывали. Мамочку красили на кухне, поэтому мы позвали папу, быстренько выпили по шампанскому, закусив, чмокнув маму на прощанье побежали по машинам))


11 июн 2016, 13:28
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
=D> =D> =D> =D> Как здорово читать и переживать эти эмоции!!!))


11 июн 2016, 14:51
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Забыла рассказать про букет))) Долго лазив по просторам ВК и сайтам я тихо офигивала от стоимости свадебных букетов!!! Как-то я была не готова отдать от 100$ и выше за цветочки. Конечно же мне нравились ранункулюсы, пионы и всякие, космически стоящие, цветы)) За полторы недели до свадьбы уже некуда было дальше тянуть и я пошла в цветочный магазин, на сайт которого я заходила и не испугалась цен, и плюсом ему было то ,что находился он не далеко от дома. И вот, захватив свой венок, я пришла в "Прекрасную садовницу". Я показала им по фото приблизительный размер, который я хочу, степень растрепанности букета, они все это себе скинули, отфоткали мой венок, уточнили какие цветы мне нравятся и оговорили сумму. Я была готова отдать за букет не более миллиона, о чем я им и сообщила. На этом и распрощались. И вот когда я повернулась к любимому в день нашей свадьбы я впервые увидела свой букет)) Это был восторг!!! Он прекрасно подходил к моему венку, он был именно такого размера и формы как я хотела, там были те цветы, которые мне нравятся)) Я была очень-очень довольна!!!


11 июн 2016, 16:38
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Вот и мой красавец )))

Изображение


11 июн 2016, 16:39
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Красивый!!!!


11 июн 2016, 18:10
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:15
Сообщения: 22
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
zabava-lubava красивый и очень нежный. Я вот все себя утешаю, что какой бы я не выбрала букет и как бы удачно или неудачно его не сделали, это будет букет из живых цветов, поэтому он не может быть некрасивым))) а аромат...ммм


11 июн 2016, 22:50
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:15
Сообщения: 22
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
zabava-lubava в вашем букете присутствуют нежные пушистые веточки... не знаю, как точно они называются, хотя мой флорист говорил мне о них) в букете моей мечты они тоже будут) мне кажется, они придают нежности и воздушности букету)


11 июн 2016, 22:53
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Это астильба)) Я пока искала себе букет столько цветов для себя открыла))) Кстати она быстрее всего и завяла)) А пионы за которые я очень переживала, что они нежные стоят до сих пор))


12 июн 2016, 16:32
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:15
Сообщения: 22
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
zabava-lubava, точно, астильба)) завяла?! а я почему-то думала, что эти цветы на подобии сухоцветов, так мне сказала девушка-флорист в одном из цветочных магазинов, когда я ходила со своей картинкой :cry:


12 июн 2016, 17:59
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Она на следующий день уже склонилась(( Может это мне с ней не повезло((


12 июн 2016, 18:18
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:15
Сообщения: 22
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
zabava-lubava, ааа...ну хорошо, что еще на следующий день, а не в сам день свадьбы)) я хочу себе очень нежный букетик и переживаю, чтобы цветочки в день Х были свежими и не вяли) а у вас цветочки были на своих родных стебельках или что-то в капсулах было?


12 июн 2016, 18:37
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Все на своих стебельках. Мы в конце прогулки намочили тряпочку водой и обернули ножки, пока в машине ехали, чтобы цветы себя лучше чувствовали)) А вообще он у меня почти неделю простоял дома)) Вот вчера распотрашила его, что завяло повыкидывала, а пол букета еще стоит))


12 июн 2016, 19:51
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:15
Сообщения: 22
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
zabava-lubava, крепкий букетик :)


12 июн 2016, 20:00
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
zabava-lubava какой прекрасный отчет. прочитала на одном дыхании. Такая трепетная встреча.
А букетик очень красивый и нежный


13 июн 2016, 08:46
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Фотосессия прошла у нас не так гладко как хотелось бы. Самые большие волнения и переживания у меня были связаны именно с ней. И я очень рада, что времени на нее у нас было не сильно много. Я уже писала, про свою любовь к Жене фотографу, и я до сих пор влюблена в его творчество и мне с ним было оочень легко и комфортно работать, и я бы снималась и снималась, и я уверена, что результаты съемки будут превосходными!!!! Но это все я и мне!!! А вот мой жених не сошелся с ним ВООБЩЕ!!! А он такой, что не будет скрывать своего раздражения и неудовольства. На все Женины слова про расслабление он еще больше напрягался и нервничал. Я пыталась отвлечь его как могла! Потом поняла, что становится все хуже и вкратце обрисовала Жене ситуацию, и попросила не дергать его. После этого дело пошло веселее, но внутренне я была на стороже и улавливала настроение любимого. Переедя на второе место локации мы выпили шампанского с ребятами, пока Женя искал ракурсы, и вроде уровень напряженности снизился. Время летело незаметно и вот мы уже мчимся в ЗАГС. Там нас уже ждала часть наших гостей, которые захотели присутствовать. Для них мы снимали автобус и он собрав их по адресам завез всех желающих в ЗАГС. Мы были последними в этот день брачующимися и нас позвали даже раньше нашего времени))) Быстренько забежав в комнату невесты мы со свидетельницей подоставали все зверье, которое забралось мне между слоями юбки, все веточки, подкрасили губы и вот нас уже и зовут)) Волнения не было никакого))) Я улыбалась, рядом был любимый мужчина, а остальное все мелочи)) Приятная женщина что-то говорила, я,хоть убейте, не помню что, но что-то нормальное и хорошее, потому что в моей голове ничего не отложилось негативного)) Мы сказали свое да и нас объявили мужем и женой)) Честно у меня было такое ощущение, что это все не со мной происходит, а я просто наблюдаю за чьей-то свадьбой))) Нас поздравили гости, пофотографировались и на выход)) Комнату с шампанским мы не брали, т.к. сразу после ЗАГСА по плану банкет. Банкет начинался в 17 00, т.к. расписали нас раньше, то гостей мы отправили на фуршет, а сами еще пофотографировались возле кафе. Женя с утра съездил и нашел там классные места, и решил нас там запечатлеть. Тут моего уже мужа накрыла вторая волна разждражения, т.к. вроде уже все гости собрались, а мы еще фотографируемся. Мои уговоры, что там фуршет и все нормально, и еще даже не 17 00 и мы никуда не опаздываем уже не помогали... Поняв, что дальше будет только хуже, я попросила Женю заканчивать съемку и вот через минут десять мы закончили и двинулись в кафе. Вышли мы со стороны леса от куда нас никто не ждал))) Кто-то нас увидел и все начали метуситься и собираться для встречи нас)) А мы стали на дорожке, что бы дать им пару минут чтобы собраться в кучку)) Вот тут я выдохнула!!! Так как наша индивидуальная фотосессия была закончена!!!


15 июн 2016, 19:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.090s | 47 Queries | GZIP : Off ]