Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 Простая свадьба 04.06.16)) 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Возраст: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:12
Сообщения: 317
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Поздравляю с Днём Рождения вашей замечательной семьи))


05 июн 2016, 14:59
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:53
Сообщения: 180
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 08.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Поздравляю-поздравляю! Пусть ваша семейная жизнь будет наполнена только самыми лучшими и теплыми моментами!


05 июн 2016, 16:58
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
и я присоединяюсь к поздравлениям!!! :D


05 июн 2016, 19:47
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Люба и Андрей, поздравляю вас со сменой семейного статуса. Желаю большой и крепкой любви, семейного счастья и благополучия! здоровья всей семье, и денежек, чтобы хватало на все задумки и планы!
Я почти уверена, что всё прошло, как вы и задумывали. Но все-таки хочется послушать от тебя :)


06 июн 2016, 09:05
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Поздравляю!! Любви и благополучия вашей семье! будьте счастливы и любите друг друга))


06 июн 2016, 23:23
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Люба! наконец-то я добралась до интернета!!!)))) поэтому спешу поздравить тебя со вступлением с брак)) Любви вам нескончаемой, но самое главное - это уважения! Цените и берегите друг друга! теперь вы вместе навсегда! берегите те чувства и эмоции, которые вы испытывали 4го июня) помните, какие вы были счастливые, и пронесите это чувство через всю жизнь!!!

спасибо за поздравление!)


07 июн 2016, 08:49
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Спасибо еще раз всем за поздравления))) Начну и я свой отчет, пожалуй. За неделю до свадьбы мне казалось,что у нас все сделано, что осталось совсем чуть-чуть и в пятницу так точно я буду отдыхать :lol: Почти что все зачеркнутые пунктики в списке дел говорили мне о том же))))Но оказалось, что это была самая сложная неделя за всю подготовку!!!Каждый день после работы я куда-то ехала,что-то делала,с кем-то встречалась. Домой я приезжала ближе к 22 00 В четверг мы с утра встретили наших поляков, заселили их на квартиру и помчались дальше. Я вообще не помню,куда помчалась я)), но Андрей на работу. Хоть моя память и отказывает мне, но помню, что дома была где-то к восьми. Там уже и Андрей вернулся с работы, да и поляки к нам в гости собрались. Конечно мне было не до гостей, но я понимала,что если не сегодня, то больше времени встретиться и пообщаться у нас особо и не будет. Так что смирившись и отложив не сделанное на завтра встречала гостей)) Пятница!!!! О, эта пятница!!!! На которую я возлагала огромные надежды, что буду спокойно релаксить!!! Проснулись в восемь. К 9 я помчала на маникюр и хоть это не далеко от дома я умудрилась потеряться, далеко припарковаться и опоздать!!! Но ничего)) плюхнувшись в кресло выбрала самое нейтральное, что может быть и расслабилась))) Покончив с маникюром помчалась к своей машинке, заскочив за Андреем поехали быстренько на Евроопт Сухарево. Там тоже очень быстро схватили колы со спрайтом для банкета, помчались забирать нашего хореографа, чтобы отрепетировать наш танец в кафе. Нам разрешили приехать до 12. По плану мы должны были быть в кафе в 11, но мы опаздывали и по итогу приехали только к 11 30 Быстренько прогнав пару раз танец, закинули хореографа к метро. Тут у моего любимого был перерыв, а я захватив маму поехала искать пионы. Тут я обнаружила, что ранние пионы уже отходят, а поздние еще не совсем распустились. Их было много, но они уже были сильно распущенные, а мне нужны были полубутоны. Потратив изрядно времени и выслушивая уверения бабушек, что они неделю стоять будут, я уже нервничая искала то что нужно было мне. Мы нашли их, но, на весь зал их не хватало. Отписав об этом декоратору, решили, что на нашем столе будут живые, а на столах гостей искусственные. Я естественно расстроилась!!! Заехав домой к маме мне уже ничего не хотелось, мне казалось, что все получается не так, и вообще абы как!!! Даже слезу пустила. В общем я устала!!! Тут звонок от Андрея, чтобы я их с другом забрала, потому что они не успевают на стрижку... У меня даже сил злиться не было!!! Просто села в машину и поехала.... Только потом я поняла свое счастье, что Андрей был с Сергеем!! Потому что вручив ему ключи от машины я развалилась на заднем сидении и хоть немного передохнула!!!


07 июн 2016, 18:29
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Про стрижку отдельная история))) У Андрея нет мастера у которого он стрижется постоянно и он долго не мог решить куда ему идти стричься. Я посоветовала сходить ему в студию А.Сергеенко. Это сейчас у меня длинные волосы, а года 4-5 назад у меня на голове был ежик)) И стриглась я как раз у них и мне очень нравилось!!! Долго,что-то взвешивая он все-таки согласился. Так и получилось, что стриглись мы в пятницу!!!! И вот придя на мзадали стандартный вопрос, чтобы нам хотелось))) Получив стандартный ответ: " С боков покороче,сверху подлинее" молодой человек-мастер взялся за дело. Сначала я сидела с ними в зале, но когда увидела, что он начинает его стричь машинкой, мои уставшие нервы не выдержали и я удалилась к стойке, где сидит администратор. И вот сидя на диванчиках и обсуждая с Сергеем, что будет просто капец, если Андрею сейчас не понравится мы ждали!!! Когда вышел Андрей моему восторгу просто не было предела!!! Это была не просто стрижка!! Это была очень стильная, и очень идущая ему стрижка!! Я чуть ли не хлопала в ладоши от радости - так мне нравилось!!! Но с опаской поглядывала на Андрея, так как изменения были кардинальны!!! Поняв,что и ему нравится я выдохнула спокойно))) Потом сидя в машине он описывал свои эмоции и мы хохотали))) Говорит сижу, смотрю он мне выбрил тоненькую полоску... Думаю, ну ничего, нормально. Но когда он начал меня брить машинкой, я, говорит просто закрыл глаза и нервно придумываю, что чтобы он там не настриг, я сейчас выйду и скажу Любе, что мне очень нравится, чтобы она не переживала)))


07 июн 2016, 18:43
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Ураа!!отчётик \:D/


07 июн 2016, 19:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
=D> =D> =D> Что-то есть у меня теперь подозрения, что моя пятница пройдет тоже абы как :lol: :lol: :lol:
Спасибо, что делишься. Буду раскидывать по-максимуму все дела на БМ...Пусть он в пятницу напрягается :lol: :lol: :lol:


07 июн 2016, 22:18
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Ура! Отчётик! Спасибо, что так подробно, интересно читать!)
Ох, я тоже думала, что раз делаю все заранее, последняя неделя будет спокойная.. Ну-ну..(


07 июн 2016, 22:43
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Ура)) отчетик
твой Андрей такой молодец, что поддреживал тебя в предсвадебные дни...и так мило, что думал соврать насчет стрижки))) хорошо, что ему все понравилось, и не пришлось этого делать


08 июн 2016, 08:36
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Затем мы поехали закрывать самый главный пунктик))) Покупать Андрею туфли и ремень. Мы когда покупали ему пиджак и брюки в Historia, то мерил их с туфлями, которые у них продаются. И наверное у него с ними произошла любовь))) Но тогда он сказал, что дорого и поищем по-дешевле.... Мы четно искали!!! Но ему ничего не нравилось!! Я особо не переживла, потому что знала, что есть те самые туфли и если ничего не найдем, то поедем и купим их. И вот в пятницу мы естественно поехали за ними. Времени было мало и мы решили,что заходим на первый этаж, хватаем туфли и бежим дальше. И вот мы заходим, а их НЕТ!!! Я начинаю нервничать!!! Мы поднимаемся на 3-й - их нет!!! Все у меня паника!!! Я начинаю вспоминать где и что мы мерили и куда вообще бежать!!! С надеждой захожу на их сайт, нахожу нужные туфли и спрашиваю у продавца:" Есть такие?" Ииии о, чудо!!! Он отвечает, что есть))) Лезет куда-то за коробками и вручает нам наш размер))) Оказывается они забыли выставить их в продажу и они уже неделю просто лежат на складе))) Я выдохнула))) Все !! Жених был одет!!! Затем мы поехали за тортом. Отвезли его в кафе, затем забрали алкоголь у моих родителей и все тоже отвезли, рассчитались за банкет. И наконец-то поехали домой!!! У родителей я была только около десяти!!! Уставшая, но довольная,что все сделали!! Андрей начал мне звонить с какими-то идеями и вопросами, которые возникли у его родственников (в 22 00!!! На кануне свадьбы!!!!! #-o #-o ), но мой мозг уже не функционировал и я сказала, что пусть решает все сам, как сделает, так и будет хорошо!!! А я завалилась спать)))


08 июн 2016, 18:38
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
Да, последние денечки перед свадьбой самые ответственные,бегаешь как белка и кажется ничего не успеваешь) вы молодцы, идеи в ночь перед свадьбой самый класс! У меня была похожая ситуация)))


08 июн 2016, 19:35
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Простая свадьба 04.06.16))
В последний день покупать туфли...даже мои нервы вряд ли бы это выдержали :mrgreen:
родственники, конечно, такие родственники))) от некоторых больше проблем, чем помощи
жду продолжение :)


09 июн 2016, 09:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.182s | 47 Queries | GZIP : Off ]