Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 02 май 2024, 00:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца)) 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
=D> =D> =D> как же я люблю отчетики. Макияж класс- я возьму себе твою фоточку как пример для визажиста :)
Прическа, серьги, платье - все идеально)))


13 июн 2016, 18:20
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
Вика,роскошно как получилось,всё гармонично)))))и мне макияж такой по душе)))


13 июн 2016, 18:27
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:15
Сообщения: 22
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
Поздравляю!!! Какое же это все-таки счастливое событие...свадьба))) Желаю вашей паре огромнейшего счастья, нескончаемой любви и теплых чувств =D> =D> =D>
С удовольствием читала ваш отчетик) Даже слезы навернулись в том моменте, когда жених вошел в комнату)) Очень трогательно) Читая такие отчеты, бабочки появляются в животе)


13 июн 2016, 19:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:53
Сообщения: 180
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 08.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
Ура--ура, отчет!)
Ждем продолжения!


13 июн 2016, 19:58
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
Девочки, спасибо огромное за лестные слова))) было очень очень приятно)))
chika2307 бери конечно, я поищу может ближе что будет если нужно)


Последний раз редактировалось Wikulja 14 июн 2016, 12:15, всего редактировалось 1 раз.



13 июн 2016, 22:33
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
Вииииииика, ты невероятно красива. А букет - это супер))))
Да, неприятная ситуация с координатором, конечно, представляю, как ты переживала. Но она видимо очень профессинал, раз и в такой день была с тобой...


14 июн 2016, 09:40
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
Masha_Masha спасибо большое))) на самом деле не очень переживала, я знала что у нее все под контролем, команда сложена, да и девочка на замене хороший профессионал, я была о ней наслышана к тому времени) мне повезло, что она буквально в пт прехала сама из свадебного путешествия)) да и времени волноваться не было)


14 июн 2016, 09:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
и так.. продолжаю..
Регистрация

сбор гостей был запланирован на 15-30, роспись на 16-0. Мы приехали в ресторан заранее, часа в три, что бы немного отдохнуть, перевести дух так сказать, привести себя в порядок и обязательно выпить кофе)) Нас никто не видел из гостей, их не пускали в ресторан до регистрации) Зашли только родители наши, поохали какие мы красивые)) Все они собирались на зеленой зоне возле ресторана, где был фуршет, играла музыка и мимы) Незаметно последние приготовления закончились, к нам подошла Даша (координатор на подмене) и сказала - ПОРА! Мы вышли на улицу так что б нас заранее не видели. заиграла музыка и Андрею дали отмашку идти. А я осталась ждать вместе с папой нашего выхода. И вот мы с ним стоим разговариваем, смеемся с чего-то и я понимаю что я плачу.. не знаю откуда взялись эти слезы, видимо от переизбытка чувств. И вот нам дают команду выходить.. мы медленно не спеша поплыли с ним. Когда я увидела всех, родителей, сестру, друзей, гостей слезы как рукой сняло, на лицо вновь появилась сияющая улыбка и Андрею папа отдавал меня уже без намека на слезы)) Регистрацию проводила очень милая женщина, насколько я помню, я стояла спиной к солнцу и к ней соответственно тоже)) она много говорила, но все по делу и красиво, мы поставили свои подписи и получили первый документ, одели колечки друг другу. И вот нас уже объявляют мужем и женой, разрешают поздравить друг друга поцелуем и в этот момент с боку выстреливает конфетти пушка и начинает играть музыка торжественная!!! Это было так красиво, эмоционально, гости просто взорвались аплодисментами ))) пушку мы решили брать уже в последний момент, в пт вечером мне написал ведущий, что есть такая возможность, могут взять, я подумала, и решила что она нам необходима, и не прогадала
Изображение
дальше пошло уже все по стандартной схеме.. провели песочную церемонию, гости подходили поздравляли дарили конверты и цветы) сбоку от меня стояли мимы который подавали подарки для родителей Андрея и леденцы (сердца на палочке) для деток), там же стояла девушка которая сразу же забирала у меня все цветы и они мне не мешали))
Возле входа в ресторан нас встретили родители с караваем, я оторвала небольшой кусочек, он был оочень вкусным))))

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Wikulja 15 июн 2016, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).



14 июн 2016, 09:55
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
Ресторан

Мы прошли в ресторан, за нами гости) красоту зала я успела оценить еще пока мы ждали, но с гостями он смотрелся еще лучше, более наполнено) К каждому столику был закреплен официанты, которые следили что бы рюмки и бокалы не были пустыми. сперва мы переживали, что не будит этакого "заводилы" за столом, но по и тогу оказалось, что никто даже и не заметил отсутствие бутылок на столах, рюмки не пустовали, настолько профессионально и не заметно они работали)) У нас была милейшая девушка, которая была всегда рядом когда нужно, Как только я подходила к нашему столу, она помогала со стулом и закидывала назад фату чтоб не мешала.. не большое отступление про фату: в какой то момент я пожалела что взяла длинную(( это было конечно красиво, но за стол было не совсем удобно садиться и каждый наровил на нее наступить, особенно лица мужского пола)))

И вот мы все расселись, пошли тосты поздравления) ведущие работали отлично, очень слаженно и ненавязчиво) конкурсы были интересными, много командных, в которых были задействованы все столики) во время первого застолья вернулась и моя Диана))) я поняла что теперь точно уже ничего не случится))

Сейчас уже немного не помню точную хронологию событий, поэтому буду писать по мере вспоминания))

После первого застолья гости немного отдохнули и начался наш первый танец. Мы конечно волновались, потому что должны были немного еще сами порепетировать, как Андрей меня кружит, но конечно времени у нас не хватило))) К счастью все прошло отлично, как то естественно)

В холле ресторана у нас стоял Хэппи бокс... сперва мы не знали как гости к нему отнесутся, но народ мне кажется оттуда в принципе не уходил)) их так захватил процесс фотографирования и получения моментальных фото)) как молодеж так и взрослых) а особенно детям очень нравилось))) мы брали на 3 часа!
Ребята ведущие в одном из конкурсом использовали наши фото, которые сами нашли в соцсетях, и с помощью них поведали гостям нашу историю) получилось интересно, было видно что старались и подготовились))
Дальше по программе у нас был фокусник! когда вышел Арсен все гости оживились! Но когда он начал показывать свои фокусы, выпускать голубей из всех возможных мест и раздирать их на два.. публика просто взорвалась) все встали со своих мест и с открытыми ртами наблюдая за происходящим, переговариваясь обсуждая и не понимая как он это делает)) было оочень интересно и захватывающе!!!
после во время танцев у нас играл кавер. девочки оочень хорошо пели, энергично, зажигательно) у них красивые и сильные голоса)) и вот в одном из таких блоков, друзья жениха решили меня украсть))) да я знаю, обычно это делают родственники невесты, но я своих заранее предупредила, что делать этого не надо! и мне кажется немножко даже обиделись, что им не разрешили) и вот, они меня значит украли, я сидела на улице у служебного входа.. и знаете, это было самое спокойное время за всю свадьбу)) я отдохнула, меня в это время развлекали его друзья) в итоге, сами украли сами и выкупали))) не знаю точно как все это происходило, никто не хочет рассказывать, хранят интригу и говорят посмотришь на видео) знаю только что танцевали и девочки и мальчики) Андрей читал стихи, естественно какие не говорит (но читал на память, откуда они взялись в его голове, на него вообще не похоже, была приятно удивлена)))
дальше время летело очень быстро, я не заметила как пришло время для снятия фаты, зажигания нашего семейного очага и первого танца с папой) все было очень мило и красиво, не растянуто, но и без лишней суеты, не скомкано. И вот меня позвали бросать букет, я приготовилась, прицелилась и конечно же попала (как я узнала позже, в конце вечера, попала я в люстру.. от которой отлетел кусочек, какие то кристаллы, и вот они наши первые семейные траты. мой новоиспеченный муж оплачивал мою "меткость")) Букет словила девушка, о которой меньше всего думала)) андрей бросил бабочку) Свидетельнице в конце вечера я отдала свой букет! так что счастливчиков у меня было двое)))

затем всех гостей пригласили на улицу, где им раздали бенгальские огни. к этому времени Диана с фотографом уже сделали большое сердце из свечей, в которое мы прошли через путь из гостей и бенгальских огней) в нем мы еще раз сказали слова любви, маленькие клятвы, то что важно нам двоим. мы не говили их заранее, импровизировали и говорили то что шло из сердца..
Изображение
Дальше нам показали отличное представление "Театр теней. Образы" . это было интересно и красиво, после чего появился наш замечательный тортик))) нас пригласили снять верхушку) это был оочень волнительный момент, потому что я не сразу сообразила, что как его снять, я боялась что он упадет, потому что снимала я его под хорошим углом))) но слава богу обошлось без казусов) тортик был очень вкусный!
Изображение

Вот собственно и все)) было конечно оочень приятно, когда подходили гости, практически каждый, даже кого я не знала и видела в первые (со стороны жениха), и говорили какая я красивая и наша замечательная пара, какая у нас классная свадьба, все так продуманно и интересно, какая я молодец что все так организовала (да да, у них была 100% уверенность что это все только моих рук дело), я понимала что все не зря! И мы все сделали так как нужно!!

Распрощавшись с гостями, собрали все вещи цветы, я все вручила родителям)) с собой забрала только подаренные конверты) Домой приехали уже достаточно поздно. первым делом стянула платье с себя и начала разбирать прическу))) в какой то момент я поняла, что это надолго..Андрей стал помогать))) мы посчитали деньги (ну куда ж без этого) и счастливые и уставшие легли спать. завтра был ранний подъем и самолет) но это уже совсем другая история....

Ну вот и все.. вот и сказочки конец!

Девочки, ,хочу сказать всем вам спасибо огромное! За то, что долгое время были "рядом", за вашу поддержку и советы! С вами подготовка прошла проще и интереснее)) Еще раз хочу поздравить всех у кого уже случилось это счастливое событие как свадьба, и особенно тех, кому еще предстоит!!


Последний раз редактировалось Wikulja 15 июн 2016, 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).



14 июн 2016, 11:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
Wikulja писал(а):
Девочки, спасибо огромное за лестные слова))) бето очень очень приятно)))
chika2307 бери конечно, я поищу может ближе что будет если нужно)


Было бы здорово. Кинешь в личку если найдешь :)


14 июн 2016, 12:08
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
=D> =D> =D> Было интересно читать. Очень насыщенная программа. И как все поместилось в один день даже и не знаю=)) Я теперь переживаю :( :( :( , что у нас ничего нет, только ведущий и фотозона с полароидом(тоже как бы моментальные фоточки)


14 июн 2016, 12:17
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
chika2307 спасибо) не переживай! все будет отлично! программа была и правда насыщенной, не было ни минуты свободной!


14 июн 2016, 12:21
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
Wikulja писал(а):
chika2307 спасибо) не переживай! все будет отлично! программа была и правда насыщенной, не было ни минуты свободной!


Так все трогательно и здорово!!)))Вы - молодцы!!!


14 июн 2016, 12:23
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
Вика, ты большая молодец! Читала твой отчёт и понимала, что твоя и моя свадьба чем-то похожи (прочитаешь потом в моем отчётике, некоторые события перекликаются). Например, с фатой у меня те же проблемы были, а в конце вечера её низ вообще чёрный был...
Здорово! Так интересно было читать!


14 июн 2016, 12:34
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 28 мая 2016! Или как все успеть за три месяца))
А где ты халатик свой покупала?


14 июн 2016, 13:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.128s | 49 Queries | GZIP : Off ]