Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Для двоих 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
ресторан отличный,в центре,достаточно дорогой(но это стоит того) и людей там совсем не было!!!!были только мы и персонал)))и всё было только для нас!!!! =D> Беллу росу тоже рассматривали,но он был занят,ещё думали про гранд кафе,но остановились на гребешке,и не прогадали


03 авг 2016, 21:13
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:51
Сообщения: 15
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 0- 0-2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
а Вы просто заказывали на двоих столик в общем зале ?


03 авг 2016, 21:20
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
.


Последний раз редактировалось Yuliya1109 04 окт 2016, 10:21, всего редактировалось 4 раз(а).



03 авг 2016, 21:27
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
.


Последний раз редактировалось Yuliya1109 04 окт 2016, 10:22, всего редактировалось 1 раз.



03 авг 2016, 21:30
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
)))


Последний раз редактировалось Yuliya1109 04 окт 2016, 10:22, всего редактировалось 1 раз.



03 авг 2016, 21:33
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
да,я где-то в начале мая бронировала , и сходили накануне с тогда ещё женихом моим,оговорить меню и разрешение на фотосъёмку с менеджером, ещё у нас был свой торт (нам всё разрешили)...скажу,что с рестораном очень нам повезло во всех отношениях!!! :D так что не сомневайся


03 авг 2016, 21:43
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:51
Сообщения: 15
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 0- 0-2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
=D> =D> =D> =D> =D>
Какие же вы красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
у меня, кстати, платьишко чем-то похожее на твое по длине и по форме, только верх открытый )
но оно пока что просто белое
буду искать мастерскую и дизайнера для обшивки камешками) 8)


03 авг 2016, 21:47
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
когда только начала подыскивать ресторан,у меня в мыслях была идея ресторана на крыше или этажах, просматривала статью на тутбае о таких ресторанах Минска,но на нашу дату все рестораны,предоставляющие такую услугу были заняты, и начался долгий поиск.....Требования были такие :красивый интерьер, минимум посетителей,и конечно, отменная кухня)))


03 авг 2016, 21:51
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
у тебя кружевное?а фотку покажешь?любопытно очень)))
честно говоря,я думала буду одной на форуме с свадьбой для двоих)))а тут...ура,я не одна)))могу сказать,что этот день будет только ваш,без лишней суеты,волнений)))


03 авг 2016, 21:54
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
кстати,в ресторане есть рояль,(он электронный,но самим играть тоже можно)там для нас играла приятная музыка весь вечер)))и вообще,там всё здорово было =P~ :sm_color:


03 авг 2016, 22:00
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:51
Сообщения: 15
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 0- 0-2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
платьишко обычное, не кружевное
покажу обязательно!


03 авг 2016, 22:41
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
ну,раз уж заговорили про ресторан,то,пожалуй, начну я свой обещанный отчётик ....
Утро наше началось в семь утра, ужасно хотелось спать,поваляться ещё хоть пять минуточек))),за окном гудел ветер,на небе грузные тучи прям как осенью...я несколько раз переводила будильник и в итоге, мы проспали ещё без малого час...окончательно проснувшись,перекусили немного и начали последние приготовления))) К 8.30 мой БМ поехал забирать наши букет ,цветочную композицию в причёску и бутоньерки(флорист сделала 2,на случай,если первая повредится или завянет),приехал быстро,довёз цветочную красоту в сохранности...Девочки,я в букетик влюбилась сразу,очень нежный получился,даже лучше,чем я представляла =D> налюбовавшись цветочками(я конечно их пофоткала во всех ракурсах :D ) приняли бодрящий душ,собрали всё,что нужно взять с собой,проверили ещё раз наши наряды и... вскоре встретили моих добрых фей:Олю Одри и Таню Ильясевич...
Приехали они вместе к 11.00,нашли наш адрес без проблем, оказывается я у них была с утра уже пятая :shock:.....немного поболтав со мной,расположившись, они начали наводить красоту)))) два часа за непринуждённой беседой пролетели очень быстро,мне с ними было очень весело и комфортно,работали они синхронно,быстро(после меня у них было ещё несколько невест!!! и это в пятницу!!!високосный год!!!!кризис!!!деноминацию!!!!как удивлялись Таня и Оля :mrgreen:))) Я была готова к 13.00, от отражения своего в зеркале пребывала в таком восторге,аж взвизгнула!!!очень я себе нравилась,всё так здорово было, не могла оторваться от зеркала)))Пока девочки колдовали,мой любимый времени не терял)))украсил нашу машину,собирался в другой комнате,сам себе наводил красоту(ему накануне мной были даны ценные указания по поводу маникюра и укладки,он всё исполнил...а куда ему деваться-то :wink: ) Проводив Олю Таню,я дополнила свой образ самым главным-свадебным нарядом,ещё раз покрутилась у зеркала( мой любимый уже был совсем готов)и...на раз-два-три мы вышли друг к другу =D>Девочки,мы оба не очень сентиментальны,но эмоции нас переполняли,мы увидев друг друга пустили скупую слезу....сказали главные слова...я даже не найду слов,чтоб описать те чувства...Как же здорово,что нам посчастливилось их испытать :angel: .......


03 авг 2016, 23:01
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
после мы провели контрольную проверку наших ссобоек,любимый всё загрузил в машину..мы ещё перекусили и...на часах уже было 14.15....пора было выезжать в ЗАГС...
приехали мы вовремя, нас уже ждала Оля-фотограф...Ровно в 15.00 нас пригласили в зал под всем известную музыку :-({|= Регистратор-молодая женщина,которая без заученных пафосных фраз провела нашу регистрацию,пожелала от души нам всего самого-самого,дала время нам пофотографироваться...Всё прошло без волнений,заминок,я на удивление не пустила слезу,хотя уверена была,что заплачу!!!) и мы вообще не волновались.Сделав несколько фото,мы-уже семья,отправились на фото-прогулку)))
Доехали до парка Дрозды по МКАДу очень быстро...Людей там почти не было, зато очень красиво,чисто и много зелени)))было достаточно прохладно и пасмурно,но это и к лучшему...для фото был мягкий свет, мы не щурились и не изнывали от жары...Оля сразу принялась за дело...Скажу,что Оля-профессионал,сразу расположила к себе,работать с ней-одно удовольствие,мы с удовольствием ей позировали :) Среди яблонь облюбовали красивую кованную беседку, там чуть-чуть отметили шампанским с конфетками,продолжая позировать)))


04 авг 2016, 18:53
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
После мы отправились в глубину парка к водопаду и ручейку...Тем временем,распогодилось,потеплело,успокоился ветер,выглянуло солнышко и стало ещё красивее...Мы не заметили как пролетело время, нам нужно было отправляться в ресторан к 19.00...
Доехали в центр города и припарковались мы без проблем,что приятно, по пути в ресторан сделали несколько фото в Верхнем городе...Сразу после нашего приезда в ресторан приехал и наш прекрасный тортик))))Мы продолжили фотосессию в ресторане (кофейная церемония с тортиком и у рояля я очень хотела) сделав все нужные кадры, Оля ещё раз нас поздравила и оставила нас вдвоём)))
Как вы уже читали выше,о ресторане у нас остались только положительные впечатления, по всем пунктам 10 из 10-ти, ещё повезло,что не было посетителей и получился действительно романтический ужин для двоих)))приятная музыка,атмосфера и конечно,восхитительные блюда!!!
После ужина мы решили прогуляться по Верхнему городу,у Костёла и по Троицкому...Прохожие нас поздравляли с пожеланиями)))Погода была прекрасной, чувства и настроение вообще не описать))))


04 авг 2016, 19:11
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Для двоих
Когда совсем стемнело, мы вернулись к машине(там мы приготовили шарик и диодами) и запустили его в небо :D
Довольные и радостные мы отправились домой продолжать наш праздник в домашней обстановке :sm_color: :hug: Вот и завершился наш первый семейный праздник...до сих пор мы пребываем в восторге от нашего,хоть и маленького, торжества... :mar: вспоминаем его с нежностью, почти каждый вечер просматриваем фотки...Очень здорово,что всё получилось,как запланировали и останутся только приятные воспоминания)))
Мы-счастливы!!! :ura:
Мы-СЕМЬЯ!!!


04 авг 2016, 19:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.093s | 47 Queries | GZIP : Off ]