Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 свадьба через месяц 04.06.2016 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
я обычно маникюр-педикюр делаю сама,а на долговременное хожу в салон(у меня пунктик по поводу обработки инструментов,боюсь заразиться)Но в такой день хочется профессиональный маникюр,который сама я точно не сделаю, вот и стала перед выбором надёжного мастера


07 июн 2016, 21:32
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
А как она обрабатывает фрезы,инструменты?у Насти неудобно спрашивать,вдруг она обидится,и не станет со мной работать


07 июн 2016, 21:39
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Yuliya1109 у нее в рабочем столике в ящичке лежат инструменты и она чем-то их там опырскивает сразу, а потом обрабатывает, но что там я не в курсе. Я ей доверяю так как она сама мед.работник. ты можешь спросить, думаю её это не заденет никак, и она не откажется работать с тобой, она очень адекватная)))


07 июн 2016, 21:57
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Надя, ты такая красивая! И на фото прямо светишься!)


07 июн 2016, 22:41
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Эсмеральда спасибо большое!)


08 июн 2016, 08:10
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Надя, такой милый образ) соглашусь с девочками, что прямо через фото видно, какая ты счастливая)))
Что-то у всех невест последние дни такие суматошные, но хорошо, что вы все успели и справились с трудностями.
Маникюр - красотень, нежность-нежная =D>


08 июн 2016, 08:41
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Masha_Masha спасибо огромное!!!


08 июн 2016, 08:43
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
так, видимо писать отчетик про сам наш день

04.06.2016

проснулась я в субботу в 5 утра, хотя собиралась не раньше шести+хотелось поваляться немного в кровати...но не спалось...мама и подружка еще спали, а я лежала и думала о предстоящем дне...и тут мне вспоминается, что я не взяла ничего для того, чтобы умыться!) шампунь, щетку, пасту, гель!!! подскочила как ошпаренная, начала искать магазины, которые работают с 7 утра, поблизости ничего не оказалось, только дежурная аптека, но и до нее 3 остановки. пока я думала что делать, проснулись мои девчонки. Ну вопрос со щеткой и пастой решили (щетку одолжила у мамы, понимаю, что не гигиенично, но выхода не было), с гелем для душа тоже проблем не было, но вот шампуни не оказалось ни у мамы, ни у подружки. К своему удивлению я не расстроилась, была абсолютно спокойна (мама даже в шоке была), решила, что выедем в гостиницу на сборы раньше, заедем в аптеку и я куплю шампуньку, фен у меня с собой был. Пока попили чайку решили, что можно и гелем для душа помыть))) девочки, не осуждайте :roll: решила попробую, посмотрим, что получится)))
нормально все получилось, 3 раза намылила голову) волосы были лучше чем от шампуньки!)))) даже Настя заметила, что волосы мягкие)))))
В общем с умыванием вопрос был решен, все собраны и мы поехали в гостиницу на сборы. Приехали, я быстренько переоделась в халатик и ждала Настеньку. Она приехала вовремя, разложила свои шпильки-невидимки и мы начали сборы.
Номер! Номер в гостинице был очень милый. в нежном бело-сером цвете. В номере 2 комнаты: 1. с холодильником, столиком, маленький диванчик и 2 кресла; 2. кровать огромная (я своего мужа ночью даже потеряла))), столик с зеркалом, стульчик и огромный шкаф с зеркалами, так что я рассмотрела себя со всех сторон!!!
Насте номер очень понравился)
пока мы собирались произошла история с моей свидетельницей про которую я рассказывала ранее. К 11:00 пришла Лилечка, наш фотограф. Она была в восторге от номера, она сама скоро замуж собирается, так присмотрела себе номерок и кафе)
Пока Настя наносила последние штрихи Лиля фоткала мои туфельки, колечки, букетик.
Кстати! Когда пришла Настя на улице светило яркое солнышко и не было ни одной тучки, Настя даже скала: смотри какая прекрасная погода, а ты мол переживала!))) Я только улыбнулась и сказала, чтобы она не отвлекалась, потому что дождь будет 100%))) пока крутили волосы солнышко исчезло, и пошел дождь!!! хотя нет - ЛИВЕНЬ!!!! просто стеной! Девочки, вот честное слово, я вообще не парилась по этому поводу! Я только Насте сказала, чтобы она посмотрела в окошко)))) 8) Мы с фотографом договорились, что если будет дождь, то поедем в какую-нибудь фотостудию, Лиля уже хотела обзванивать начинать, но я запретила, сказала, чтобы пока я не буду готова не звонила, была уверена, что дождь закончится! так и получилось! к тому времени, как нам нужно было выезжать все прояснилось! светило солнце!) и дождя не было!
Ну вот уже жених приехал, я стаю красивая спиной к дверям, Лилечка говорит мне что и когда делать, чтобы она успела запечатлеть все момент, родители и свидетельница встречали жениха... Максиму моему было очень весело, они там что-то шутили (хотя он у меня еще тот скромняга!), а я уже не могла дождаться, когда же он меня увидит! потому что я себя ощущала самой-самой красивой! мне казалось, что в этот день и море по колено! и я действительно ни о чем вообще не думала, кроме нас!
и вот он открывает дверь....я медленно разворачиваюсь к нему....а он застыл...он просто застыл у порога и не знал что делать...такого волнения на его лице я еще никогда не видела, он подошел и сказал, что я самая красивая))) подарил мне букетик и дали друг другу буську)))
потом его Лиля немного пофоткала в номере, потом меня с родителями.
и мы поехали в ботанический сад.
вообще мы планировали выехать на фотосессию раньше двенадцати, но максимальное время было 12:30, так как у нас из-за свидетельницы была заминочка, мы и выехали в 12:30)
в ботанический мы заходили не с главного входа, фотограф хотела нас в каких красивых арочках сфоткать, но получилось так, что из 10 арок красивая была только 1))) но мы там тоже пофоткались. Ходили по парку, по аллейкам, потом на какое-то дерево (явно не яблоню) свидетели вешали на ленточках зеленые яблочки, а мы в это время кушали (есть мне хотелось ужасно весь день!!!), потом пока мы фоткались - кушали свидетели)
затем пошли к пресловутой беседке, где фоткаются все молодожены) по парку встретили только 1-2 пары, потому что видимо рано приехали, все в это время на росписи)
сфоткались в беседке и началась гроза! ливень, гром! мы быстренько пооткрывали зонты (2 шт на 5 человек) и пошли спрятаться в аллее под ветками ели)) намок только свидетель, потому что он бегал наливал всем нам шампанское и кормил всех фруктиками, но даже намок это громко сказано, так, пару капелек попало, хотя ливень был сумасшедший! Ёлки нас спасли!)))
когда дождик стал маленьким мы решили, что пора уже ехать на Зыбицкую, в парке мы достаточно пофоткались, да и мне вообще уже хотелось в ЗАГС !)) по дороге из парка Лиля заставила нас сфоткаться около шиповника, о чем я не пожалела, когда она мне вечером прислала это фото!!!! и мы отправились на немигу. На зыбицкой мы зашли в цветочный магазин, потом поднялись к ратуше, но не доходя нее во дворике пофоткались, и я решила, что мне фото будет достаточно и что пора нам попить кофе)
мы пошли в кафе на Зыбицкой с плетенной мебелью, заказали 2 капучино и 2 порции мороженного (я кофе вообще не пью, поэтому договорились, что я с ним сфоткаюсь, а выпьет Лиля))) фотка конечно получилась шедевральная!!!! это единственное фото, которое мне показала Лиля за весь день! Жаль она мне его не прислала, так бы я вам показала, придется только рассказать. Мы подняли чашечки с Максимом и он на меня так засмотрелся, что наклонил кружку, и капучино красивой струйкой стекало по кружке прямо в блюдечко!!!!)))) это сделало наш день!!!!))) до ЗАГСа оставался 1 час.


08 июн 2016, 10:14
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Момент встречи - так трогательно.
Тебе бы синоптиком подрабатывать - так точно все предсказала. И правильно, что не обращали внимание на погоду. Уэ она-то не должна мешать вашему счастью :)
скорее бы увидеть ваши фоточки


08 июн 2016, 11:31
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Masha_Masha ну вот тот самый шиповник)
Изображение


08 июн 2016, 11:36
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
оо, какие вы милые)) и так нежно смотрите друг на дружку


08 июн 2016, 11:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
nadya-matya, действительно красивая фотка в шиповниках!!! И вы такие милые!!! А дождик - это ерунда!


08 июн 2016, 11:42
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 32
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:34
Сообщения: 260
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Роспись в ЗАГСе у нас была на 16:10, мы приехали в 15:35. Думали, что будем еще гостей ждать, но мои родственники уже тусовались под загсом и всматривались во все машины ища нас))) Мы вышли из машины и тетя моя сразу расплакалась (а она у меня женщина со стальными нервами)))) я еле-еле сдерживалась) Лиля предложила не терять время и пофоткаться с моими тетями и дядями, чтобы потом, когда будем с остальными гостями у нас было больше времени. так мы и сделали. Сделали пару фото с тетями/дядями и с моими родителями.
Лиле хотелось в дамскую комнату и мы решили, что пора нам в ЗАГС заходить) нас встретила приятная девушка, проводила нас в комнату жениха и невесты. мы там посидели совсем чуть-чуть. потом зашли в зАГС все родственники, кто-то пытался ко мне в комнату ворваться. но свидетельница никого не пустила)))
По поводу документов фотографа! Лиля их благополучно забыла дома!) у нее было только фото на телефоне свидетельства) она подошла к женщине, которая нас встречала и та сказала, что пофиг на это все) Свидетели пошли за той женщиной куда-то и я их попросила, чтобы они отказались от всех танцев/ручников и т.д., в итоге роспись у нас длилась минут 5 от силы) я конечно не знаю во сколько мы начали, но в машине я уже сидела в 16:17)
Зашли мы в зал, за нами все гости, нам женщина до этого рассказала куда становится), еще там был мужчина, который нас снимал на видео, я сначала думала, что это гость со стороны Максима, но оказалось нет)
Регистратор начала свою речь...все было без совдеповских кораблей любви и т.д. очень нежно и мило, регистрировала нас та женщина, которая и заявление принимала и паспорта забирала, поэтому когда я ее увидела, то сразу поняла, что все будет норм. Когда она заговорила, я поняла, что всё! нервы сдали и я начала плакать, сначала у меня правда просто тихонечко скатилась слеза и это заметил мой папа и наверное решив меня успокоить он сказал: Надюша, только не плачь!!!! аааа :( :( :( :( девочки, я так разрыдалась!!!! и как на зло ни у Максима, ни у меня не было платочка никакого, я стояла вся в слезах, как будто кто-то меня заставляет выходить замуж...пошли ставить подписи, а я согнуться не могу (простите за грубость) с меня и сопли и слезы ручьем!!!
В общем успокоилась я на фразе: чью фамилию берете или что-то того) МУЖА!!! вспомнила как кто-то из девочек тоже писала про этот момент, Таня вроде, но точно не помню!))
потом мы развернулись, для того чтобы нас поздравили гости. Свидетель своей улыбочкой пытался меня развеселить, у него это получилось, но не на долго) Потому что когда я увидела папу красного, зареванного хуже чем я, у меня сразу навернулись слезы! у меня мама лучше держалась чем он и я вместе взятые, хотя вообще в семье она у нас самая слабонервная.
После того,как все гости поздравили, мужик, который снимал на видео позвал нас в другой зал и показал нам кусочки видео, там я конечно же со шмыгающим носом(((( он предложил его купить за 400 тыс. через неделю можно забрать. Я сразу сказала, что мне не нужно видео, где я зареванная и шмыгаю стою как дура) Но папа сказал что б я помолчала и купил нам видео)
потом гости пошли встречать нас из загса на улице, мы стояли ждали команды когда нам выходить, и тут к нам подходит еще один мужик и говорит, что наши свидетели сделали нам подарок: купили голубей!!!!!! блин, ГОЛУБЕЙ!!! я их чуть не убила там на месте, они и так нам очень помогали во всех планах, лишних трат не хотелось, не привыкла я к подаркам! но выбора уже не было, нужно было запускать)))
ну в общем запустили!))) даже одновременно получилось)
и мы пошли по машинам!
как я писала выше, в машине я сидела в 16:17, а гостей всех мы собирали на 16:30-16:40. Водителю сказали, чтобы ехал кругами или очень медленно) Решили просто ехать медленно) мы конечно же ехали первые, все машины наши за нами (а родители должны были в кафе раньше попасть), в общем пришлось останавливаться, да говорить, чтобы не плелись за нами)))
в кафе мы приехали в 16:35, все гости уже были на месте. мы сидели в машине, а моя сестренка прыгала и махала нам ручкой вместе с племяшкой!!! я так безумно была рада их видеть! они живут в Гродно и видимся мы с ними раз в год! это были для меня самые дорогие гости!!!
мы вышли, встретили нас родители, даже как-то посмеялись немного с каравая, что-то все были в каком-то коматозном состоянии, что никто не знал что делать) поэтому встречали нас весело)
ну так и начался наш банкет!
все прошло отлично. нам было весело! настроение мне подпортили только лучшие подружки) ну ладно, я стараюсь об этом не думать, потому что мне все нравилось!!!! все остальные гости просто в восторге!!!! до сих пор все отписываются и говорят, что на такой веселой свадьбе еще не были!
правда и слезы тоже были, когда родители говорили тост, папа мой опять разрыдался, такой подставы я от него не ожидала(((( и когда мы с ним танцевали, а потом он передавал меня Максиму и взял с него обещание, что он меня не обидит, рыдали все!!!!
Букет зацепился за люстру) но благодаря этому его поймала моя свидетельница и я очень-очень рада этому!!!
а! еще был один моментик! Когда нам дали слово, я уже была не в слезах и думала, что все скажу красиво, но на всякий случай начала слова благодарности не с родителей и это хорошо! потому что я потом снова разрыдалась! но я думаю они поняли, что я хотела сказать. Мы с Максимом это обсуждали, что говорить он не будет, но он взял микрофон и сказал слова, которых я никак не ожидала! Он поблагодарил своих родителей, я его еще в бок толкнула, что мол, а моих! а он и говорит: "Спасибо Надиным родителям за то, что вырастили такую принцессу, я обещаю сделать из неё королеву!" слезы, занавес!


Последний раз редактировалось nadya-matya 09 июн 2016, 08:47, всего редактировалось 1 раз.



08 июн 2016, 13:47
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
Наденька, ты так описываешь это и весело, и трогательно, просто нет слов! Не смогла сдержать улыбку, читая описание регистрации) а Максим какой молодец, такие слова классные нашёл! Здорово, что день был самым волшебным!
Сразу вопросик: с где ты зонтики от дождя брала? Напрокат?


08 июн 2016, 16:06
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: свадьба через месяц 04.06.2016
как? уже все?
прочитала на одном дыхании. Слезы на глазах, как мило у вас всё было :oops:


08 июн 2016, 16:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.066s | 48 Queries | GZIP : Off ]