Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Лавандовая свадьба 10.09.2016 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:06
Сообщения: 89
Дата свадьбы: 10.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Изображение


17 июн 2016, 08:54
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Красивые балетки)
мне кажется, что туфли любого цвета можно обыграть, чтоб на свадьбе они смотрелись уместно


17 июн 2016, 09:45
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
У меня туфельки были светлые, но с небольшой розовинкой, похожи на твои балетки, хотя платье было Айвори


17 июн 2016, 10:33
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:15
Сообщения: 22
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Esperanza? пожалуйста))
а ты можешь скинуть мне ссылку какую-нибудь на это агенство?) я думаю, что в Гродно вряд ли найду печатную машинку. Если только на блошиный рынок идти :D :D :D
Красивые балетки...нейтральные) Я Тоже купила и туфли и балетки. Я думаю, что туфли не обязательно должны быть белыми, сейчас популярны лаковые нюдовых оттенков...я такие себе и искала, но купила другие)) в своей темке как-нибудь покажу потом. У меня и с туфлями и со сменкой вышло помешательство на золоте


17 июн 2016, 13:54
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:12
Сообщения: 317
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Привет!) Цвет обуви мне кажется можно любой !)
У меня лодочки белый нос и бежевый задник,а соединяет их прозрачный материал !)
Не совсем классический вариант,но потом буду с удовольствием носить их )


19 июн 2016, 16:02
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:06
Сообщения: 89
Дата свадьбы: 10.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Привет! Захожу на форум, читаю, но в своей теме написать, что-то руки не доходили..
Итак, что у меня нового))
1. У меня неожиданно появился координатор на день свадьбы. Здесь на форуме написала девочка, предложила свои услуги. Она начинающая, поэтому и цена меньше, что для нас было важно. Так как жених естественно не понимает, для чего нам это вообще нужно (все сами, мамы помогут и т.д.), но сильно не противился - если хочешь, пускай будет. В общем встретились, приятная девушка, общались больше 2 часов, обсудили много вопросов, про некоторые из них я даже не думала. Поняла, что у нас вообще еще очень много не решенных организационных вопросов. Еще в этом же пункте решился вопрос с расстановкой нашего декора, чему я очень рада!))
2. У меня почти есть платье! Почти, потому что еще собираюсь, съездить еще раз на примерку на следующих выходных с мамой, чтобы она посмотрела. Салон Юнона - мне понравился очень! Да, туда сложно добраться, он находится немного в странном месте, но платья из коллекции этого года - все как на подбор! В смысле такие, как я и хотела)) Если в других салонах я мерила 1-2 платье, которые мне реально нравились, а потом просто всё, что предложат. То тут было очень много вариантов именно того, что мне нравится)) Мне больше всего понравилось 2 платья, но сейчас понимаю, что мысленно уже все-таки выбрала одно - моё))) В общем выходила от туда по-настоящему счастливая)))
3. Купили обручальные кольца. Изначально я хотела комбинированные кольца из красного и белого золота. Будущему мужу такие не нравились. И мне в жизни они как-то меньше понравились, чем на фотографиях. Потом я хотела кольцо с камушками. Мне одно очень понравилось в Мономахе. Но как-то меня смутило, что наши кольца тогда выглядят совсем по-разному.. (у будущего мужа оно обыкновенное, без камушков). В итоге все-таки остановились на полностью классических кольцах в Кристалле. Они как-то хорошо и аккуратно сели на наши пальцы) И стоимость невысокая получилась, что тоже приятно)) За 2 кольца - около 4,5 млн. со скидкой 25%. Сейчас во многих ювелирных салонах акции - скидки, 2 по цене одного, но в общей сложности все равно получалось дороже.
4. Вчера у меня был вечер творчества) Купила на этой неделе всё для декупажа. В планах задекупажить кашпо на столы с разными лавандовыми картинками)) Потренироваться решила на вешалке. По-моему получилось красиво. По крайней мере для меня точно. Потому что обычно руками у меня ничего не получается (даже пригласительные и вырезает, и клеит жених, потому что у меня все получается криво). А тут вроде даже получилось, чему я невероятно довольна!)))
Позже постараюсь выложить фотографии)


27 июн 2016, 09:13
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Поздравляю с закрытыми пунктиками) и хотелось бы посмотреть на фото всей вашей красоты.
У нас тоже кольца кристалл, но обошлись нам в 1,5раза дешевле. Это за полгода так цены поднялись...


27 июн 2016, 09:42
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:48
Сообщения: 64
Дата свадьбы: 02.10.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Esperanza поздравляю с покупочками! Очень хочется посмотреть на готовую вешалочку)


27 июн 2016, 10:44
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:06
Сообщения: 89
Дата свадьбы: 10.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Masha_Masha, у нас цена на наши кольца, купленные в одно время, и то значительно различается: цена за 1 грамм моего кольца почти в 2 раза меньше цены за грамм его кольца. Видимо, моё лежало чуть дольше))


27 июн 2016, 22:54
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:06
Сообщения: 89
Дата свадьбы: 10.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Вчера померили дома, будущий муж потом спрашивал, можно ли уже на улицу тоже одевать)))

Изображение


27 июн 2016, 22:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:06
Сообщения: 89
Дата свадьбы: 10.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Моя вешалка))
Качество фото как-то не очень на моем телефоне(
Она с потертостями, типа под старину))

Изображение


27 июн 2016, 23:03
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Все очень красиво, молодцы


28 июн 2016, 09:11
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:06
Сообщения: 89
Дата свадьбы: 10.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Masha_Masha, спасибо)

Я в глубокой печали(((
Предыстория. Я с самого начала очень не хотела свадьбу в формате "загс-ресторан". Раньше (еще до встречи с будущем мужем) мечтала о свадьбе в Несвижском замке.. Рассматривали этот вариант, но отказались из-за большого количества гостей, большого расстояния и всяких связанных с этим трудностей.
Потом хотела выездную регистрацию в каком-нибудь красивом месте за городом (в идеале лес, водоем). Смотрели всякие усадьбы, рестораны. Выбрали из них те, что поближе к Минску, поездили. Ривьера Кантри Клаб на тот момент показалась нам идеальным местом! Сосновый лес, Минское море, птички поют, такой свежий воздух, умиротворение) Красивый, новый ресторан, который подходит под лавандовую тематику, нормальная цена.
В итоге так получилось, что чуть позже от выездной регистрации мы тоже отказались( И из всей моей красивой картинки в голове осталось красивое место на природе и мое оформление. И вот сейчас мы снова возвращаемся к варианту "загс-просто ресторан"(((
Итак. Вчера общалась с банкетным менеджером ресторана Ривьера (до этого мы общались все время с другой девушкой-администратором) и выяснилось несколько не очень приятных моментов((
Во-первых, в начале мая нам обещали, что начиная с лета работать они будут до 5 утра. Сейчас же выясняется, что до 00.00, а каждый последующий час продления - 100$.
Во-вторых, и главное, в этот день на одной территории будет проходить 2 свадьбы - наша в ресторане и еще одна в шатре возле воды. Хотя при заключении договора нам говорили, что территория, конечно, полностью не закрывается, но других мероприятий в этот день точно не будет! И мы надеялись, что посетителей будет немного в сентябре.. А так, если честно, не особо представляю, как будут проходить 2 свадьбы под носом друг у друга, на одной общей, закрытой территории(

Это шатер возле воды и дорожка к нему от ресторана
Изображение


Это наш ресторан
Изображение


Очень неприятно, что пару месяцев назад говорилось одно (когда у них еще не было клиентов, они только в этом году открылись), а сейчас совсем другое(( Причем форма общения мне категорически не понравилась, неприятная( В общем мы поедем в пятницу общаться по этому вопросу, чтобы нам показали, где, что и как будет проходить. Но мы уже не уверены, что будем отмечать свадьбу там(
Я понимаю, что за 2 месяца до свадьбы сложно будет найти другое хорошее место. Тем более еще мне все варианты обыкновенных ресторанов не нравятся( И при замене ресторана скорее всего придется менять концепцию декора..( Но и то, что есть сейчас - это совсем не то, что мы себе представляли((
Не знаю, может, я слишком "истерю"..(( но что-то я так расстроилась, что вообще не могу здраво и адекватно думать и рассуждать(


29 июн 2016, 09:36
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
На мой взгляд, проблема по времени не слишком большая: у нас в 12 уже половина гостей уехала.
2 свадьбы... Понимаю тебя, я выбирала ресторан, чтобы были мы единственными, по этой причине отказались от Сулы и ресторана Дубров.. Хотя очень сильно нравились эти места. Но у нас было время это сделать... Ты знаешь, увы, но многое на свадьбе не удаётся на 100 процентов реализовать так, как нам хочется( но по итогу, я уверена, что это не будет для тебя критично в твой день.. Поэтому если других косяков у ресторана нет, я бы не отказывалась за 2 месяца. Но только на самом деле если больше не к чему придраться...
Понимаю тебя, очень грустно расставаться с картинкой в голове, но лучше не зацикливаться на этом, а настраиваться на лучшее


29 июн 2016, 10:25
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:06
Сообщения: 89
Дата свадьбы: 10.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Лавандовая свадьба 10.09.2016
Эсмеральда, спасибо большое за поддержку!!!
Да, момент со временем меня не так сильно смущает. Тем более это за городом и будет организован транспорт для возвращения гостей в Минск. Т.е. не будет такого, что гости будут долго расходиться. Но сама возможность, что при желании кто-то из молодежи может остаться, нам нравилась. И тут просто неприятно, что сначала говорилось одно, а теперь другое..
Мы тоже ездили в Дубров) И мне очень понравился ресторан и место. По фотографиям из интернета он был у меня в фаворитах. Но в сравнении с Ривьерой он проиграл - расстояние от Минска, цена выше, 2 свадьбы, стройка рядом.
Наверное, меня еще очень тревожит, что меняются важные условия. От этого меняется отношение к ресторану, и есть страх, что произойдет что-нибудь еще(
Как-то так тяжело у меня получается перестраиваться. Хотя мозгами прекрасно понимаю, что всё идеально не бывает, и настраиваться на лучшее - лучший вариант)
В общем в пятницу посмотрим, обсудим и примем решение.


29 июн 2016, 10:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.116s | 47 Queries | GZIP : Off ]