Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Свадьба 24 июня 2017 года! 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2017, 22:30
Сообщения: 1
Дата свадьбы: 06.10.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Виктория, очень понимаю вас. мы тоже очень долго не могли определиьтся с ведущим. на самом деле это проблема. куча предложений, сложно определиться. я по этому поводу очень нервничала, как вспомню!!! дрожь!!! Мы смогли выбрать только когда реально начали встречаться с ведущими. Встреч было много. Один из них был Павел - наш ведущий. он нам сам рекомендовал встретиться с несколькими ведущими, чтобы выбрать именно подходящего для себя. Но мы все равно вернулись к нему и он провел нам наш день ))) Мы делали в Ревьера Клаб. Волновались, конечно, сами делали свадьбу, никто не помогал. Но все (даже свекровь ;))) сказали, что все прошло просто супер! и мне самой очень понравилось- и это главное! Поэтому встречайтесь, выбирайте(3-4 ведущих, чтобы не запутаться). я вам очень советую встретиться с Павлом Жешко. Напишите потом, как прошло )) скажите ему, что его молодожены вспоминают добрым словом ))


13 фев 2017, 22:54
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Девочки, долго проходил мой квест с поиском платья, но я наконец-то нашла свое))) Была в салонах Инлав, Версаль, Вега (вроде так называется, на Матусевича находится), но остановилась я на платье из "кураж". Мне оно показалось самым-самым. Я искала что-то легкое, летнее и подходящее по стилю для свадьбы в усадьбе. Хочу отметить авторскую коллекцию у Версаля, очень красивые и легкие платья, но по моему мнению чуть проигрывают Куражу, хотя дело вкуса, но и цены у них пониже. В общем, один из главных пунктов я могу вычеркнуть!Ура!


22 фев 2017, 09:50
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
ver-victoria Поздравляю с платьем!!!
Мне уже тоже так не терпится пойти по салонам, но раньше апреля не получится этого сделать. Надеюсь, мое платье меня дождется.


22 фев 2017, 09:54
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
MaryKis писал(а):
ver-victoria Поздравляю с платьем!!!
Мне уже тоже так не терпится пойти по салонам, но раньше апреля не получится этого сделать. Надеюсь, мое платье меня дождется.

Конечно! Но на самом деле это утомительно! Особенно когда идешь, меряешь, но вот понимаешь не твое, и уже кажется, что не будет того, что у тебя в голове сложилось! А потом БАЦ! ОНО! Так что не переживайте!


22 фев 2017, 10:04
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
ver-victoria, поздравляю с платьем!! Замечательно, что нашлось именно "твое".
На Матусевича 56 "Вега" находится, я там была. Но дальше, вроде, еще какой-то есть салон.


22 фев 2017, 11:37
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Anna_Anna писал(а):
ver-victoria, поздравляю с платьем!! Замечательно, что нашлось именно "твое".
На Матусевича 56 "Вега" находится, я там была. Но дальше, вроде, еще какой-то есть салон.

Спасибо! Да, вега, но меня она не впечатлила, хотя одно платье было очень неплохое. Но это очень индивидуально


24 фев 2017, 14:57
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:31
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 16.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
ver-victoria писал(а):
Сейчас у нас большая задача с выбором ведущих. Рассматриваем варианты:
- Максим Князев
- Денис Шелобнев
- Артем Коваленок
- Вадим Левин
- Евгений Савкин
- Андрей Богема
Если у кого-то есть информация о ребятах, поделитесь, плиз. Может, кого-то сразу можно вычеркнуть?


Здравствуйте! Если еще актуально, у нас свадебный банкет вел Вадим Левин. Могу сказать, за банкет я не переживала! Его профессионализм и находчивость, в сочетании с самыми современными идеями, культурным уровнем и игрой на САКСОФОНЕ сделали нашу свадьбу легкой и приятной для всех гостей и запоминающейся для нас.


13 мар 2017, 14:54
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Anne писал(а):
ver-victoria писал(а):
Сейчас у нас большая задача с выбором ведущих. Рассматриваем варианты:
- Максим Князев
- Денис Шелобнев
- Артем Коваленок
- Вадим Левин
- Евгений Савкин
- Андрей Богема
Если у кого-то есть информация о ребятах, поделитесь, плиз. Может, кого-то сразу можно вычеркнуть?


Здравствуйте! Если еще актуально, у нас свадебный банкет вел Вадим Левин. Могу сказать, за банкет я не переживала! Его профессионализм и находчивость, в сочетании с самыми современными идеями, культурным уровнем и игрой на САКСОФОНЕ сделали нашу свадьбу легкой и приятной для всех гостей и запоминающейся для нас.

Спасибо! Да, он мне тоже очень приятен, как ведущий, но с ним не сошлись в ценовой категории, 800 уе за ведение свадьбы+150 уе за ролик-интервью с гостями это уж слишком по мне...хотя как ведущий мне он очень :D


15 мар 2017, 09:36
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 09:31
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 16.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Да,вы правы, как-то многовато. Значит, нам повезло, у нас получилось найти компромиссное решение :D . Приятной подготовочки Вам!! И самой замечательной Свадьбы!


17 мар 2017, 09:34
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Anne писал(а):
Да,вы правы, как-то многовато. Значит, нам повезло, у нас получилось найти компромиссное решение :D . Приятной подготовочки Вам!! И самой замечательной Свадьбы!


Спасибо большое! И Вам всего хорошего!


20 мар 2017, 10:07
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 13:00
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Девочки, привет. Начала читать форумы и тут поняла, что практически все организовывают свадьбы самостоятельно. Но, например, я после посещения свадебной выставки не могу отделаться от мысли нанять организатора. Да, тоже хочется сэкономить. Но как представлю эту головную боль по организации - ужас!Как вы справляетесь? С чего начинать?

Кстати, тоже рассматриваю вариант усадьбы "Легенда".


29 мар 2017, 13:38
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Evgenia_Mrochek Ну почему же ни за что ) Работа организатора/координатора включает в себя не только помощь в выборе ведущего. :D
5-7 вариантов - это очень много. В идеале, 3. И потом, организатор предоставит сразу лучших ведущих (и не только их) на тот бюджет, на который молодые расчитывают. Не придется тратить время, чтобы перелопачивать интернет в поисках.
Некоторым невестам нравится организовывать свои свадьбы, и в этом нет ничего плохого. Но все равно на свадьбе и в процессе подготовки могут возникнуть какие-то вопросы. И тут может помочь координатор. Всех подрядчиков ищете вы и за это не надо будет никому платить =) координатор просто в день свадьбы проконтролирует, чтобы все было ОК. К тому же, при подготовке к свадьбе, многие координаторы бесплатно дают советы как лучше поступить, к кому лучше обратиться и т.д. =) Организатор и координатор - это разные вещи, многие считают, что это одно и тоже.
Я, как человек, побывавший по обе баррикады ( в качестве координатора/организатора и свидетельницы несколько раз) могу сказать, что координатор очень спасает. Во-первых, свидетели отдыхают - как же мне не хватало отдыха на свадьбе своих подруг, когда я была в качестве свидетельницы #-o Я саму свадьбу не видела и под конец дико устала. Ну как, свадьбу видела, но не так как многие гости. Да и невесты вечно где-то бегали, что-то контролировали. И когда отдали фото и видео, подруги, как сговорившись сказали: "ооо, хоть свою свадьбу посмотрю!". Поэтому если есть возможность, воспользоваться услугами координатора стоит. Лично я на своей свадьбе хочу отдохнуть. И хочу, чтобы моя свидетельница отдыхала. поэтому у меня координатор будет \:D/ тем более еще есть куча нюансов, с которыми поможет координатор: привезти букет ,встретить гостей, проконтролировать готовность зала. Мне не нужно будет напрягать маму, папу, сестру, подруг. Все придут на торжество красивые и не уставшие. :D


30 мар 2017, 09:29
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 13:00
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Я совершенно согласна. Может к организатору я и не пойду, но координатор на свадьбе точно будет. Даже если это свадьба на 30 человек.
В прошлом году две мои подруги выходили замуж. Так вот у одной была совершенно традиционная свадьба, все организовывали сами. Вы думаете она или родители отдохнули на свадьбе - нет! Свидетельница постоянно бегала с огромным пакетом, родители были все на нервах...
А вот на второй свадьбе была координатор. Эта женщина - просто богиня. Она успела сделать все. И свадьба прошла сказочно. Без нервов и беготни. Да и ведущему было попроще работать.
Я считаю, что пора уже завязывать с этой неграмотностью и нужно делать свадьбу для себя. Тем более, услуги координатора не так уж дорого стоят.


30 мар 2017, 10:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.100s | 43 Queries | GZIP : Off ]