Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Свадьба 24 июня 2017 года! 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Решил зайти на форум,посмотреть как тут, а тут свадьба в Легенде! :)
Во-первых- поздравляю с таким важным и прекрасным шагом в жизни!
А во вторых- Легенда- отличное место! Если Татьяна и Андрей дали вам лист с контактами подрядчиков,с которыми они работают,то я бы посоветовал обратить внимание на повара Дмитрия и декоратора Александру. Повар прекрасно готовит,находится всегда в диалоге по меню и у него уже сработанная команда и кейтеринг. А Александра оформила зал в точности так как мы и представляли.
Из ведущих могу посоветовать тоже нашего,Евгений Перлин, из всех с кем встречались он произвёл наилучшее впечатление и ожидания оправдались, он не пытался шутить-перешутить всех и вся, и не занимался собой,самолюбованием, чем грешат многие.


30 янв 2017, 13:49
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Yuliya19 писал(а):
ver-victoriaТам есть похожая моделька , вот она смотрится круче, только я не помню название.В любом случае все нужно мерять . Я сначала тоже хотела непышное и аккуртное , а потом как начала мерять ...поменяла свое мнение )))

А она размером на худенькую девушку???)) Я просто 42 размера) Хочется, чтобы хорошо село, так обычно все висит


30 янв 2017, 13:54
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Basil писал(а):
Решил зайти на форум,посмотреть как тут, а тут свадьба в Легенде! :)
Во-первых- поздравляю с таким важным и прекрасным шагом в жизни!
А во вторых- Легенда- отличное место! Если Татьяна и Андрей дали вам лист с контактами подрядчиков,с которыми они работают,то я бы посоветовал обратить внимание на повара Дмитрия и декоратора Александру. Повар прекрасно готовит,находится всегда в диалоге по меню и у него уже сработанная команда и кейтеринг. А Александра оформила зал в точности так как мы и представляли.
Из ведущих могу посоветовать тоже нашего,Евгений Перлин, из всех с кем встречались он произвёл наилучшее впечатление и ожидания оправдались, он не пытался шутить-перешутить всех и вся, и не занимался собой,самолюбованием, чем грешат многие.

Спасибо большое, Легенда действительно запала мне в душу, место очень красивое. По поводу кейтиринга мы рассматриваем пока варианты, в том числе и Дмитрия, но еще не определились. С декором уже более или менее понятно, но вот с ведущим пока вообще большой вопрос! Спасибо за отзыв.


30 янв 2017, 13:57
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
И так, определились с кейтерингом. Готовить на наш праздник будет чудесная девушка Виктория, кейтиринг "Фуксия". У нее же мы закажем торт, в аренду кофемашину. В Легенде нам предлагали повара Дмитрия, у него очень разнообразное меню, уверена, все вкусно и замечательно, но подача у Виктории на мой вкус красивее и необычнее, плюс она привозит свою посуду, у нее можно заказать торт ( не будет голова болеть, когда доставят, куда поставить ). Торт по очень приятной цене, кстати. Она вот как-то болеет что ли за свое дело, а это залог моего доверия подрядчику, тем более были рекомендации друзей очень положительные. Плюс, определилась с макияжем, это будет Ольга Audrey.


31 янв 2017, 13:59
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:00
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
напишите им,спросите,в том году отдавали 650$ там ролик 3-5 минутный и сама свадьба на минут 30.плюс если конечно хочется посмотреть всю свадьбу как она была,можно попросить исходники


01 фев 2017, 11:25
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Наконец, мы определились с ведущим! Совершенно неожиданно для нас ею стала Алла Линник) Мы планировали и рассматривали молодого человека, но те, что мы посмотрели, были ориентированы на молодежную аудиторию, а у нас она миксовая. Алла она очаровала свой интеллигентностью, программой, которая и трогательная с одной стороны, и "на посмеяться" с другой. Будет ориентировка и на молодежь, и на старшее поколение. К тому же она сделала хорошую скидку, а проведение выездной регистрации подарила как бонус В общем, мы довольны, надеюсь, что так и будет после банкета) :P :P :P


02 фев 2017, 12:39
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Девочки, подскажите, у кого-нить был на свадьбе приставка хбокс и конкурс типа "езда на лыжах")))??? Как впечатления? Кто видел?


02 фев 2017, 12:47
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Yuliya19 писал(а):
ver-victoriaНа свадьбе моей подружки было такое .Только мы танцевали и повторяли движения следя за экраном.Наш ведущий нам тоже предлагает такое ,но мы пока думаем...Скорее всего возьмем тоже ))


Вам понравилось? Нам предлагают не танцевальные движения, а имитация, например, езды на лыжах, где со стороны это все выглядит очень смешно))


03 фев 2017, 08:17
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
ver-victoria писал(а):
Yuliya19 писал(а):
ver-victoriaНа свадьбе моей подружки было такое .Только мы танцевали и повторяли движения следя за экраном.Наш ведущий нам тоже предлагает такое ,но мы пока думаем...Скорее всего возьмем тоже ))


Вам понравилось? Нам предлагают не танцевальные движения, а имитация, например, езды на лыжах, где со стороны это все выглядит очень смешно))



Я бы посоветовала танцы. Особенно, если будет не один, два человека, а группа. Такой танцевальный флешмоб получится. особенно если под какую веселую музыку. Плюс много разных движений. А если брать лыжи, то гости только и будут, что приседать, отталкиваться, подпрыгивать и махать руками и ногами. Но тут еще смотря какие именно лыжи предлагает ведущий. Т.к. игр для иксбокса много.


03 фев 2017, 12:43
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
MaryKis писал(а):
ver-victoria писал(а):
Yuliya19 писал(а):
ver-victoriaНа свадьбе моей подружки было такое .Только мы танцевали и повторяли движения следя за экраном.Наш ведущий нам тоже предлагает такое ,но мы пока думаем...Скорее всего возьмем тоже ))


Вам понравилось? Нам предлагают не танцевальные движения, а имитация, например, езды на лыжах, где со стороны это все выглядит очень смешно))



Я бы посоветовала танцы. Особенно, если будет не один, два человека, а группа. Такой танцевальный флешмоб получится. особенно если под какую веселую музыку. Плюс много разных движений. А если брать лыжи, то гости только и будут, что приседать, отталкиваться, подпрыгивать и махать руками и ногами. Но тут еще смотря какие именно лыжи предлагает ведущий. Т.к. игр для иксбокса много.


Флеш моб у нас будет) Только без приставки))) Спасибо большое за совет! Так хочется, чтобы гостям не было скучно, чтобы было интересно , весело и она провели этот день в положительных эмоциях!


03 фев 2017, 13:44
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:53
Сообщения: 63
Дата свадьбы: 24.06.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
Приглашения и бомбочки заказала на алике) Вот такие мы выбрали. Только в приглашение надо будет заказать текст, который еще не придуман! Девочки, что вы пишите ? ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста!


Вложения:
HTB1jQRXMXXXXXapaXXXq6xXFXXXR.jpg
HTB1jQRXMXXXXXapaXXXq6xXFXXXR.jpg [ 171.72 Кб | Просмотров: 9149 ]
1202464213_910.jpg
1202464213_910.jpg [ 83.78 Кб | Просмотров: 9149 ]
03 фев 2017, 13:56
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:00
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 24 июня 2017 года!
а у нас как то негры крали невесту)))оч круто было)


04 фев 2017, 00:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.080s | 43 Queries | GZIP : Off ]