Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия) 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:36
Сообщения: 10
Дата свадьбы: 29.04.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
Всем доброго времени суток. Решила написать про свою свадьбу. На самом деле с большего все подготовлено. Но есть моменты над которыми мы еще думаем, да и приток свежих идей послушать никогда не помешает. Мы достаточно активные и современные молодожены, поэтому для нас главное комфорт и практичность и конечно же веселье :P

Наше торжество состоится 29 апреля 2017.
Предварительно в будний день мы сходим в ЗАГС и распишемся (роспись не торжественная).

Общие сведения
Дата свадьбы: 29 апреля 2017 года
Дата подачи заявления:
Место банкета: Гостиница Беларусь (Ресторан Папараць Кветка)
Начало банкета: 17-30
Количество гостей: 40
Цветовая гамма: зеленый, золотой


Подрядчики
Организатор и координатор: не будет
Ведущий:Кирилл Нестерович
Фотограф: Алена Смит
Видео: буду установлены камеры GO PRO
Букет: куплю или закажу перед торжеством в ближайшем салоне цветов
Парикмахер:салон возле дома
Визажист: моя подружка (позже напишу ее имя)
Кондитер:
Свадебный танец: символичиский танец для открытия торжества
Свадебное путешествие:

Развлечения


Невеста
Платье: Салон Bonjour
Туфли: Michael Michael Kors (Литва)
Белье:
Подвязка: не будет

Жених
Рубашка: Tommy Hilfiger (Литва)
Брюки: Tommy Hilfiger (тц "Замок")
Бабочка:
Обувь: макасины GEOX (wildberries)

Важное
Кольца: Золотая мечта
Номер для брачной ночи: гостиница Беларусь


Мелочи
Пригласительные: не будет
План рассадки:
Номера столов:
Бонбоньерки: золотые мешочки с орешками
Сундучок для дарения:
Подарки гостям на конкурсы: готовы


Последний раз редактировалось valeriii 13 фев 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.



13 фев 2017, 16:16
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:36
Сообщения: 10
Дата свадьбы: 29.04.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
Ох столько всего было и столько еще обдумывается что и не знаю с чего начать....
Значит начну с подачи заявления в ЗАГС, которое мы пришли подавать в начале января, но у нас его не приняли т.к. если роспись не торжественная, то заявление не раньше трёх месяцев подается. А нам то все близкие вторили в один голос: "Свадьба та уже вот вот....и как это вы заявление не подали.... что вы думаете...". Теперь отшучиваюсь, что сначала отгуляем свадьбу посмотрим на сколько все хорошо пройдет, а потом роспишемся ... (это шутка :) ) Кстати по мимо того, что наше заявление не приняли нам еще стали очень навязывать торжественную роспись, я даже не знала как из кабинета выйти... "А как это у вас не будет торжественной росписи?" :o "И что, вы прямо на крыльце кольцами обмениваться будете?" [-X " А это ж не одной фотографии из ЗАГСА не будет..." я думала она за наше торжество переживает, но узнав, что рЭсторан будет причитания продолжались с не меньшим напором.. "Ну это же обдуманное решение, вы же не мимо проходили".... :roll:


13 фев 2017, 16:31
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:36
Сообщения: 10
Дата свадьбы: 29.04.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
На данный момент самый важный вопрос найти кондитера. Инстаграмм и ВК мне в помощь, но не могу без отзыва живого человека довериться просто фотографиям(( Мне Кафе "Безе" советовали, может кто был у них недавно Заказчиком? Или расскажите про свои варианты. Ииии конечно же интересуют бюджетные :idea:


13 фев 2017, 16:35
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
valeriii valeriii Поздравляю с таким чудесным днем в вашей жизни! =) Уже совсем скоро он. =)
И не принимайте близко причитания женщины из загса. Они навязывают всегда торжественную роспись, т.к. могут "толкнуть" свои услуги от загса: фотограф, всякие альбомы и проч. ерунда. Женщина видно очень надеялась вас раскрутить. :D

Могу посоветовать вам еще обратиться в кондитерскую "Да". У них даже можно продегустировать тортики. =)


13 фев 2017, 16:41
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
valeriii, поздравляю, осталось совсем чуть-чуть до заветного дня! Ну, очень денег ЗАГСу хотелось. У них, наверное, план по торжественным регистрациям "горит" :-)


13 фев 2017, 16:49
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:36
Сообщения: 10
Дата свадьбы: 29.04.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
Девчули,MaryKisAnna_AnnaYuliya19 всем спасибо за поздравления.

У меня тут возник вопрос по алкоголю и безалкогольным напиткам, исходя из каких пропорций и норм все это закупается?


Последний раз редактировалось valeriii 21 фев 2017, 09:33, всего редактировалось 1 раз.



14 фев 2017, 13:52
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
valeriii, я себе сохранила расчет, который давала Леля здесь, на форуме. Сейчас поделюсь: сока - по 1 л на человека, воды - минимум по 1 л на человека, если свадьба в жару - лучше 1,5 л. Спиртное: водка (коньяк, виски, короче, крепкий алкоголь) - 0,3 л на человека, вино - 0,5 л (а если много пьющие гости, можно и по бутылке!), шампанское - 0,5 бутылки на человека. Как показывает практика, лучше всего на свадьбе расходится вино. Сладкие газированные напитки можно не брать вообще, их очень редко пьют (если есть виски, например, делают с колой).
Так что постою, послушаю комментарии, что убрать/добавить


14 фев 2017, 15:24
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:36
Сообщения: 10
Дата свадьбы: 29.04.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
Девчули, еще вопрос ОЧЕНЬ важный (для меня :D ), как развлекать гостей? Помимо конкурсов от ведущего и подарков... А... еще будем заказывать светящиеся шарики и запускать их к вечеру в небо вместе с гостями... А какие шоу и развлекаловку заказать не знаю. Хотела азотное шоу, посоветовали "Проффесора Вуаля", 20 мин. 180 $, на мой взгляд дорогова-то #-o . Так что, у кого какие варианты планируются? или были? :roll:


15 фев 2017, 14:28
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:36
Сообщения: 10
Дата свадьбы: 29.04.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
Сегодня хочу рассказать как я нашла свое свадебное платье) Я вообще довольна странная невеста, меня не привлекала вся эта подготовка и планирование свадьбы... и когда я начинала задумываться про свое свадебное платье у меня закатывались глаза))) Даже мой жених меня начал спрашивать, когда же я уже приступлю к поиску своего платья т.к. он уже был "упакован" :)
Мне не хотелось прямо такого свадебного платья, не хотелось очень пышного, не хотелось очень блестящего, не хотелось силуэта рыбки.... я точно знала чего мне не хотелось, но не знала, чего я все же хочу((( Нет, знала, что хочу, что бы было удобное, что бы могла в нем нормально ходить, нормально танцевать и чувствовать себя максимально комфортно, на сколько может позволить свадебное платье :!:
Я пыталась искать ЕГО на просторах интернета: соц.сети, группы и пр. Но не могла найти я предложение ради которого хотелось бы записаться на примерку или посетить какое-либо заведение.
Потом поняла, что нужно хотя бы заходить в магазины. Я зашла на Немигу 3, там какой-то салон, даже не знаю название... мне предлагали варианты, но мне не нравилось ничего, я даже цен не спрашивала, потому что вообще.... :?
Там же на Немиге 3 я нашла не плохой салон вечерних платьев "Виктория", платья по доступным цена, но мне показали только вечерние и сказали, что для свадебных необходима запись в "зал для примерки свадебных платьев", я взяла визитку и записалась... мы приехали туда с мом женихом, но нас как-то не особо хотели приглашать в этот зал и просто выносили платья в сам магазин))) возможно потому что мы после примерки собирались ехать кататься на сноубордах и были одеты по спортивному (скорее всего мы были не похожи на потенциальных покупателей :lol: )....жаль...потому что я с собой взяла деньги и собиралась купить там платье, но и нам модели и сам матерьял не понравился, вечерние на много лучше, чем свадебные... короче не сложилось у нас там (но рекомендую к покупке вечерних платьев, за руб 200-450 можно найти классное платье)
И вот возвращаемся мы, я вся такая расстроенная, что нужно опять кидаться в поиски((( проезжаем мимо салона "Bonjour" и мой жених говорит, а давай зайдем :arrow: . И нам так повезло, мы зашли посмотреть просто и оказалось, что девушка записанная на это время не смогла приехать и меня начали переодевать, я согласилась померять все модели которые мне приносили. Оказалось, что консультантов зовут Валерия и Маргарита (как меня и мою маму). Нас напоили чаем, кофем и я подписала договор на покупку (кстати самого первого платья которое я там примерила). Оплата подразумевает рассрочку, еще и платье оказалось на скидке (по итогу 840руб.) :mrgreen: еще было кучу приятных мелочей, но не буду уже вдаваться в такие подробности))) Короче очень рекомендую посетить это душевное местечко.
Ааааа до этого я еще заходила в магазин "Coo cult" в принципе мне понравились там платья, мой фасон и по удобству все ок, но вот самый маленький размер был большеват и после покупки необходимо было бы самим отдавать в ателье на подшив. Поэтому оставляла этот вариант на крайняк (цена в основном 600 руб.)


17 фев 2017, 15:57
Профиль
Новичок

Возраст: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:10
Сообщения: 17
Дата свадьбы: 0- 0-2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
Как я Вас понимаю!))) выбор платья это настолько волнительно! особенно когда не знаешь чего хочешь) :D Поздравляю Вас с приобретением, после вашего отзыва точно загляну в этот салон!


20 фев 2017, 08:07
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
valeriii, добрый день! :D Поздравляю со статусом невесты! :hb: Свадьба совсем уже скоро! Очень элегантные и свежие цвета выбраны! =D>


20 фев 2017, 14:43
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
valeriii, немножко вдохновительных картинок тебе :D (ничего что я сразу на "ты")

Изображение

Изображение


20 фев 2017, 14:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 38
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 15:28
Сообщения: 614
Дата свадьбы: 03.09.2015
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
valeriii, вот еще :)

Изображение

Изображение


20 фев 2017, 15:02
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 08:36
Сообщения: 10
Дата свадьбы: 29.04.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьба 29 апреля 2017 (Антон и Валерия)
Ланевскаяспасибо :) , конечно на "ты". Спасибо за красоту)))


21 фев 2017, 09:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.129s | 47 Queries | GZIP : Off ]