Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 01.09.17 классическая свадьба 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
maryiashumskaya меня директор заверил, что беспокоиться не о чем. в ближайшее время ресторан заработает. я так понимаю, там какой-то инцидент произошел. Но мы с координатором держим это на контроле.


28 июн 2017, 08:42
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
maryiashumskaya еще 4 дня назад у них там была свадьба.видно, что-то вот-вот случилось недавно. всякое бывает.


28 июн 2017, 10:56
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
И так, к сожалению, да, ресторан "Скромный буржуа", который мы бронировали закрыт. Больше всего неприятно, что люди, которые позиционируют себя как ответственных, порядочных, держащих слово оказываются совсем не такими. Деньги решают все. В общем, очень неприятный момент. На данный момент занимаемся поисками нового места, благо еще время есть. А также занимаемся возвратом аванса. и это, конечно, очень неприятный момент во всей подготовки.


30 июн 2017, 12:52
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
MaryKis писал(а):
И так, к сожалению, да, ресторан "Скромный буржуа", который мы бронировали закрыт. Больше всего неприятно, что люди, которые позиционируют себя как ответственных, порядочных, держащих слово оказываются совсем не такими. Деньги решают все. В общем, очень неприятный момент. На данный момент занимаемся поисками нового места, благо еще время есть. А также занимаемся возвратом аванса. и это, конечно, очень неприятный момент во всей подготовки.

Сочувствую. Очень неприятная ситуация. Желаю найти замечательное место!
(а чем они объясняют нежелание возвращать аванс?)


30 июн 2017, 13:32
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Anna_Anna спасибо. верю, что найдем. время есть. были бы деньги)
они подали на ликвидацию. со мной на связь уже никто не выходит из ресторана, мы общаемся только с ликвидатором, которая ведет дело. Деньги теперь можно вернуть только написав кучу заявлений в милицию, ликвидатору и в суд. Там очень некрасиво поступили учредители, директор. Никто не ожидал, так сказать, подставы. учитывая, что за людьми такого не наблюдалось раньше и всегда отзывы хорошие были о ресторане. И насколько я понимаю люди о ситуации узнают все через кого-то. Никого не информируют о том, что ресторан закрыт. Сайт удален. группа в ВК тоже.


30 июн 2017, 13:40
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Yuliya19 спасибо, я стараюсь, уже порастраивалась. Осадок остался, конечно. Мы пока остановились на парк холле. а в белла росе смущает место для выездной регистрации. Но еще подумаем. Сейчас голова немного кругом идет, потому что я как-то в шоке от людей и до сих пор не понимаю, как так можно работать. :roll:


30 июн 2017, 13:44
Профиль
Новичок

Возраст: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:10
Сообщения: 17
Дата свадьбы: 0- 0-2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Я прочитая твой пост, поняла что у многих такие проблемы возникаю. Никто не застрахован. У меня похожая ситуация. У нас свадьба в следующую пятницу, а в это воскресенье мы ездили обсуждать меню и все организационные вопросы в кафе. когда приехали, там, оказывается сменилось руководство и все наши договоренности растворились. Позапрещали все:выездную, фуршет и прочее, ценник вырос в раза 2. И это за 1,5 недели до свадьбы! Мы конечно уладили конфликт, но ночами я не спала, нервы уже ни к черту... единственный положительный момент, похудела немного от такого стресса))


30 июн 2017, 14:26
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Терпениея!!! Держись!!!!! Ужасно неприятная ситуация!!!! Но я верю, что все будет замечательно!!!!!!


30 июн 2017, 17:30
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
tanechka.gorbel меня больше всего возмущает, что не информируют никого. хорошо, если они откроются, а если нет. У меня через два месяца мероприятие, а переколотило от обиды и злости ужасно. :evil: и я представля, насколько вы перенервничали. Это хорошо, что новые управляющие попались адекватные. Моя координатор рассказывала, что у нее был случай, когда пришлось за 3 дня до свадьбы менять место из-за того, что хозяйка усадьыб решила цену на меню накрутить. Ну как так можно? Я понимаю, что люди делают деньги, но не понимаю, как можно делать его на празднике других людей. И так у нас суммы на все это дело не маленькие.


04 июл 2017, 08:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.102s | 35 Queries | GZIP : Off ]