Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 01.09.17 классическая свадьба 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
maryiashumskaya Парк холл точно не подведет. Очень хорошее место )


04 июл 2017, 08:26
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Anna_Anna спасибо) я уже перебесилась, так сказать. Как сказала мне сестра, возможно, отвелась от нас беда :D а то вдруг бы так отплясывали, что пол проломили б)))


04 июл 2017, 08:27
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Nastya_Gera это как бывает, вот думаешь, у меня такого не случится, а потом - оппа ))) Я готовилась к тому, что декоратор не сможет, ведущий, фотограф - люди, может кто заболеет, может еще что случится. но от ресторана подставы почему-то не ждала.
А вообще да, это такой бизнес у нас. Каждый за себя. Думаю, так везде. И думаю, что мне нечего делать в нашем бизнесе :lol: Потому что не понимаю как так можно поступать-удалить все в тихую, сперва отвечать на звонки и смс,а потом игнорить. :roll: Верю, что эффект бумеранга когда-нибудь сработает и за все испорченные праздники им воздастся.


04 июл 2017, 08:32
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Evgenia_Mrochek к сожалению, бывает. ) Но я тоже верю, что все что не делается, все к лучшему. ))


04 июл 2017, 13:27
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Yuliya19 я уже тоже успокоилась. Я,если честно, даже больше не из-за денег нервничала, не из-за места, а из-за такого *** отношения к людям. Люди до сих пор не знают, что их мероприятие срывается. Хорошо, если они решат вопросы и откроются в каком августе, а если нет. Я нашла информацию, что при ликвидации должны информировать об этом. Но тут все в тихую удалено, на телефоны не отвечают, ресторан закрыт. :roll: это просто не по человечески.


04 июл 2017, 13:30
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Yuliya19 залог так просто не забрать теперь. Т.к. ресторан подал на ликвидацию, теперь все финансовые вопросы решает ликвидатор. ему надо писать заявление, чтобы внесли в список тех, кому рестик должен деньги, и ждать когда до нас дойдет очередь. Вот этим и занимаюсь сейчас.


04 июл 2017, 14:29
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Ну вот и все. Теперь у нас новое место - Park Hall.
А со "Скромным буржуа" продолжаем воевать. :evil:


07 июл 2017, 09:19
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Yuliya19 перспективы вообще не радужные (((( сегодня пойдем в УВД писать заявление. Очень много пострадало людей.


10 июл 2017, 09:47
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Nastya_Gera хочется тоже в это верить. [-o< я уже думала может тоже перенести торжество на год, а сейчас просто расписаться, потому что настроение немного подпорчено и все мысли сейчас не о свадьбе, а о том, как наказать и вернуть деньги. Но и жених и родители против этой идеи ))
А деньги если и вернем, то через год какой. Меня еще подначивают потом судиться за нанесение морального ущерба, потому что я за неделю похудела на 2 кг :lol:


10 июл 2017, 09:56
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Ой ладно, плохое в сторону. Я вчера купила фату. На Лебяжем, точнее в Мире моды каком-то. Вот хоть убейте не понимаю я почему фата стоит от 40 дол. Точнее, понимаю, что фата за 40 дол. по качеству очень хорошая. И в тоже время не понимаю. Ладно еще испанка. Но когда за обычную аля-тюль фату нужно отдать от 40 и выше - не понимала и не понимаю до сих пор. Я обошла вчера весь рынок, т.к. категорически не хотела отдавать за кусок ткани 40 дол. Если бы я умела шить, я бы пошила сама. Но у меня руки-крюки. В итоге я таки нашла за 40 рублей фату из еврофатина. И знаете, эта фата не особо отличалась от фаты за 40 дол, которую я мерила в соседней палатке или в салоне. И я доволен как слон :mrgreen: Фата в меру длинная, воздушная, легкая. Короче, вчера пока БМ не было дома, я как царица ходила с фатой на голове :lol:
А еще купила подвязку. В раздумьях нужна ли вторая? Или бросать эту? Что-то как-то я подвисла на этом моменте) Заказала тройной букет-дублер и бутоньерки для свидетелей.


10 июл 2017, 10:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.129s | 37 Queries | GZIP : Off ]