Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
 01.09.17 классическая свадьба 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
MaryKis что есть, то есть))) и потом вспоминать будет эти приятные хлопоты)


06 май 2017, 13:18
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:50
Сообщения: 171
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 07.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Поздравляю с координатором. Очень нужный подрядчик. Молодец!!!
Меня тоже что-то паника сегодня поднакрыла, хотя до свадьбы 4 месяца и остались только мои мелкие детальки-хотелки )))


06 май 2017, 18:22
Профиль
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2006, 12:36
Сообщения: 251
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
MaryKis писал(а):
кстати, ваша площадка мне как отдушина, т.к. я уже всех достала своей свадьбой, а тут хоть поговорить можно, тут меня, как невесту, поймут, примут и потеряпт


большое спасибо! нам очень приятно! :D


08 май 2017, 15:01
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Anna_Anna спасибо)) вот чтобы паники не было и нужен координатор, а в идеале организатор :D все же намного спокойнее, когда все контролирует человек, которого не накрывает предсвадебный мандраж, который появляется у невесты.


10 май 2017, 08:07
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Yuliya19 важный, очень важный пункт, да) спасибо)
кажется, что все пунктики, нюансики закрыли, обо всем подумали, а потом коордиантор спрашивает, а про это или про то думали. и понимаешь, что это совсем из головы вылетело или планировалось подумать про это чуть позже, т.к. сейчас не до этого. а координатор говорит, все ок, расслабься, я все сделаю. и таааааааааааааак легко, можно дальше зависать над какой-то мыслью :D во мне режим"невеста" перекрыла все координаторские способности. :D
вчера мама жениха в разговоре обмолвилась, что еще рано платье на свадьбу искать. а жених говорит, что может и не рано, уже осталось то... я услышала это и впала в какой-то ступор. :lol:
хоть бы из-за этого не забыть зайти в загс. почему-то этот пункт у меня в воздухе висит.хорошо, что у нас не торжественная регистрация, а то мы бы были в пролете с загсом :lol:


10 май 2017, 08:13
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Что-то я выпала из соц.сетей. У нас была минутка перерыва :lol: Ну если так можно выразиться. За это время мои приглашения были готовы и мне отданы, а я в свою очередь уже потихоньку их раздаю. Вру, я уже почти все отдала. ))) Еще мы провели фотосессию - лавстори. И я в очередной раз убедилась, что мой фотограф - ван лав))) Мало того, что фото огонь, так еще и получили их меньше чем за неделю. Правда, видео придется немного подождать. Ну это понятно. ))
А еще я сделала пробный макияж и прическу. И очень довольна результатом. Единственное, у меня очень чувствительные глаза (или это защитная реакция организма, мол, вдруг выколят), каждый раз когда наносят на слизистую карандаш - мне хочется плакать и моргать) Так что теперь у меня появляется новая задача - к свадьбе красить глаза как можно чаще, чтобы они привыкли. Кроме этого, решила походить на чистку лица, а еще на лазерную эпиляцию. Если вдруг будет кому интересно. Девочки, на сливках можно купить промокод на эпиляцию в эстетик-центр "Облака". Например, подмышек, носогубная складка по акции стоит 10 р. Это дешево. А результат - вау! Я после одного раза нарадоваться не могу! Это не реклама, если что)) Просто это реально круто и не затратно финансово.


16 июн 2017, 08:18
Профиль
Новичок

Возраст: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:10
Сообщения: 17
Дата свадьбы: 0- 0-2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Эпиляция действительно здоровская вещь!)) Хожу уже больше года (и не регулярно), результатом довольна! Главное что почти не больно и можно пользоваться станком когда надо) Я делаю за 67 руб подмышки, голень и глубокое бикини)
А куда ты думаешь идти на чистку?


16 июн 2017, 08:38
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
tanechka.gorbel а я вот давно все порывалась на эпиляцию и все никак. а тут наткнулась на "Облака" и решила туда сходить. Делала подмышки, все остальное пока как-то меня не напрягала, своими силами делала :D но уже задумываюсь о бикини тоже.
А чистку я делала в ФОЦ им Машерова на победителей. У них по пятницам и средам бьюти-дни и определенные услуги стоят 10 р. Специфические там кабинеты, конечно. )) Но уровня вип я не ждала, учитывая, что это ФОЦ и что находится в здании времен СССР )))) Но как сделали мне понравилось. Делали комбинированную чистку. Я даже, если честно, устала лежать под кучей масок. И результат понравился после первого раза. Кожа, конечно, моментально чистой не стала. Но она у меня до этого жутко шелушилась и ничего ей не помогало. А тут такая гладка, засияла. Вот планирую в ближайшие дни еще раз туда сходить на чистку и на массаж лица.


16 июн 2017, 10:03
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Кстати, я еще решила вопрс с девичником )) Это будет не совсем девичник, точнее не такой девичник, как у нас в основном принято. Я поняла, что не хочу походов в клубы, караоке, шашлыки и вот все, что следует за этим))) Поэтому я и еще парочка моих близких подруг поедем на выходные в Питер :D Надену фату и погуляю по любимому городу)А вечером разопьем бутылочку шампанского на берегу финского залива :leb:


16 июн 2017, 10:08
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Yuliya19 я тоже так подумала)) накрыть стол девочкам я смогу в любой момент, а вот совместить девичник с поездкой, мне кажется, это будет еще круче, воспоминания будут ого-го!))


16 июн 2017, 10:26
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
MaryKis крутая идея!!! запомнится определенно! =D>


16 июн 2017, 11:18
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Исповедь организатора, которая внезапно стала невестой =
Katarika потому что у меня свадьба в зелено-золотистом цвете. Правда, там мне все говорят, что это изумрудный. Ну я в этих цветах не разбираюсь. Ну а акцент в образе решила сделать на туфли и украшения. Тем более мне очень нравится как это смотрится на фото, когда фотографируют детальки. За границей это уже давно в ходу. Не все же полностью белой быть. Кто-то делает акцент на пояс, кто-то только на украшения, а я на обувь.)


23 июн 2017, 08:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж
О-рай
О-рай
Агроусадьба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.098s | 41 Queries | GZIP : Off ]