Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 А+В 28.04.2018 
Автор Сообщение
Новичок

Возраст: 28
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 18:00
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Здравствуйте, поздравляю со свадьбой)
Я правда не с Минска, и подсказать ничего не смогу, зато у нас свадьба в одни день будет..


26 окт 2017, 18:12
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Irina.Zuboreva Приветик!))
Урааа!! Поздравляю нас! :angel:
Можно обмениваться идеями, поддерживать друг друга :)
Как успехи?)) В каком городе свадьба?


27 окт 2017, 07:11
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Yuliya19 Даааа, эти визажисты вызыват у всех восторг) Но вот только одно но, их основной макияж стоит, как у других хороших визажистов пробный+свадебный.. немножко цена кусается, но я ещё пока думаю :)
Посмотрела фотографии Саши - очень крутые!! Написала ему, полдня уже жду ответа, но я дождусь :lol:


27 окт 2017, 20:03
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
А еще... Девочки, у меня такая гора с плеч! Я записалась к Танюше Ильясевич!!! Я счастлииивааааа!!
Я просмотрела оооочень много парикмахеров, есть очень достойные девочки. Мне понравились Надя Данцевич и Наташа Ерёмина. Но вот всё равно сравнивала их работы с Таниными.. и зачем, говорится, я себя терзала, ведь Таня хоть только на 6 утра, но свободна же! Давно залипала на её инстаграмчик, ещё когда была просто в статусе девушки))
Это вот всё касается моего сложного уговора с самой собой, о котором я писала выше ](*,)
Теперь осталось подождать, пока ёкнет на визажиста :D


27 окт 2017, 20:10
Профиль
Новичок

Возраст: 28
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 18:00
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
В Гомеле)
Ну забронировали ресторан, нашла визажисты, парикмахера, и фотографа. Пока все)
Когда вы планируете платье выбирать?)


27 окт 2017, 20:51
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Irina.Zuboreva Может на "ты"?)
Ооо, по сравнению со мной, уже так много сделано.. молодцы!))
Платье.. мама в другом городе живёт, хочу именно с ней выбирать, где-то через недельки две-три она приедет. Постараюсь сделать за пару дней программу максимум :)


27 окт 2017, 20:58
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Девочки, запуталась в ведущими.. Точнее их ТАКОООООЕ огромное количество, один краше другого, но вот пока ни на кого не ёкает.. почти ни на кого)

Встречались с Артёмом Ковалёнком. Молод, амбициозен, много идей, видно человек волнуется (что вполне нормально), но вот как-то не то.. и берёт пока дороже всех)

Алексей Пальчонок. Уверенно держится, есть четкое виденье каких-то вещей, расписанная программа, но... вроде как идёт на уступки, но на мой вопрос "можно ли поставить в черный лист Шатунова, например" я услышала, что это классика и это любят все, т.е. на моё предпочтение в музыке будет в принципе наплевать.

Павел Горбач. Честно, я не знаю как на него вышла, была уверена, что мне посоветовали на этом форуме (оказалось Диму Губича). Этот ведущий работает в агенстве "Мечты сбываются", директором которого является раскрученый ведущий Виталий Почобут. Получилось так, что в сб мы утром приехали на офис к Павлу, а в пт у моего молодого человека вёл корпоратив Виталий, вот так мы и встретились) Кстати, праздник от Виталия понравился! По поводу Павла: мы просидели с ним 2 часа, было уютно, никаких кафешек, всё показывал на компе, давал советы, накидал кучу идей. Цена приемлема, пока склоняемся к нему, но еще с парочкой встретимся) с Тем же Димой Губичем сегодня :mrgreen: Единственное, меня смущает, что Павел всего пару лет ведёт свадьбы, а вот его напарник уже лет 10, причем хвалят его.. но вот у Павла тоже ооочень хорошие отзывы, но с другой стороны... кароче мы немножко запутались, точнее я запутала всех #-o

Стас Навацкий. Самый деловой, с четко поставленной программой. Всё было ок, мы даже настроились на него, видно профессионал, если бы в конце не началось втюхивание своих подрядчиков. Мол нигде не найдете и не ищите, только у меня и это обязательно должно у Вас быть.. как-то этот момент испортил всё, хотя мы уже были практически согласны.

Девочки, посоветуйте кого-нибудь, очень волнуюсь за эту часть подготовки, боюсь прогадать.. Ну или напишите мнение про этих ведущих, буду признательна))


30 окт 2017, 10:23
Профиль
Новичок

Возраст: 54
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 12:34
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
victoriya_april У меня свадьба тоже в 2018)(07.07.)Уже Почти все готово )
1)Место Bella Rosa
2)Ведущий Егор Данченко(мы больше ни с кем не встречались,он был первый и последний)
3)Фото Анастасия Леснова(дорого,конечно, но фотки будут супер)
4)Видео Алексей Тюшкевич(за приемлемую стоимость, достойные работы)
5)Декор,букет- Наташа студия Love Myrr
6)Координатор Анастасия Дюбайло
7)Платье салон Кураж
8)Макияж Катя Ситцевич
9)Прическа Таня Ильясевич(Таню все хотят)) :D
10)Торт Анастасия Кохнюк
Вот как-то так)Остались мелочи)Главные пункты закрыты,буду теперь качать ногой до весны) :D 8) 8) 8)


30 окт 2017, 12:48
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
shumskayami Я в шоке :shock: каааак?))))) я в августе даже место не искала, мол времени дофигища))
Нам вообще вчера ведущий посоветовал, чтобы найти фотографа со скидкой, искать чуть ли не за месяц, а не заранее) на расслабончике такой, да?

Просмотрю, обязательно, твоих подрядчиков! А почему темы нет? А как же стиль свадьбы и всякая мелочевка?))


30 окт 2017, 13:01
Профиль
Новичок

Возраст: 54
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 12:34
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
У нас дата будет достаточно популярная,поэтому тянуть до последнего не хотели,чтобы не пришлось выбирать из того что осталось.)Тем более у меня руки чесались уже)

Тему заводить как-то не решилась,нравится больше читать и что-то комментить. :roll:


30 окт 2017, 15:03
Профиль
Новичок

Возраст: 28
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 18:00
Сообщения: 3
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
О я тоже свое свадебное платье хочу выбрать вместе с мамой..
И с ведущим точно такая же проблема, глаза разбегаются, но мы еще никого не выбрали. И ни с кем пока не встречались)


31 окт 2017, 05:53
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
victoriya_april не советую расширять особо выбор ведущих, иначе дальше будет очень сложно выбрать. Каждый по своему хорош. Но в любом случае это кот в мешке. )) А вообще у вас должно екнуть с самого начала и не отпускать.
Сомнения с Артёмом Ковалёнком - значит не ваше. Отметайте. Алексей Пальчонок не прислушался к вашим пожеланиям по поводу музыки - тоже в сторону. НАвацкий оставил соадок- тоже в сторону.Забудьте про них. Это не ваше.
Встречаетесь с Димой Губичем и останавливайтесь на 3 ведущих: Горбаче, Почобуте и, если понравится, Губиче. Поверьте, больше не надо. Вы только будете все больше сомневаться и вам все будет казаться что кто-то один из них лучше и круче. По поводу Горбача- не смущайтесь, что он мало лет в свадебном бизнесе, есть такие которые в свадебном бизнесе давно, но ведут от балды, не стараются, зачем, ведь имя уже есть, которое на них и работает. Но если все же это не дает покоя, тогда или Губич (видела как он ведет свадьбы, очень хорошо и весело) или Почобут. Если Губич не понравится, значит ваш ведущий Почобут. Можете встретиться с ним еще раз, пообщаться, все взвесить. И если он никак вас не оттолкнет, то больше не думайте и не ищите никого. Закройте этот вопрос и наслаждайтесь подготовкой.
Ваш ведущий должен слышать вас, учитывать ваши пожелания и должен суметь с ходу предложить что-то интересное, и если будет какой форс-мажор, вы должны знать и быть уверены в том, что ведущий сможет выкрутить все.


31 окт 2017, 11:40
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
MaryKis спасибо большое за советы и поддержку :)


15 ноя 2017, 13:31
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:45
Сообщения: 24
Дата свадьбы: 28.04.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: А+В 28.04.2018
Девочки, каааароче, у нас случился маленький переворот)
28 апреля плавно перетекло в 29 апреля) подрядчики немного уступают в цене, НО не все! Всё равно копейка к копейке и набегает сумма приличная.. в итоге у нас получается фотограф в подарок, если можно так сказать :D
Единственный минус, что официально в воскресенье расписаться невозможно, поэтому планируем просто неторжественно поставить подписи в загсе 28 апреля, а провести выездную регистрацию 29 в усадьбе.
На данный момент что у нас имеется: вчера заключили договор с ведущим Павлом Горбачем (агентство Мечты сбываются). Я так понимаю, он года три только ведёт свадьбы, но нам он очень понравился, ЗА любой кипиш, море идей, советы дельные, да и просто приятный человек!))
А также, по совету Павла, вчера же мы заключили договор с видео V-city. Очень талантливые ребята (их двое), видео современные, песни не "сопливые", две камеры, по желанию квадрокоптер снимает. До этого встречались только с одним видеооператором (цена выше, видео банальные) и очень много просмотрели в сети. Эти ребята лучшие в соотношении цена/качество. Я очень довольна!


15 ноя 2017, 13:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.077s | 45 Queries | GZIP : Off ]