Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 май 2024, 04:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Танцы живота... 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:38
Сообщения: 438
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
D.imon
а я вот согласна с человеком.. танец живота не для всех категорий зрителей.. а на свадьбе обычно собираются все категории =)) особенно мне противно, когда пьяные мужики отвесив губу смотрят на танцовщицу, при этом их жены косо смотрят на них..

мне нравится танец живота впринципе, но как искусство, а не увеселение гостей

хотя по настоянию мамы на моей свадьбе будут танцевать Galaxy(три девушки) три разных танца, в числе которых и восточный..


01 июл 2008, 09:17
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 16:51
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Цитата:
Красавик
+1 А если уж сравнивать с застольными песнопениями и конкурс "а-ля оденем шляпу, которая читает мысяли"....

Ну тута уже загон. Надо уже было сравнивать одинаковые вещи(танец с танцем).
Насчет а медведя не звали или клоунов(сам парочку раз такое видел)?!А че тож прикольно и весело было. Только это уже больше для цирка подходит, а не для свадьбы.
Я не против восточных тенцев и мне они очень нравятся, но просто все к месту нуна делать.


01 июл 2008, 09:34
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:47
Сообщения: 1559
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 15
Сообщение 
Mirana
А мне очень нравится танец живота, даже не знаю, что в нем такого "не для всех". Может, ты со стриптизом путаешь? :-D Вот на них бы точно все пялились :)) Танец живота еще вполне пристоен.


01 июл 2008, 09:35
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 16:51
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Красавик писал(а):
D.imon
вы считаете, что красивый танец живота хуже, чем пробежка в семейных трусах на конкурсе от тамады? или хуже песен и плясок цыган?

не надо сравнивать абсолютно разные вещи. Насчет цыган.... видел я выступление первого состава "Аллюра". Классное зрелище. Очень красиво с ОБРЯДАМИ+и специальными тостами, а не просто цыганскими песнями. Очень классно и красиво, действительно они на все 100% отработали свои денежки, в отличае от других.


01 июл 2008, 09:40
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:47
Сообщения: 1559
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 15
Сообщение 
D.imon
То же самое могу сказать о танцах живота. Это прежде всего искусство и рассказ. В очень запущенных случаях - просто потряхивание туловищем. но такие люди не предлагают профессиональных услуг.
Никогда не забуду, как в Журавинке блондинка танцевала. Е-мое, никакое фламенко не сравнтится, такая пластика. Я получила эстетическое удовольствие.


01 июл 2008, 09:43
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
D.imon
ну почему абсолютно разные? мы же говорим не овиде искусства, а о варианте развлечения для гостей. и чем один вариант уместнее другого - не пойму... конечно, если речь идет о том, что вам лично это не нравится, тогда другое дело... а рассуждать о том, что это в принципе не подходит для свадьбы... ну извините...


01 июл 2008, 09:52
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 16:51
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Красавик писал(а):
D.imon
ну почему абсолютно разные? мы же говорим не овиде искусства, а о варианте развлечения для гостей. и чем один вариант уместнее другого - не пойму... конечно, если речь идет о том, что вам лично это не нравится, тогда другое дело... а рассуждать о том, что это в принципе не подходит для свадьбы... ну извините...

ну так ты ещё сравни танец живота и обряд снятия фаты... или с бросанием букета!!


02 июл 2008, 09:42
Профиль ICQ
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:47
Сообщения: 1559
Откуда: Minsk
Баллы репутации: 15
Сообщение 
D.imon
Не надо путать точку кипения с прямым углом. То традиции, а то увеселительные мероприятия. :roll:


02 июл 2008, 09:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
D.imon
я так понимаю, вы вообще плохо представляете, что такое свадьба... почитали бы внимательно хотя бы этот форум, прежде чем такие заявления делать!


02 июл 2008, 09:54
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:50
Сообщения: 2226
Дата свадьбы: 14.09.2007
Баллы репутации: 15
Сообщение 
D.imon
Ну а что по Вашему для свадьбу?
Певеч какой-нибудь?- так вряд ли все гости предпочитают одно направление.

Огненное шоу?- дети могут напугаться

Шоу мыльных пузырей?- а друг мыло в глаз попадет? :shock:

Любое увеселительное мероприятие можно отмести- и на это будет 1000 причин.
Цитата:
когда пьяные мужики отвесив губу смотрят на танцовщицу, при этом их жены косо смотрят на них..

Наверное, потому что у нас не было пьяных- поэтому танцы так весело приняли. И вовсе не было оскробленных, мол "что за каку вы тут показываете"


02 июл 2008, 10:27
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
+1! танцы живота - это не пошло, а красиво с эстетической точки зрения. и обычно жены этих самых пьяных мужиков смотрят на танцовщиц не менее жадным взглядом, чем их мужья!


02 июл 2008, 10:43
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:38
Сообщения: 438
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
мужний жон
ну публика у всех разная =) у меня на свадьбе, например еще и бабушки будут, которые во время танца перекрестятся и выйдут куда-нибудь. а вот про мужиков - согласна с тобой, но были неприятные случаи


02 июл 2008, 11:09
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 12:55
Сообщения: 1793
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Mirana
а вдруг твоих бабушек так зацепит, что они захотят так же танчить и пойдут учиться? :lol:


02 июл 2008, 11:18
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 40
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:38
Сообщения: 438
Откуда: Минск
Баллы репутации: 0
Сообщение 
Красавик
ага конечно, уже проверяли =))


02 июл 2008, 11:29
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 09:37
Сообщения: 129
Баллы репутации: 0
Сообщение 
у моих бабушки и дедушки на золотой свадьбе был не токо танец, но и стриптиз! :lol: (заказывали столик в ресторане, а там получилась такая вот культурная программа :lol: ) правда, стриптизерша не разделась, по крайне мере не сняла свой пеньюарчик :-D (а всегда снимает) - мож ее предупредили, не знаю. ничего страшного не произошло. адекватные люди все воспримут правильно и все будет клево и интересно. а неадекватных мне на свадьбе не надоть.
у нас не будет танца живота, но по другой причине. если б моя свадьба была в минске и так сказать в традиционном формате, то я бы пригласила танцовщиц живота обязательно. :) мне нравится.
вот кого б ни за что - так ето пошлого клоуна (у нас на всех корпоративах он). :twisted:


02 июл 2008, 11:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.081s | 49 Queries | GZIP : Off ]