Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Организация торжества на летней террасе 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:29
Сообщения: 630
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 18.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Организация торжества на летней террасе
Nastua Все верно, меня кстати тоже очь пугает погода, это наверное один единственный минус, но мой МЧ очень настаивает на организации свадьбы именно на летней террасе (такой он видит свою свадьбу :) ), по-поводу доставки гостей мы планировали в конце праздника заказать автобус и разработать маршрут доставки людей по домам, но конечно же тоже хотелось бы недалеко от Минска.

Все еще пока ищу летнюю террасу и очень надеюсь, что найдется :), но чем больше читаю ветку тем больше огорчаюсь т.к. я уже стала сомневаться, что у нас так легко и просто организовать свадьбу на летней террасе, как показывают в красивых фильмах (видимо я их пересмотрела).

По-поводу кафе "Комарово" мы тоже были там и смутил меня вопрос того, что она не закрывается (в случае непогоды), когда мне довелось общаться с администратором сие заведения, то она меня уверяла в том, что терраса закрывается и гостям не будет дискомфортно на торжестве.


03 фев 2012, 08:47
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 09:37
Сообщения: 5
Дата свадьбы: 10.08.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Организация торжества на летней террасе
Eleno4ka Насчет "Комарова",то мне администратор сказала,что не закрывается никак и все на наш страх и риск( можно конечно что-то придумать по этому поводу...типо оформить столбики,а если дождь,то развязать ленты и сделать в виде шторок :roll: Ну а вообще я надеюсь,что в августе все-таки будет тепло :D
А сколько у вас людей планируется?

что еще кроме "Комарова" смотрели?Я вот думаю,что видимо придется отказаться от этой идеи,что очень жаль(

ааа..еще звонила в кейтеринговую компанию...аренда шатра от 300-500 у.е+ 50 у.е за приготовленные блюда.Входит и сюда столы,стулья,посуда и т.д.(дороговато #-o )


03 фев 2012, 15:52
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:29
Сообщения: 630
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 18.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Организация торжества на летней террасе
У нас планируется около 50 человек, но это тоже пока все относительно, боюсь, что по количеству гостей может быть и больше.

Планируем еще подъехать посмотреть кафе "Очаг и "шашлычный двор"-Минское море (смотрела по фото довольно таки и симпотично, но один минус: в случае непогоды, опять же условия могут оказаться не комфортными.


Я читаю и думаю, что каждый говорит по разному т.е. администратор кафе "Комарово" и вообще по секрету скажу мне эта дама не очень уж и понравилась, постоянно из нее нужно было вытягивать информацию. :(


04 фев 2012, 08:54
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:32
Сообщения: 4
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Организация торжества на летней террасе
Я в робинзон звонила, мн есказали терраса 2000, но она уточнила что этих 2000 мало на что хватит из их меню, намекнула что дорого.


06 фев 2012, 13:53
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:29
Сообщения: 630
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 18.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Организация торжества на летней террасе
Ludmilka а мы вот еще пока никуда не доехали: в пятницу у моего БМ ДТП произошло и пока машина на ремонте, руки связаны :(


06 фев 2012, 13:57
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:32
Сообщения: 4
Дата свадьбы: 09.06.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Организация торжества на летней террасе
Eleno4ka

Сочувствую, моя тоже на ремонте. Зависла подготовка. Вам чуть подольше можно готовиться , а мы как попробовали всё занято, хорошие люди разобраны. Теперь место не можем найти.


07 фев 2012, 14:19
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:29
Сообщения: 630
Откуда: г. Минск
Дата свадьбы: 18.08.2012
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Организация торжества на летней террасе
Ludmilka На уровне подсознания я себя тоже успокаиваю тем, что еще успеем, но в реальности, меня с каждым днем мучает вопрос подготовки. #-o

Изучив досконально форум, боюсь, что и в моем случае можем опоздать с выбором достойных ведущих, фотографов и т.д.


07 фев 2012, 20:54
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Возраст: 39
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Сообщения: 4
Дата свадьбы: 13.07.2012
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Организация торжества на летней террасе
Всем привет, в первые на таком форуме...оч волнует вопрос организации свадьбы на открытом воздухе...поповоду шатра, а где его устанавливать, если в лесу (на поляне, берегу и др.), надо ли согласовывать место проведения с местными исполкомами, а электричество...не знаю у меня так куча вопросов, на мой взгляд вообще не решаемых, у нас еще нет традиции проведения такого рода свадеб


23 мар 2012, 08:50
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:00
Сообщения: 42
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 17.05.2013
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Организация торжества на летней террасе
Доброго всем времени суток!
Тоже стаю перед вопросом по выбору террасы =)
Сегодня была в Робинсон клабе - террасу она не закрывают для частного обслуживания!!!
Зал до 30 человек мне не очень понравился, он скорее рассчитан на юбилей или переговоры, потанцевать особо не где будет, да и аппаратуру поставить (хотим живую музыку). ну и стоит он минимум 3000 у.е
Но нам прелдожили другой зал уже на первом этаже. Шикарно ничего не могу сказать: белый изящный интерьер место есть и для музыкантов и для оборудования + выход на террасу.Но 5000 =( и мне сказали это получаеться хороший банкет с безалкогольными напитками.


28 фев 2013, 20:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.083s | 35 Queries | GZIP : Off ]