Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Здравствуйте дамы! Я так полагаю,что мужчина на форуме-редкость,но в силу обстоятельств изложенных ниже,я буду представлять нашу будущую семью в приготовлениях к свадьбе.
На самом деле наблюдаю за форумом уже месяц,с тех пор как окончательно решил делать предложение и как это полагается спросил разрешения её родителей. Потому долго думал стоит ли создавать тему, учитывая то,что не смогу поддерживать баланс смайликов и сердечек на форуме(уж простите мне эту глупую шутку,и вправду пока есть определённое чувство неловкости после незримого месячного присутствия тут).
Зовут меня Лёша,её- Жаклин. История у нас немного экзотична. Я-белорус,она-американка, встретились-в России. :) Учились в одном ВУЗе(точнее её ещё учиться год,я уже закончил). Буквально через неделю после знакомства начались наши отношения и без малого через два года,три дня назад я сделал ей предложение( хотя уже через полгода знал,что этот момент рано или поздно настанет). Как происходило предложение я не буду описывать,но оно не было лишено романтики и неожиданности присущей этому моменту.
Собственно на 99% определились с датой свадьбы,т.к. в силу отдалённости наших семей будет две свадьбы,в Минске(официальная) и в Америке(почти официальная :). Так что вот так и выходит,что вся свадьба первая,минская, будет на мне. По сему буду рад быть с вами в общении по разрешению всяческих вопросов,проблем и т.д. , коих,чувствую,будет немало. :)

ПЛАН ПОДГОТОВКИ

Дата свадьбы: 7 июля 2016 года
Тема и цветовая гамма: Тема: Путешествие(с вкраплениями рустика). Цвета: персиковый, мягкие тона.
Роспись: 7 июля
Подача заявления в Загс : 12 апреля 2016 года
Начало церемонии:
Место банкета: Агроусадьба "Легенда"
Начало банкета:
Количество гостей: 35
Место для фотосессии: Город


НЕВЕСТА
Платье: Есть
Туфли: Есть
Вешалка для платья: Найдём.
Подвязка:
Прическа и макияж: Светлана Ефимик и Анастасия Шашко
Букет: Kiosque_by
Маникюр:
Педикюр:

ЖЕНИХ
Костюм: Будет шиться на заказ.
Туфли:
Рубашка:
Ремень:
стрижка:

ПЛОЩАДКА И ПОДРЯДЧИКИ:
Место: Агроусадьба «Легенда».
Загс: Дворец бракосочетаний
Ведущий: Евгений Перлин
Фотограф: Константин Абрамович
Видеограф:
Свадебный координатор: Полина Токарева
Машина: Есть.
Микроавтобусы для гостей: Есть
Декоратор: Александра Бобрович
Торт:

Пригласительные - Ярмарка Мастеров
Бонбоньерки - Kiosque_by
Сундуки для денег и для пожеланий - hand made своими силами
Номерки столов - hand made своими силами


Последний раз редактировалось Basil 12 июн 2016, 18:30, всего редактировалось 8 раз(а).



30 сен 2015, 00:46
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумашедшая свадьба! 08.07. 2016
Пока конечно все идеи находятся в самом зародыше, поэтому понимания в какой стилистике цветовой гамме и т.д. хочется проводить торжество нету,но какие то идеи,заметки и мысли есть.
Во-первых свадьба небольшая, 25-30 человек( из которых 6-8 взрослых,родители-родственники,остальные-друзья). По настоянию сестры будет небольшая традиционная,утренняя часть как приезд жениха,выкуп невесты(чтобы они просто увидели какие-то наши моменты,традиции),после поездка в пару каких-нибудь не самых заезженных мест для фотографий и после-коттедж,где будет выездная регистрация и вся остальная питейно-развлекательная часть.
В оформлении есть мысли по светло-фиолетовому оформлению, ещё после того как просмотрел соответствующие темы,понравиась пробочная тематика,винная.
Так же по поводу стилистических свадеб,просмотрел одну тему свадьбы в стилистике Секса в большом городе,и что там понравилось,что это была не вся свадьба в стиле сериала,а просто взяты какие-то моменты из сериала и перенесённые в свадьбу,что было приятно невесте. У меня моя дама сердца тоже большая фанатка сериала,только другого, "Друзья". Я его почему-то невзлюбил когда-то и так и не смог полюбить(соответсвенно практически не смотрел),поэтому если будут какие-то идеи как какие-то подходящие моменты из сериала вплести в свадьбу-напишите пожалуйста(как пример,на YouTube уже дал идею один отрывок из сериала,как во время бракосочетания Моники и Чендлера их женил Джоуи,опоздавший и приехавший прямо со съёмок к алтарю в военной форме).


30 сен 2015, 01:01
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Небольшая,но сумашедшая свадьба! 08.07. 2016
Basil, добро пожаловать на форум! Очень интересно будет следить за подготовкой мужчины к такому дню. А отсутствие смайликов и сердечек мы тебе простим ;)

Сериал "Друзья" я очень люблю, но пока в голове никаких мысле по поводу того, как воплотить его в свадебном дне нет.

По поводу свадьбы, у вас такая милая история и, учитывая, что невеста не отсюда, возможно было бы интересно провести свадьбу в какой-то белорусской тематике или стилистике? Или в рыцарском стиле? В усадьбе, например? Не думал об этом?


Последний раз редактировалось Fiora 30 сен 2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.



30 сен 2015, 08:27
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Небольшая,но сумашедшая свадьба! 08.07. 2016
Basil вот это пополнение! Действительно, неожиданно увидеть тут парня, но это круто! При мыслях о "Друзьях" сразу возник образ диванчика, который у них в кафе стоял, и кручёной рамки, висящей на дверях. С диваном сложнее, а вот похожую рамку можно использовать в оформлении


30 сен 2015, 08:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Небольшая,но сумашедшая свадьба! 08.07. 2016
Basil Лёша, а сколько вам с Жаклин лет?


30 сен 2015, 08:31
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 07:48
Сообщения: 76
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумашедшая свадьба! 08.07. 2016
привет Леша, здорово что тут и ребята появляются) будет интересно следить за подготовкой)


30 сен 2015, 08:43
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:14
Сообщения: 493
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 14.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумашедшая свадьба! 08.07. 2016
Basil, неожиданное пополнение на форуме! Но мы очень рады тебе \:D/


30 сен 2015, 08:45
Профиль
Свадебный эксперт
Аватара пользователя

Возраст: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 11:43
Сообщения: 3206
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 31.07.2015
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Небольшая,но сумашедшая свадьба! 08.07. 2016
Basil Привет! Как необычно! Вот так появление на форуме! Это что-то новенькое! Поздравляю с таким важным решением как свадьба и подготовка к ней! Удачи вашей паре)


30 сен 2015, 08:48
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумашедшая свадьба! 08.07. 2016
Добро пожаловать! :)
Кстати, т.к. невеста иностранка, необходима будет справка из американского посольства о том,что она не замужем. Думаю, вы об этом знаете, просто решила напомнить, а то мало ли, процесс и на пару месяцев может затянуться (вдруг)

Мне тоже кажется идея свадьбы в Белорусском стиле неплохой в данном случае. Небольшую усадебку снять, показать гостям белорусскую природу и традиции..прелесть:)


30 сен 2015, 10:48
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумашедшая свадьба! 08.07. 2016
Спасибо вам за тёплый приём ;)
Что ж... Мне 24 года,Жаклин 26.
Как сделал предложение. Идеи не сколько раз менялись в виду разных причин,отсутствия нужного количества людей,времени для репетиций,каких-то других возможностей. В итоге решил,что лучше рассчитывать только на себя и заручившись помощью товарища придумал такой нехитрый план: ко мне приехал лучший друг из Минска,и под предлогом показать ему один из наших любимых баров мы пошли туда. Изначально план был,что по дороге нам повстречается "случайный" уличный музыкант,которого я попрошу сыграть песню(I love you baby) и сам же её начну петь. Но прибыв заранее на место план несколько скорректировался,т.к. я понял,что шум вокруг,проезжающие машины(возможно визжащая скорая) и безумно общительные пьяные люди могут внести ненужные помехи в мой план. Благо удалось уговорить администраторов бара куда мы пошли,чтобы они разрешили воспользоваться их сценой(небольшая сцена для лайв-бэнда) и мы просто пришли в этот бар,как ни в чём не бывало, на сцене сидел настраивал инструменты "случайный" музыкант,дальше мне тоже как будто безумно захотелось попеть(что конечно мягко говоря случается редко) и я попросил его сыграть ту же песню. Тут правда почти случился первый прокол,потому что мой лучший друг которому я вручил iPhone для того,чтобы он связался в FaceTime с её родителями,чтобы они так сказать живьём присутствовали рядом с ней в этот момент, он не выключил звук и запиликал в FaceTime и я уже чуть не орал эту песню,чтобы она не обратила на это внимание. В общем спел,сошёл со сцены и просто поцеловал её,как будто всё,чтобы отвести подозрения в её голове...и достал кольцо,на колено,слёзы, "Of course!!". Happy end,ура!


30 сен 2015, 11:42
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:48
Сообщения: 720
Дата свадьбы: 16.05.2015
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Небольшая,но сумашедшая свадьба! 08.07. 2016
Basil здорово с предложением придумал! А вы, значит, на английском общаетесь?


30 сен 2015, 13:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 170 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.070s | 40 Queries | GZIP : Off ]