Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
 Свадьбе быть! 11.06.2016 
Автор Сообщение
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
ДЕНЬ СВАДЬБЫ

УТРО
Проснувшись, я с опаской пошевелила ногой - после вчерашних компрессов было чуть получше, делая определенные усилия, можно было хромать минимально.Правда, начал появляться огромный страшный синяк...
Встали мы с мамой довольно рано, неспешно позавтракали, я сходила в душ, пощелкала телек..волнения не было ни малейшего! Наверное, потому что я до конца не осознавала, что это наша свадьба, что вот он - тот самый день!
Ровно в 8 приехали мои девчонки-волшебницы - Илона Ходоренок и Вика Миллер. Колдовали надо мной часа два (Вика освободилась раньше и занялась прической мамы). Взглянув на результат их работы - я взвизгнула - результат превзошел мои ожидания и был даже лучше,чем на пробной! Ведь после пробной я сказала девочкам пару моих пожеланий, которые они и выполнили. Забегая вперед, расскажу о долговечности их работ. Фотосессия в основном у нас была на улице, а ветер тогда стоял ого-го какой! Я думала,что прическе при таком ветре устоять нереально - у меня чуть фату не сорвало. Однако Викина работа устояла и в ресторан я приехала в первоначальном виде (выбилась лишь одна прядь). Только уже в конце вечера после плясок под кавер-бэнд (удивлены? да-да, я плясала! но об этом - позже) и снятия фаты, она немного растрепалась. Но при этом все равно выглядела прической,просто немного не такой, как сразу.
Илонина работа тоже продержалась до конца вечера,но в принципе, я не особо-то и плакала.. Разве что в конце (об этом тоже расскажу). и вот тогда немножко тушь с нижних ресничек осыпалась.
Итак, возвращаемся к утру. девочки закончили свою работу, Вика сделала мне укол (она умеет) и отбыли. Мы остались вчетвером (в процессе к нам с мамой присоединилась свидетельница и приехал мамин муж,который должен был нас возить на фотосессию). Позже приехал видеограф Дима Марков, чтобы меня "помучить". сборы в халатике решили с ним не снимать, начали уже с надевания платья. Надо сказать, что работать с Димой легко и просто. Его не видно-не сылшно, производит впечатления доброго и скромного человека. Но при этом мегаответственно подходит к своей работе. А еще он сказал,что сделает нам видео достаточно быстро ( я спросила: "За два месяца"? Оказалось, еще быстрее :))
В общем, отснялись мы с оператором. Надела я платье... подошла к зеркалу.. Девочки! Я такйо красивой в жизни никогда не была и не буду! Я просто ошалела, какой красивой я могу быть! Это платье... оно божественно, я не могла насмотреться на себя (вот такая себялюбивая эгоистка:)). А фата длинная.. чувствовала себя самой прекрасной девушкой во Вселенной! Это то чувство, ради кторого и нужно делать свадьбу, чтоб хоть раз это ощутить!
Итак, я готова. И все еще не волновалась. Звоню Паше - он говорит,что фотограф даже не приезжал еще к нему! Дело в том,что у него что-то там случилось с объективами и он поехал исправлять ситуацию (не знаю,что там, не вдавалась в подробности, т.к. это Пашин хороший знакомый, я знала,что все будет гуд). И тут,наверное, мне бы заволноваться и заистерить,как истинной невесте...но нет [-X Я же молодец, я же ради этого много времени в тайминг и закладывала! :)
Вместо этого я начала смеяться :lol: Все сборы, ожидание - я смеялась. Паша предположил,что это реакция на укол...не знаю, в общем вместо мандража и слез,мне было весело и смешно :lol: И нога потихоньку утихала. Чудо-укол!
Вскоре все-таки приехал жених. Мне тааак не терпелось его увидеть: какой он красивый, каков мой букет?.. Но эти "злыдни" продолжали меня мучать и томить своими съемками :)
И вот наступает тот самый момент... Я стою у окна,не волнуюсь,просто хочу, чтобы моего любимого наконец пустили ко мне,чтоб он взял меня за руку и чтоб все стало прекрасно... он заходит, кладет руку мне на плечо и зовет на ушко шепотом: "Прелесть моя..." . Я оборачиваюсь.. думала, зарыдаю,но нет (укол же!) - улыбаюсь до ушей, а он смотрит на меня и я понимаю, что у него в глазах -вся-вся-вся любовь, просто не может оторваться и наглядеться....
Мы еще пофоткались немножко,поснимались, выпили шампанское все (мама приготовила шампусик, канапешки, бутербродики..и собрала нам это все еще и с собой. Ага, мы и крохи не попробовали,чего не скажешь о свидетелях :) ), мама нас благословила.. Мы вышли и погрузились в машины...
Изображение


15 июн 2016, 10:17
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Какая же ты красивая, просто чудо!!! Хочу еще отчета)


15 июн 2016, 10:36
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Эсмеральда, ура, отчетик! На фото ты чудесная. Читала про вашу встречу и слезы на глаза навернулись.

По поводу ноги - ты просто герой и большая умничка, что не дала этому испортить весь настрой

Подготовка к S&M September dream wedding


15 июн 2016, 10:41
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
ПРОГУЛКА
Я заранее места съемок не продумывала вообще - доверилась нашему фотографу Никите Безрукову, потому что знаю,что он профи. В итоге мы снимались в центре за домом офицеров (там такая большая-большая лестница), потом у Дома Ваньковичей и в его окрестностях. Здесь Никита увидел лестницу на крышу и не долго думая,забрался и снимал нас оттуда. Скорей бы увидеть эти фото :) За ним этот маневр повторил и оператор). Дальше мы заехали в кофейню и фоткались там с кофе и конфетками, а потом - на дороге с видом на улицу карла маркса. В общем, жду-жду фото, жаль,сейчас вам этого не показать(
Во время съемки пошел дождик, мы переждали его в машине.
На фотосессии мы также прорепетировали три раза наш танец, и тут я воодушевилась, и поняла,что точно станцую!
Кстати, я была даже рада,что Никите пришлось задержаться, потому что к концу съемки я очень устала (и хоть мы сократили переходы и где можно, ездили на машинках,нога все равно напоминала о себе. Еще же каблуки!). Вокруг ходили тучи, и мы гадали с Пашей: где же Катя поставила нашу арку? я до последнего хотела,чтоб церемония была на улице, в помещении было бы совсем не то, и свадьба для меня бы уже была не такой,как я хочу. Но посмотрев на небо,которое было ооочень грозным, я вздохнула и поняла,что раз Катя не звонит,значит,приняла решение сама, а т.к. там были родители я была уверена,что родители решили не рисковать и настояли ставить арку внутри. Однако свидетельница позвонила моей маме и принесла весть: арка стоит на улице! Как потом говорила мама,они со свекровью сомневались и предлагали Кате ставить ее внутри, но она сказала: "Илона очень хотела на улице", и убедила их. Раз уж зашла речь о Кате Садовской, которая была и декоратор и флористом, расскажу про букетик (забыла в предыдущей части). Букет мой был именно таким,как я и хотела! как говорится, "тютелька в тютельку"! Я очень обрадовалась, когда его увидела. Катя в целом на протяжении всей подготовки,пожалуй, была единственным подрядчиком, который оперативно отвечала на все мои вопросы, она решала мелкие проблемки,которые даже не входили в ее компетенцию. Согласилась развесить наши фото на стене (мы хотели закрыть фото чужих невест и женихов на стене, правда, зря старались,никто из гостей этого почти и не заметил), сама купила сыр для сырного бара и организовала его в подарок и многое другое...
В общем, с радостью насчет расположения арки пришло и волнение насчет погоды...
п.с. Девочки,фоток еще нет, вот снимки на телефон,ествестенно, качество совсем плохое,но хоть платеь и букетик увидите)


Вложения:
YzUbtihIu9M.jpg
YzUbtihIu9M.jpg [ 88.26 Кб | Просмотров: 30384 ]
qudrfwulXCs.jpg
qudrfwulXCs.jpg [ 133.2 Кб | Просмотров: 30384 ]
15 июн 2016, 11:03
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
РЕГИСТРАЦИЯ
Когда мы выдвинулись на регистрацию, в районе ресторана пошел дождь. Ведущий попросил,чтоб не выгонять гостей в дождь на улицу, притормозить где-то и переждать. И вот, мы остановились неподалеку, а дождь все идет и идет....время уже - 15.55, регистрация назначена на 16.00.И вот тут меня накрыло.. Я начала плакать и корить себя за то,что поставила арку на улице, свидетельница меня утешала, как могла, но я уже все, думала,-это конец. Арку уже не перенести,дождь хлещет... Прибежал Паша из первой машины (К ресторану ехали отдельно, чтобы он первым заехал, а я потом вышла принцессой), стал меня успокаивать,что вот мол, небо светлеет. А я уже рисую картины,как регистратор уезжает и все.. Но тут позвонил ведущий и сказал,что регистратор Тамара Константиновна сказала,что будет ждать столько,сколько нужно. Тут я выдохнула. Дождь закончился и мы поехали..
Сперва подъехал Паша, зарулил на парковку прямо к месту регистрации подъехал почти, эффектно вышел под свою песню (это со слов рассказчиков, я ведь этого не видел). Моя же машина остановилась поодаль,за будкой охранной,чтоб меня не было видно. Папа уже ждал там. Я вышла, свидетельница поправила платье, отстегнула шлейф и убежала. Ведущий меня видел, я ему махнула,что готова и он объявил мой выход... Блин, вот видела и понимал,что тут все мои близкие, и такое чувство в душе было...такой трепет..но шла - никого не видела по отдельности то ли от страха, то ли еще от чего..просто шла и улыбалась, все аплодировали =D> ..это был тот момент,когда я чувствовала себя настоящей принцессой, когда я понимала, что все мной восхищаются... непередаваемое чувство!
Папа передал меня жениху. Регистратор почему-то была без микрофона,хотя мы с ведущим договаривались,что это не проблема,ей дадут микрофон. Говорила она достаточно тихо,надеюсь,все разобрали, что она говорит. Неожиданностью было,когда она сказала,что в брак вступают такой-то и такой-то (назвала Пашу) и ... назвала мою новую фамилию! Гости тоже не ожидали) было странно, но приятно)
Колечки у нас лежали в коробочке с лавандой, подготовленной Катей. Паша чуть не надел мне своё кольцо)
после регистрации ведущий стал быстро подгонять нас с фотографиями,потому что небо чернело. И точно, только мы подошли к ресторану и стали выполнять обряды "хлеб-соль",как заморосил дождь, а когда мы поднялись в ресторан - вообще ливень! Как потом кто-то сказал в тосте, сама погода благословила, несмотря на дождь, во время нашей регистрации подарила нам солнышко :)
Наша арочка:


Вложения:
13445816_1136513509741402_1530881583325227528_n.jpg
13445816_1136513509741402_1530881583325227528_n.jpg [ 22.6 Кб | Просмотров: 30370 ]
15 июн 2016, 11:21
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Ты так трогательно все описываешь, и такая красивая....я счас расплачусь :oops:
Арочка необычная такая) и букетик красивый


15 июн 2016, 11:32
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
=D> =D> =D> =D>
Как приятно читать, что несмотря на погоду все прошло отлично. А то я, если честно переживала и прожжужала все уши своему БМ. мол вот девочки замуж выходят, хоть бы погода улучшилась!!! :lol: :lol: :lol:


15 июн 2016, 11:34
Профиль
Завсегдатай форума

Возраст: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:56
Сообщения: 162
Дата свадьбы: 02.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Илона , ты очень красивая невеста)) умничка большая ,что так героически перенесла боль ( каблуки ,Боги , у меня и так ноги от них болят . а тут такое еще).
Еще раз поздравляю вас с рождением вашей семьи)


15 июн 2016, 12:18
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Илоночка, ты оочень красивая)) такая нежная и в тоже время яркая невеста)) очень здорово что церемония прошла на улице, не смотря на погоду (сама в этот день была на свадьбе, очень тебя понимаю) про колено я вообще молчу))!! все стойко выдержала)


15 июн 2016, 12:29
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 34
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:14
Сообщения: 593
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 11.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
РЕСТОРАН
Когда мы поднялись наверх и я увидела оформление зала, я была в восторге - Катя сделала все максимально так, как и договаривались, как я и хотела! Горели свечи на столах и на канделябрах, а за нами - фонари с аркой и вывеской с нашим девизом, который был же и на пригласительных. Как оказалась - роковые фонари.. но об этом ниже.
Скажу сразу и вперед. Все то, что я напишу ниже, т.е. осознание всего пришло на следующие дни после свадьбы. в сам же этот день я была безмерно счастлива и не замечала никаких моментов, до которых моя натура любит докапываться.

Честно говоря, я люблю вкусно покушать, но ... т.к. я очень волновалась из-за танца, я смогла съесть только кусочек перчика и огурца и запить водой! Было досадно на себя за это, но .. такова человеческая природа) Паша тоже почти не ел.
И вот настал момент первого танца. даже решила остаться в туфлях... Мы станцевали очень хорошо, свекор,хоть и был трезвый, но даже всплакнул. Я сама удивлена,что так хорошо станцевали,несмотря ни на что. Единственное,что омрачило: ведущий в середине танца позвал всех на танцпол :evil: "разделить с молодыми танец". Я его просила всех выгнать на танцпол заранее, дабы никто не жевал бутерброды в это время, но все решили,что их зовут танцевать. и если взрослые гости поняли,что это фигня, то некоторая молодежь вышла, чем смазала нам концовку :cry:
Что касается банкета.. Все гости в конце подходили, благодарили за вечер и говорили, что свадьба была очень хорошей и интересной. Возможно,для них так и было.. но вот когда я стала разбирать, нашла несколько нюансов. Во-первых,на мой взгляд, моя концепция свадьбы в стиле Париж в программе праздника не сработала. Многих конкурсов,о которых договаривались, не было. Допускаю,что в этом отчасти оказались виноваты и гости. Хотя Паша говорил,что ему показалось,что конкурсов было в меру. Может и в меру, но вот "Парижских" - не было вообще,хотя и планировалось. Дело в том, что треть гостей составляли мои иностранные гости из Израиля. А у них восприятие свадьбы совсем другое. ам они собираются под тысячу человек сидят,едят,галдят группками и... не обрщают внимания на молодоженов. Просто выглядит,как повод собраться. и ведущий им не нужен. Поэтому допускаю, что Игорю очень сложно было с ними работать, их стол откровенно "вылетал" и на конкурсах, и на обрядах и вообще на всем. Я хотела, чтобы все было трогательно и максимально внимание ыбло направлено на нас. белорусские гости так и делали,им все было интересно, а вот иностранные были как бы сами по себе.
дальше. плей-лист,который я составляла для диджея..не прозвучало почти ничего( а то что звучало - то фоново,во время застолья( Не знаю,почему так вышло...понятно,что никто из гостей этого не заметил (ё-мое, они вообще что-то заметили из моих тщательных приготовлений?!), но мне было жаль своего времени и усилий, я его,наверное,месяц-два составляла, выверяла,чтоб всем нравилось.. так что, девочки, мой совет: не парьтесь по мелочам. никто не заметит и не оценит!
Всем понравилось, как папа спел песню. Он тоже,видно,переживал и расслабился только тогда,когда спел. Многие снимали на телефоны..
Кульминацией праздника и эффектным подарком стало выступление кавер-бэнда DISCOWOX.. Это - лучшее за весь банкетный вечер!Девочки, если имеете возможность и ищете группу - приглашайте этих ребят! Восторг от них описать не могу ни я, ни мои гости! Ни один из гостей, который высказывал свое одобрение свадьбе, не обошел их вниманием! Это звучало так: "Отличная свадьба, а группа - просто восторг!". Мой папа в прошлом музыкант,тоже играл в группе в 90-е года, так вот, он просто ловил кайф от их выступления. И я плясала! Несмотря на свою ногу ВСЁ их выступление я отплясала! я просто не могла иначе! (правда потом у меня нога вся залилась синяком, ну да ладно, один раз в жизни же :)) Ребята вышли в сценических костюмах, красивые такие, пели - во многом лучше оригинального исполнения! И приготовили настоящий сюрприз.. в ресторане стоит рояль для красоты...я об этом ничего не знала,но ребята экспромтом попросили его настроить, клавишник Роман Иванов сел за рояль, а вокалист пел песню You are so beautiful. И это было так романтично..и только для нас..до мурашек!
Единственное, мы с ними договаривались на 3 выступления по 30 минут, но они отыграли 2 отделения по 45 - оказывается,они с ведущим переиначили это в процессе, так было лучше,потому что,опять-таки, иностранные гости уже "уплывали",им это было непоянтно и песен наших они не знают. Но все белорусские гости плясали до упаду, девочки скинули туфли! в общем, Discowox - восторг!восторг! :multi:
Так незаметно пролетел вечер... отдала букет, сняли фату, разрезали тортик (очень вкусный, кстати, получился, такой творожный с клубничкой, и мастика на верхушке очень нежная, не такая дубовая, как пластилин). Вечер подошел к концу...
мы уже прощались с гостями,когда произошел неприятный инцидент. Наши фонари с растяжкой за столом молодых кто-то зацепил (вообще их целый вечер кто-то цеплял,Паша пару раз ловил после бегающих детей и один раз после проходящей мимо бабушки) и она упала и разбила вазу, которая там стояла. Администратор взялась за голову и заявила, что эта ваза стоит 9 тысяч евро (!!!). Позже она маме говорила,что они купили ее"по скидке - за 5 тысяч евро". Мне стало дурно. Ребята меня успокаивали и говорили,что ни одно заведение не поставит такую дорогую вещь в зал с пьяными гостями, такого просто быть не может. И вообще,такие дорогие вещи должны быть застрахованы. Но администратор сказала, мол, " такие дорогие вещи не страхуются" (штааа??? :shock: ). В общем, муж поспешил убрать меня оттуда и увез на квартиру, родители стали разбираться... Со слов родителей: приехала Катя Садовская с помощниками, администратор стала ей выговаривать,что это ее вина,что арка была не закреплена и сказала: "ну вы сделайте мне что-то подобное, вы же декоратор (у нее разбилась ваза за 9 косарей, а она просит "что-нибудь подобное??". ) и бла-бла-бла. На след.день мне Катя писала,просила прощение за то,что этот момент испортил мне настроение,что она уже купила вазу взамен,но ей было неприятно за то, что администратор на нее накинулась и некоторые гости тоже... в общем, этакая гаденькая ситуация... Да, Катина вина здесь есть,все-таки нужно закреплять такие арки, но она хотела,чтобы было красивей.. А вот администратор в ресторане..не знаю, неоднозначное впечатление. Во-первых, у нас изначально заказ был на 51 человека,но когда мы попытались изменить на 47 человек,администратор (или кто он там,может,директор - Наталья) сказала, что менять нельзя, иначе мы лишимся скидки, а скидка идет от 50 человек (изначчально нам про это сказать забыли, скидку нам предоставили из-за раннего бронирования). Сказала,что может убрать одного человека и пустить эти деньги за чай и кофе (за чай и кофе мы должны были платить после банкета, в зависимости от того,сколько чая и кофе закажут). Может, я считать не умею, но у нас минимальный заказ - 55 долларов. как бы на чай должно было хватить, на мой взгляд. Но оказалось, что счет за чай у нас составил почти миллион., хотя чай пили всего несколько человек. ок. но по идее, должны были остаться еще 4 порции еды...но, как вы понимаете...
Я смотрю, другие девочки так подробно в отчетах на негативе не останавливались, но я считаю,что это необходимо для того, чтобы максимально помочь другим девочкам определиться с выбором.
В целом, я вижу по гостям, что свадьба всем искренне понравилась, на мелкие недочеты бывают у всех. Про себя могу сказать, что на данный момент моей жизни 11 июня 2016 года - самый счастливый ее день...


15 июн 2016, 14:12
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Илона, не представляю, как твои нервы это выдержали, даже я со своим спокойствием вечным, наверное умерла бы на месте (это я про вазу)
Здорово, что все равно твоя свадьба была лучшей и ты отрывалась на ней и танцевала, несмотря на больную ногу.
Про косяки - думаю, что у многих бывают, но и у многих и правда идеально все проходит, а некоторые просто не замечают или для них некритично.
Я примерно как и ты, замечала все несоответствия (только я прямо на свадьбе и жениху про это говорила) ...не то чтобы они меня расстраивали. но просто замечала. И тоже собираюсь в отчете все честно написать (так же как и про подрядчиков).


15 июн 2016, 15:05
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:20
Сообщения: 270
Дата свадьбы: 07.05.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
ЭсмеральдаИлона, прекрасный отчет) спасибо! Молодец, что все смогла так четко сформулировать, уверена, что для многих девочек это будет очень полезно. Восхищаюсь твоей стойкостью) Поздравляю вашу семью и желаю счастья, крепкого здоровья, любви и благополучия!!!)


15 июн 2016, 15:54
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Конечно очень неприятный инцидент, рада что все разрешилось!! По поводу кавера - если есть возможность их всегда надо брать!! Еще раз поздравляю вас)) по поводу негатива, я решила не портить отчет им :mrgreen: все в отчете о подрядчика, надеюсь и до него вмеже доберусь)) там будет более наглядно


15 июн 2016, 16:04
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 31
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 18:53
Сообщения: 180
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 08.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Илона, ты просто мой герой!!!
Ты такая сильная, мне кажется меня и мелочь иногда может выбить из колеи, а ты такая молодец!!!
Идеально наверное никогда ничего не бывает, но самое главное что вы счастливы, и вы довольны этим днем! И да, ты просто принцесса на фото!


15 июн 2016, 17:33
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Свадьбе быть! 11.06.2016
Прекрасный отчет)) А ты настоящий герой!!! Мало того, что не расстроилась, так еще и оттанцевала весь вечер)) Еще раз мои поздравления )))


15 июн 2016, 18:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.105s | 50 Queries | GZIP : Off ]