Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Итак,продолжение:
Вот с приезда в "Легенду" начинается лучшая часть свадьбы. Усадьба прекрасна,девушки! Приехали мы туда как планировали к 16:30,расселили по комнатам приезжих,далее было дарение подарков,на улице,благо погода переменилась. В 17:00(+-10 минут) сели за столы и далее мы просто расслаблялись и получали удовольствие от свадьбы,т.к. я ещё утром отдал Полине,свадебному распорядителю,все конверты для подрядчиков и уже встречей Хэппи бокса,тортом и т.д. занималась она,а я старался ничего не контролировать,отключиться от этого и получать удовольствие от свадьбы,которая по сути удалась на славу,что не раз и не два повторяли все гости! :)
Несколько блоков с конкурсами и тостами,несколько блоков танцев,и вот уже 22:50,когда мы планировали заканчивать официальную программу и перемещаться в дом для просмотра второго тайма Франция-Германия(да-да,и невеста была за,она любит футбол)). Всё прошло как задумывалось, немного разрозненная изначально компания людей к концу свадьбы стала одной большой дружной компанией!
Так же у нас был второй день,который можно описать словом "релакс", практически до вечера была солнечная погода,мы вынесли столы на веранду и продолжали банкет до вечера на воздухе,с шашлыком,арбузом и разнокалиберным алкоголем. Мечта! :)
Все подрядчики молодцы,но о каждом скажу по два слова.
Ведущий,Евгений Перлин,как и со всеми по сути остальными,с ним не прогадали. Несмотря на молодой возраст он уже достаточно набил руку в этом деле,умеет ориентироваться по ситуации,выполняет и придерживается плана который был обсуждён и из своего добавляет только жизни,харизмы и шуток))
Оператор Илья, пока материала не видели,поэтому конечно всего сказать не смогу,но в целом оставил хорошее впечатление,снимал много,старался придумывать какие-то истории,интервью у гостей брал.
Ди-джей Сергей,так же как и оператор,были предложены ведущим Женей,он с ними работал и связка у них сработанная,по ди-джею,тоже нареканий нет, музыки из чёрного списка не ставил, постоянно вкраплениями ставил нашу музыку с флэшки.
Фотограф Костя,если совсем официально Константин Абрамович,это мой одноклассник который сейчас работает фотографом,его работами я был доволен и думаю с нашими фотографиями так же всё будет ок,во всяком случае материала много было сделано.
Повар Дмитрий Молчан. Не зря всё-таки остановился на нём. Вся кухня была превосходна,к тому же кейтерингом были официанты из его Yard cafe,где он шеф-повар и ребята были тоже уже сработаны,мобильны и по английски говорят. Плюс бонусом на второй день он сварил чудотворный куриный суп. И за,как мне кажется небольшую сумму, в 50 долларов, замариновал шашлык на 20 человек,куриный и свиной + всяческие соусы,хлеб,лаваш и арбуз.
Декоратор Александра-тоже прекрасно справилась,учитывая немного ужатый бюджет,что я имел! Красиво,со вкусом,в цветовой гамме свадьбы и вообще как оно представлялось.
Хэппи бокс-всем советую! Зашло на ура,мы разбили фотосессии в будке на два раза-перерыва по полчаса,вышло в самый раз.
Торт заказывали в cakes_by,и в принципе он был вкусный,хороший. Но немного неприятно было когда мы уже резали торт и увидели,что там шоколадный корж,а не ванильный,как заказывали, но уже была концовка вечера и не было уже никакого желания куда то звонить и что-то выяснять,тем более когда торт уже разрезан и он вкусный.
Свадебный распорядитель Полина Токарева. Справилась очень хорошо,весь период подготовки когда я был в Москве очень помогала с координацией и звонками по подрядчикам. И сам день свадьбы начиная со второй части дня разгрузила от нервов.
И наконец,Андрей и Татьяна,хозяева "Легенды". Прекрасные люди! Кто планирует свадьбу там-уже узнали какие это прекрасные люди которые действительно вкладывают силы физические и силы души для того,чтобы усадьба выглядела хорошо,ухоженно,атмосфера была праздничная и тёплая!

Подытоживая, свадьба прошла "на ура"! Понравилась каждому гостю и конечно главное,что понравилась Жаклин и мне! Чего каждой из вас желаю и жить долго и счастливо со своими любимыми людьми! Без рутины,чтобы быт не заел! ;)


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 105.56 Кб | Просмотров: 35505 ]
13 июл 2016, 02:37
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
=D> =D> =D> аааа как же круто)))))
Классные такие)))


13 июл 2016, 08:37
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Здорово. что все прошло, как и планировалась! вы такие счастливые на фото)


13 июл 2016, 09:28
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Блин! От перелёта совсем голова не варила,забыл! Спасибо вам,милые дамы,за всю помощь,поддержку и тёплые слова! ;)


13 июл 2016, 20:51
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Замечательный отчет! было интересно читать со стороны жениха)) а то все невесты :D вы очень милые, и такие веселые! Пусть ваша и американская свадьба пройдет так же легко и весело))


14 июл 2016, 07:16
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 09:05
Сообщения: 723
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 03.09.2016
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Basil, спасибо за прекрасный отчет и с опозданием поздравляю вашу прекрасную пару со свадьбой!

Надеюсь, что в Америке праздник пройдет тоже замечательно. Очень интересно будет прочитать отчет о свадебном дне там :)

Подготовка к S&M September dream wedding


15 июл 2016, 10:56
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:48
Сообщения: 64
Дата свадьбы: 02.10.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Basil Какой классный отчет!
Какие же вы красивые!!!! Как хочется почитать про свадьбу в Америке))) [-o< [-o< [-o<


18 июл 2016, 16:17
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
И постскриптумом небольшой отчёт-впечатления об американской свадьбе. У нас она была не 100% традиционная,т.к. всё-таки официальная свадьба уже была в Минске и посему в Америке планировалась небольшая постановочная церемония,потом cocktail hour(что-то вроде фуршетной части,пока мы с семьёй фотографировались наверху),после ужин,и потом танцы,всё отдельно, это как здесь принято.
В ночь перед свадьбой Жаклин с мамой и сестрой уехали в гостиницу,что находится в двух шагах от того места где мы праздновали.
Я же,с моим лучшим другом и его невестой,которые прилетели с нами, первую половину дня провели в ничегонеделании, в 3 часа дня нас забрал из дома жених сестры Жаклин и мы поехали непосредственно в город,в место действия The Thaxton. Там с четырёх до пяти у нас была фотосессия с другом и ещё одним товарищем,нашим общим другом,которые были по местным традициям одеты одинаково как два брата-акробата(такая же история была у подружек невесты). После фотосессии был маленький перерыв и в 17:15 начиналась сама церемония. Она сама проходила в лучшем виде местных свадеб,разве,что не в церкви,и вместо священника-лучшая подруга Жаклин. Мы с моими best man'ами уже зарядились около арки и нашего "священника". Сначала от дверей в первый ряд маленький мальчик провёл маму Жаклин,потом по очереди прошли подружки невесты и наконец-вышли Жаклин,под руку с папой,под лирическую музыку и он привёл её к нашему импровизированному алтарю, тут даже у меня слеза навернулась,так это всё было трогательно и так была красива моя жена-невеста. Дальше-больше. Рэйчел,наша ведущая и лучшая подруга Жаклин,начала церемонию словами Джоуи,из "Друзей",речь которую он говорил заключая брак Моники и Чендлера,это разорвало весь зал! :) За день до свадьбы я рассказывал Рэйчел,что либо в Минске,либо в Сент-Луисе у меня была идея переодеть Дэниела(нашего друга),в военную форму,как у Джоуи, и пустить в зал во время церемонии криком "Hey! Thi is my line!", но уже ближе понимаю,что это не вяжется никуда-решил не делать, и вот ребята так здорово решили вплести этот момент в нашу американскую церемонию :)
Потом была часть с вопросами-клятвами и ответами "I do!" (ну конечно)), обмен кольцами,ещё раз,но это было хорошо для общей картины церемонии, и, поцелуй!
Далее всех гостей пригласили в нижний зал на cocktail hour, т.е. повыпивать минут сорок пока мы наверху в красивом зале фотографировались с семьёй и друзьями, за эти сорок минут-час в том зале где была церемония накрывали столы для ужина. Мы пофотографировались,даже хватило времени спуститься в тот самый нижний зал,взять по бокалу шампанского и пройтись по гостям,так принято,что именно молодые обходят всех гостей и благодарят,что пришли( тут свадьба была побольше,было 42 человека). Затем все поднялись в тот зал где всё начиналось,только теперь на ужин. Перед началом мы разрезали торт(который был сделан в точности так как в Минске), покормили друг друга, потом папа Жаклин,сестра Жаклин,которая была и подружкой невесты, и мой лучший друг произнесли речи-тосты,один за одним,после чего мы сели за стол и начался ужин. Без тостов,без конкурсов,всё по другому,просто все едят час-полтора,потом эта часть заканчивается и все снова перемещаются вниз,где есть небольшой танцпол и бар,и начинаются танцы,которые тоже были лимитированы по времени,около двух часов,но учитывая,что Жаклинк сделала мне сюрприз и больше половины песнен в плэй листе были на русском или какие-то "наши",то скучно точно не было и мы с несколькими людьми просто взрывали через песню танцпол. В 10 вечера всё закончилось,мы вышли на улицу где все гости уже выстроились коридором из бенгальских огней и несколько раз пробежали под ними. И только после вспомнили,что не бросили букет с подвязкой,это мы хотели сделать как в Минске,учитывая,что и там,и тут почти все из гостей были женаты либо почти женаты,мы объявили,что сейчас бросим куда нибудь букет и подвязку и на счёт "1,2,3!" В Минске побежали к моему лучшему другу и его невесте,которые женятся через месяц, а в Сент-Луисе- к сестре Жаклин и её жениху у которых свадьба в октябре, получилось мило :) Собственно на этом бОльшая часть гостей разъехалась,а мы с той молодёжью которая ещё была жива и не нужно было срочно уезжать-пошли в неплохой бар,что было неподалёку и устроили этакий after party. После чего отбыли в гостиницу,т.к. трезвого водителя у нас не наблюдалось,да и ехать никуда не хотелось. The end.
P.S. А пишу я это всё уже из солнечной Флориды,с побережья, где у нас проходит наш небольшой медовый месяц ;)


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 125.44 Кб | Просмотров: 34810 ]
21 июл 2016, 17:23
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 35
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 18:22
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Очень все здорово!!! Вы красивые счастливые)) Очень понравилось про речь и русские песни на танцполе... прям вижу как это было помнится как американцы пытались нам русские песни в караоке подпевать, это была жЭсть :D :D :D Еще раз вас поздравляю!!!


22 июл 2016, 06:06
Профиль
Свадебный знаток
Аватара пользователя

Возраст: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:50
Сообщения: 573
Дата свадьбы: 23.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Basil как же круто!!! Вы молодцы, еще раз поздравляю


25 июл 2016, 08:41
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Basil спасибо за интересный рассказ! здорово, что у вас получилось сделать 2 свадьбы, одна лучше другой :)


08 авг 2016, 10:13
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Всем привет! Вот уже и первые готовые фотографии из Америки подоспели :)


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 128.19 Кб | Просмотров: 34243 ]
image.jpeg
image.jpeg [ 106.35 Кб | Просмотров: 34243 ]
image.jpeg
image.jpeg [ 163.81 Кб | Просмотров: 34243 ]
image.jpeg
image.jpeg [ 90.91 Кб | Просмотров: 34243 ]
14 авг 2016, 07:16
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Ещё раз поздравляю!!!фото восхитительны,как и вы сами!!!
А колечки на какой руке носить будете?


14 авг 2016, 09:08
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:09
Сообщения: 73
Дата свадьбы: 07.07.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Yuliya1109 писал(а):
Ещё раз поздравляю!!!фото восхитительны,как и вы сами!!!
А колечки на какой руке носить будете?

Спасибо! :)
На правой. В Америке поносили на левой,но как-то оно не так...


14 авг 2016, 19:51
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Небольшая,но сумасшедшая свадьба! 07.07. 2016
Красивые снимки =D>


18 авг 2016, 09:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
О-рай
О-рай
Агроусадьба
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.089s | 50 Queries | GZIP : Off ]