Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Наша прощальная свадьба 13.08.16 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 12:01
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
А еще готова моя арочка, осталось только покрасить в белый. Подскажите, девочки, как лучше украсить :D
Вложение:
wD2Mno2V15w.jpg
wD2Mno2V15w.jpg [ 132.5 Кб | Просмотров: 38015 ]


28 июл 2016, 19:34
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:38
Сообщения: 193
Дата свадьбы: 15.07.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Всё оч красивое!!! А арочку цветами в гамме свадьбы по верхней планке и с одной стороны чуть больше зелени спадающей


28 июл 2016, 21:58
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 12:01
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Ох, как же тяжелы последние недельки подготовки. Я вообще не знаю, что бы делала, если бы ходила на работу. Совсем немного осталось, но еще столько всего надо додумать. Ох, как же тяжелы последние недельки подготовки. Я вообще не знаю, что бы делала, если бы ходила на работу. Совсем немного осталось, но еще столько всего надо додумать.
На сегодняшний день меня больше всего волнует наш ведущий, мы встречались, вроде обсуждали все детали, но как-то отстраненно. Он же у нас проводит выездную. Деыочки, подскажите, как у вас она проходила. Я не хочу особого официоза, добавила бы клятвы в конце, но боюсь, что расплачусь) поэтому совсем не знаю, как бы ее так устроить мило и красиво?

Отпускание шариков с фамилией мне нравится, но наверное это лучше сделать на девичнике?
Вроде с основными подрядчиками мы встретились, но ясности в голове пока нет :(

У нас на последней неделе предстоит переезд родителей жениха на 2 недели в Минск, поездка в Мир-Несвиж с приезжими гостями, еще документы в посльство отвезти/забрать, короче уже каждый день расписан :lol: :lol:
Плюс моя арочка приедет только в понедельник, так что я даже не представляю, как успеть ее нарядить.
Печалька вышла и с декоратором, на складе нет нашей выбранной марсалы, и куска ткани не хватает, так что зал будет в марсале, а выездная в бардовом. Посмотрим, что из этого получится.


05 авг 2016, 10:33
Профиль
Завсегдатай форума
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:06
Сообщения: 89
Дата свадьбы: 10.09.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Hanna_H, последняя неделька осталась.. держись! :wink:
Всё будет хорошо! И цвет ткани точно не испортит ваш день))
Всё, что ты сделала своими руками, очень красиво получилось! =D>
Мне особенно букетик и браслетики понравились))


08 авг 2016, 09:10
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Аня и Саша, поздравляю вас с днем свадьбы! Желаю счастья, любви, взаимопонимания.
Не получилось следить за твоей подготовкой в последние недели. Очень красивая коробка для дарения вышла.
Как прошла свадьба?


19 авг 2016, 09:47
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 12:01
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Masha_Masha Большое спасибо!
Наконец-то наконец! У меня есть снова домашний интернет и определенность в планах, а значит самое время, всего через 2 месяца после свадьбы рассказать миру о том, как все прошло.
Начну, пожалуй, за неделю до дня Х.
Суббота – мальчишник. Муж с друзьями ходили играть в страйкбол и, к моему большому облегчению, вернулись без синяков на открытых участках тела. Кстати очень рекомендую клуб «Барс», очень демократичные цены плюс беседки для шашлыков после игры по смешным для Минска ценам.
Воскресенье – девичник. Маленькая фотосессия по центру города, понимаю, что своих подруг увижу еще очень нескоро. На фотосессию делала пробную прическу. Но о впечатлениях от прически и макияжа позднее. Для фотосессии делала муляжи фаты, ярко-розовые для подружек и белую для себя. Брали с собой шампанское, веселые стаканчики и покрывало. Оказалось, сидеть на газоне и пить шампанское перед театром Оперы и Балета очень-очень весело. На продолжение вечера я очень надеялась на субботу и живую музыку с танцами в кафе, но так как её занял муж, пришлось искать хоть что-то. В итоге остановилась на Мон-кафе. У них праздничное оформление стола в подарок к девичнику, и нам очень понравились суши наборы. И конечно немного фото!
Фаты периодически пытались улизнуть от нас на ветру!
Вложение:
2KU7mdqDhSY.jpg
2KU7mdqDhSY.jpg [ 159.42 Кб | Просмотров: 36604 ]

И конечно счастливая я!
Вложение:
Z1C6GQEkT0Y.jpg
Z1C6GQEkT0Y.jpg [ 163.16 Кб | Просмотров: 36604 ]


14 окт 2016, 14:51
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 12:01
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Вторник и Среда. Съездили в кафе, подкорректировали меню, уточнили список покупок и начали собирать вещи. Наше кафе предложило такой вариант: мы во вторник определяемся с количеством человек, меню, расстановкой столов в зале, подачей блюд и т.д., а в пятницу просто приезжаем оплатить, оставить нужные нам вещи и продукты, так как в пятницу в кафе тоже была свадьба. Очень порадовало, что нам ничего не надо было докупать из продуктов, кроме спиртного и пары мелочей.
На фуршет на 30 человек: 3 бутылки шампанского + 2 мартини (соки и вода, фрукты в заказе кафе). На банкет на 30 человек: 3 больших багета, банка икры на 500 гр, 2 упаковки масла сливочного, колы 10 бут по 1л. Вот и все наши немногочисленные закупки.
Про спиртное: почти все было куплено в Польше либо в дьюти-фри. За два дня ушло (30 человек в первый день и 20 – во второй, девочек и мальчиков практически поровну): 7 бутылок красного вина, 6 бутылок белого, 6 л мартини, 4 л коньяка, 6 л виски. Соков где-то 25 л, минеральной воды 20 л.
В четверг у меня был день расслабления – маникюр, педикюр и прочие женские радости) Маникюр я решила сделать просто бордовым, фото, где его было бы хорошо видно, пока нет. А потом встреча с декоратором, которая загнала меня в угол. Изначально мы планировали, что выездную будем полностью украшать сами (силами родственников) утром в день свадьбы. Но это оказалось слишком невыполнимым, поэтому было решено привлечь нашего декоратора. Она абсолютно спокойно согласилась расставить нашу арку и украшения, с условием, что я пришлю ей фото, как вес должно быть. А арка разобрана и у родителей мужа. А уже вечер четверга и на завтра это совершенно некогда это оставлять. И вот со слезами на глазах я умоляю мужа ехать за аркой, собрать её и украсить.
В общем, я думала, что хорошо представляю её размеры, но стоящая на улице на просторе и в комнате арка – это 2 разные арки. В 11 вечера мы собирали шуруповертом арку и молились, чтобы у ни у кого из соседей не было скандального настроения. В 12 мы украшали, меняли украшения и снова украшали.
И вот что у нас получилось!
Вложение:
denlkB5outA (3).jpg
denlkB5outA (3).jpg [ 130.45 Кб | Просмотров: 36561 ]


16 окт 2016, 21:38
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:02
Сообщения: 336
Дата свадьбы: 04.06.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Очень красивая арочка получилась!!


18 окт 2016, 12:36
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Красивый декор. И фото с девичника - такие яркие и передают атмосферу вашего веселья :)

не поняла, а почему нельзя в один день делать мальчишник и девичник?


28 окт 2016, 13:03
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 12:01
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Masha_Masha у нас фотограф девичника присутствовал на мальчишнике, поэтому пришлось делить дни :D

И вот наступила долгожданная суббота. Самая важная вещь для настроения – это, конечно, свадебный образ (максимум 10 баллов).
Парикмахер: Дина Шатерник – 9,5 баллов, пробную прическу я делала на девичник, мне в принципе все очень понравилось, решили только сделать перед поинтереснее. В день свадьбы все было еще красивее, волос получилось неприлично много, продержалось все до самого вечера) Я мечтала об эффекте большого количества волос, и при этом легкости и воздушности. Категорически хотела спрятать кончики ушей, поэтому не рассматривала гладкие пучки. И все задуманное удалось. Важный для меня момент, мастер приехал вовремя, никаких организационных проблем не было. Мы отлично поняли друг друга. 0,5 балла отняла за необходимость покупать пучок для конкретно моей прически (стандартный бублик был бы не так красив), но это с лихвой покрывается приятнейшей ценой! Пока приличных фото от фотографа нет будет только образ в целом.
Визажист: Анна Яговдик – 10 баллов, пробный макияж я делала на свадьбу подруги. Моим главным условием была натуральность и естественность, так как меня очень легко сделать как 40летней теткой, так и неживой. Было очень непривычно сначала, казалось ярко, поэтому пробный макияж рекомендую всем! В итоге, на свадьбу я попросила тени чуть помягче, и как мне кажется, получилось очень удачно. Опять-таки, по вопросам организации не было никаких претензий, я очень люблю, когда все приезжают вовремя и все идет по плану. Отдельный плюсик за личную обаятельность, сразу видно, что человек занят на 100% своим делом.
Мой пробный макияж, на свадьбе лучшей подруги
Вложение:
V&A_185-1 (2).jpg
V&A_185-1 (2).jpg [ 410.44 Кб | Просмотров: 35749 ]

Мой свадебный макияж, с мамочкой
Вложение:
IMG_4667.jpg
IMG_4667.jpg [ 370.23 Кб | Просмотров: 35749 ]

Флорист: Екатерина Шарапа – 10 баллов, я не знаю, какой магией флористы обрабатывают цветы, чтобы они держались так долго)) Я хотела яркий букет, не очень большой, и он выглядел абсолютно так, как мне и хотелось. Пионовидные розы особенно в марсале просто загляденье для меня. Букет простоял 7 дней до отъезда, так жаль, что не смогла посмотреть на него подольше! Отдельное слово про живые цветы в прическе, было 5 заколок на невидимках, они продержались почти до конца, один выпал при танце. Но тут нам повезло с погодой. Думаю, при +30 цветы умирают быстрее, чем при +20.
Вложение:
aTIULypbQcU.jpg
aTIULypbQcU.jpg [ 61.68 Кб | Просмотров: 35749 ]

Платье: Юнона – вид 10 баллов, изготовление 5 баллов, но искренне надеюсь, что так не повезло только мне. Модель очень красивая, воплощала все мои мечты о свадебном платье. Однако беда случилась именно во время свадьбы. Я не придала этому значение, думала с непривычки корсет чешется, оказалось косточки корсета протерли мою спину до ссадин. На адреналине я этого совершенно не чувствовала, зато потом было очень неприятно. Ситуацию с салоном мы решили по взаимной договоренности, так что вся история закончилась благополучно. В общем мой совет – невесты, проверяйте косточки корсета на платье, они должны заканчиваться минимум на 0,5 см раньше, чем край корсета.
Мне самой понравилось, как я выглядела в день свадьбы, так что считаю подбор этих подрядчиков для себя удачным. А фото от фотографа покажут, как было на самом деле))
Вот мы: вид спереди, букет, бутоньерка и немного цветов
Вложение:
IMG_4462 (2).JPG
IMG_4462 (2).JPG [ 341.65 Кб | Просмотров: 35749 ]

Вид сзади, летящее платье, букет, прическа и еще немного цветов
Вложение:
IMG_2016-08-13_150356_1.jpg
IMG_2016-08-13_150356_1.jpg [ 371.88 Кб | Просмотров: 35749 ]


08 ноя 2016, 22:06
Профиль
Свадебный советник
Аватара пользователя

Возраст: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:25
Сообщения: 947
Дата свадьбы: 28.05.2016
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Анечка, чудесный образ у тебя был, легкий и воздушный :)


28 ноя 2016, 08:55
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 12:01
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Masha_Masha Спасибо огромное!

Все свадебные фото попали ко мне всего неделю назад. К счастью, наши друзья добрались к нам с заветным диском и распечатанными фотографиями.
Фотограф: Евгений Мельник – фото 8,5 баллов. Фотографий было действительно очень много. Мы брали фотографа всего на 6 часов и получили около 950 фото, около 20 были распечатаны, что особенно приятно. Фотограф отработал ОТ и ДО на свадьбе, даже после первого танца остался на некоторое время, чтобы сделать фото танцев гостей. Мы фотографировались в квартале Осмоловка, на берегу Слепянской водной системы около кафе. Минус балл за время ожидания – в договоре максимальное время обработки 3 месяца, отдали нам фото через 3 месяца и 2 недели. Еще 0,5 балла за много нерезких фотографий. В целом я очень довольна фотографиями, муж меньше, но он себя не любит на фото :D :D .
Осмоловка
Вложение:
A&A_0138.jpg
A&A_0138.jpg [ 657.9 Кб | Просмотров: 34744 ]

Деревья около кафе
Вложение:
A&A_0381.jpg
A&A_0381.jpg [ 793.05 Кб | Просмотров: 34744 ]

Берег канала
Вложение:
A&A_0462.jpg
A&A_0462.jpg [ 526.55 Кб | Просмотров: 34744 ]


Ведущий: Илья Кучуро – регистрация 5 баллов, ведущий 10 баллов. На выездную регистрацию все-таки надо брать именно регистратора. Я не хотела привлекать лишних подрядчиков, а зря. Была на свадьбе подруги, там регистрация была трогательной и милой. А наша была несерьезной, как я и хотела, но совсем не милой, и это печально. В тот момент я думала, что если и вся свадьба пойдет, то это мрак. Но потом ведущий повел себя как другой человек, все было просто прекрасно, без заминок, все как-то гармонично смотрелось, конкурсы, тосты, обряды, танцы. Я вошла в зал, он начал говорить, и я выдохнула. Так что ведение вечера просто супер, нам очень понравилось, и посмеялись, и поплакали.

Музыка: Александр Новиков – 10 баллов. На наши скромные 30 человек приглашать кавер-бэнд было непозволительной роскошью, но живой музыки безумно хотелось. В итоге только в середине июня мы нашли через знакомых знакомых нам певца и прекрасного исполнителя с саксофоном, и недорого!!! Его не особо можно найти на просторах интернета, только канал на ютубе. Если кого-то из невест заинтересует, напишите мне в личку, я скину все его координаты. У нас было 3 танцевальных сета по 30 минут. Мы танцевали до упада, пока ноги не начали отваливаться. Очень рекомендую кого-нибудь поющего вживую на свадьбу, так как это наполняет праздник какой-то магией.


29 дек 2016, 16:46
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 12:01
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Кафе: Бистро-Олимпиец – 9,5 баллов. Шикарное место для небольшой свадьбы до 40-50 человек. Вкусно, недорого, клиентоориентированно и замечательно. Мои самые лучшие и теплые слова, если они сохранят обслуживание и питание на том же уровне, то их ждет небывалый успех в области свадеб. Плюсы:
1. Зеленая зона за кафе для выездной регистрации, при дожде выездную проводят в беседке без доплаты. Вот такой у нас получился общий вид выездной регистрации
Вложение:
A&A_0514.jpg
A&A_0514.jpg [ 727.34 Кб | Просмотров: 34742 ]

Очень красивая территория вокруг кафе, часть фотосессии мы проводили именно там, и я в восторге от фото.
2. Светлый зал, очень хороший для четких фото. Девочки, просто скачные фото именно из зала, там нестрашно даже с гостями фотографироваться. Очень много света, у нас даже фото с танца получились очень четкими и хорошими.
Вложение:
A&A_0888.jpg
A&A_0888.jpg [ 604.94 Кб | Просмотров: 34742 ]

3. Отзывчивый персонал. Все, как вы хотите: оплата в последний день перед свадьбой, можно оставлять даже крупногабарит типа арки, можно все вещи оставить на следующий день. Мы просили подать одному человеку горячее без лука, другому без свинины, и официантки ничего не перепутали. Мы привозили свои бокалы для конкурса, и нам их вернули даже чистенькими. Также к нашей огромной радости в конце вечера нам вернули не только не выпитый алкоголь, но и соки с водой. Мы продлевали кафе на час, в итоге закончили сборы в полпервого, и никто не дышал нам в спину.
4. И конечно цена, у нас со всем, кроме алкоголя получилось 750 тыс/ чел, даже с учетом 3 горячих для подрядчиков. Еды осталось, и очень много, как мне казалось. Нам хватило на 20 человек на следующий день, раздали всем собойки, и все равно что-то осталось.
Полбалла я сняла только за фуршет, почему-то официанты решили, что все одновременно не рванут на фуршет и принесли немного бокалов, штук 15. А так как гостей немного, почти все одновременно пошли угощаться. К нашему счастью, это недоразумение быстро исправили и донесли еще бокалов.


29 дек 2016, 16:52
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 12:01
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
Декоратор: Валентина Чирвинская – 9,5 баллов. Сначала я скептически отнеслась к предложенному кафе декоратору, однако бесплатному декору стола молодоженов глупо сопротивляться. Но все получилось лучше, чем я ожидала, очень красиво. Маленькое недоразумение получилось с цветом ткани, я писала выше. В итоге все получилось удачно, также декоратор одолжила нам кусок ткани для украшения арки. Также она согласилась расставить весь наш декор, что очень облегчило наши хлопоты в день свадьбы. Знаю, что в пятницу там тоже была свадьба, и декоратор проделала огромную работу всего за одно утро.
Хвастаюсь – наш стол
Вложение:
A&A_0533.jpg
A&A_0533.jpg [ 493.26 Кб | Просмотров: 34740 ]

Вложение:
A&A_0530.jpg
A&A_0530.jpg [ 483.44 Кб | Просмотров: 34740 ]

На стулья мы заказывали чехлы и ленты в тон стола молодоженов
Вложение:
A&A_0535.jpg
A&A_0535.jpg [ 353.5 Кб | Просмотров: 34740 ]

На столах мы не хотели много украшений, ограничились высокими вазами
Вложение:
A&A_0526.jpg
A&A_0526.jpg [ 313.02 Кб | Просмотров: 34740 ]

Это все, что мы заказывали у декоратора, получилось просто, но очень мило. Другой цветовой гаммы в этом зале я не представляла из-за яркой колонны. Я осталась довольна.


29 дек 2016, 17:34
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 12:01
Сообщения: 57
Откуда: Минск
Дата свадьбы: 13.08.2016
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Наша прощальная свадьба 13.08.16
А теперь о мелочах, которые мы делали сами: номерки для столов, рамочки из Икеи радуют и видом, и ценой
Вложение:
A&A_0529.jpg
A&A_0529.jpg [ 446.2 Кб | Просмотров: 34705 ]

таблички с именами гостей, мне очень хотелось чего-то необычного, поэтому мне понравился вариант с карточками на ножках бокалов, на обратной стороне были пожелания и теплые слова, эту идею я взяла с нашего форума
Вложение:
A&A_0534.jpg
A&A_0534.jpg [ 432.22 Кб | Просмотров: 34705 ]

также мы сделали свадебную лотерею для гостей, 9 различных заданий, для родителей и взрослых типа сказать тост, танцевать, участвовать в конкурсах, для молодежи - выложить фото в соцсеть, сфотографироваться с незнакомым человеком, поучаствовать в танцевальном флешмобе, часть заданий была у всех - оставить отпечаток на дереве пожеланий, что помогло нам собрать все отпечатки :D
Наша казна и бонбоньерки
Вложение:
A&A_0528.jpg
A&A_0528.jpg [ 481.24 Кб | Просмотров: 34705 ]

Вложение:
A&A_0794.jpg
A&A_0794.jpg [ 454.72 Кб | Просмотров: 34705 ]

И самая большая моя гордость из радость - это, конечно, наша выездная регистрация.
Вложение:
A&A_0494.jpg
A&A_0494.jpg [ 675.45 Кб | Просмотров: 34705 ]

Вложение:
A&A_0493.jpg
A&A_0493.jpg [ 506.95 Кб | Просмотров: 34705 ]

Из хенд-мейд развлечений у нас был танец молодых, танец невесты и подружек для жениха, танцевальный флешмоб, а также коктейли от жениха.
В конце вечера мы запускали светящиеся шарики, кстати шарики начали лопаться еще до отпускания, их привезли где-то в 9.30, отпускать надо было в 11, за это время успело лопнуть штуки 3, так что их надо брать с запасом.

Ух! Я уложилась с отчетом до Нового года! Надеюсь, кому-то моя информация будет полезной.
На этом я заканчиваю свой отчет по свадьбе, всем хороших подготовок и счастливой семейной жизни!


30 дек 2016, 11:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
House of Brides / "Дом Невест"
House of Brides / "Дом Невест"
Все лето каждую неделю одно из
платьев в прокат всего 500 BYN!!!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.095s | 50 Queries | GZIP : Off ]