Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017 
Автор Сообщение
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
Свершилось наше событие)))
я вам скажу эмоции зашкаливали именно во время самой церемонии - до этого будто мы просто собирались погулять, красиво пофоткаться и тп. у нас не обошлось без приключений, а тот ведущий, который из себя строил мега-классного и крутого оказался настоящим козлом))) но благо у нас просто гости офигенные были, в принципе это особо и не заметили наверное. кроме нас))) так что будьте осторожней и оговаривайте ВСЕ нюансы и лучше в письменном виде)))
какие-то вещи могли пройти конечно лучше, но по восторженным отзывам гостей - мы довольны.
с погодой нам по итогу повезло, только что время жутко быстро пролетело) поэтому у меня есть задумка еще пофотографироваться с моим уже мужем в таких же образах как на свадьбе, выехав куда-нить отдельно с фотографом) платье есть, костюм есть, муж+жена - есть)


08 июл 2017, 12:17
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
А вот и фоточка нас) потом скину еще пару ;)


Вложения:
Комментарий к файлу: а вот и мы)
d-TIMGkiGLA.jpg
d-TIMGkiGLA.jpg [ 52.81 Кб | Просмотров: 32290 ]
08 июл 2017, 12:20
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
Alexsashka поздравляю! счастья вам! Жаль, конечно, что ведущий не оправдал ожидания. Но уверена, что этот нехороший момент затеряется среди миллиона хороших и ваш день все будут вспоминать с улыбками на лице. ) Чтобы ни говорили, а день делают молодые и гости ) можно потратить бешенные деньги на весь этот антураж, а по итогу получить скучный вечер. В вашем случае, уверена, что все было супер!!!


10 июл 2017, 08:13
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
MaryKis спасибо ;)
главное и в самом деле было в наших гостях и нас!
главное помнить - это Ваш день и он самый самый при любых обстоятельствах!!!


10 июл 2017, 08:42
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
Yuliya19Evgenia_Mrochek :D :dan: спасибо))) и вам девочки удачи в ваших планированиях!!


10 июл 2017, 12:52
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
Stacey90 спасибо!))


18 июл 2017, 16:40
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
а так хочется прожить заново этот волшебный день)... в ожидании фото..


18 июл 2017, 16:43
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
Выслали нам вчера несколько фоточек
ууууииииии


Вложения:
_Qjc8Ot5UvQ.jpg
_Qjc8Ot5UvQ.jpg [ 255.53 Кб | Просмотров: 31768 ]
81sHiQbqPbM.jpg
81sHiQbqPbM.jpg [ 255.05 Кб | Просмотров: 31770 ]


Последний раз редактировалось Alexsashka 13 сен 2017, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

28 июл 2017, 08:43
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:03
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 01.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
Alexsashka я зарегистрировалась здесь раньше, чем планировала ( хотела сделать это с отчётом и после торжества) чтобы высказать вам своё восхищение! Такая яркая , гармоничная пара! Жених - мужественный, уверенный в себе и ...очень счастливый! Вы - удивительно красивая девушка и потрясающая невеста. С платьем - ну полная гармония, очень цельный образ.
Поздравляю и очень жду отчёт)


29 июл 2017, 21:37
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2017, 21:03
Сообщения: 2
Дата свадьбы: 01.09.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
Alexsashkaпро букет забыла сказать -а он мне так понравился) Хрупкий и нежный, очень здорово перекликается с отделкой платья. Классная работа флориста! И вообще мне кажется, что все подрядчики, кроме ведущего , вас порадовали)


29 июл 2017, 22:04
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
kiara огромное спасибо, за столь приятные слова)))) ну очень приятно!
наверное в самом деле так и оказалось - все, кроме ведущего...
старались все очень тщательно смотреть и выбирать. История о нашем дне что-то большая выходит) укорочу - выложу


01 авг 2017, 14:38
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Светлая бело-голубая Свадьба В+А 01.07.2017
И снова - здравствуйте!
Немного задержалась я с отчетом, но все же вот он! У меня он из 2 частей, я старалась охватить всё!

Итак, приступим!
Часть 1

Усадьба "Голд".
Нам оооочень понравилось наше место торжества! Оно конечно недешевое, но стоит того!
Задумка с тем, чтобы большая часть гостей осталась с ночевкой на усадьбе удалась, правда чуть одна особа на свадьбе не сорвала мою "раскладку" гостей, но благодаря друзьям семьи все было схвачено и проблемы устранены.
Комнаты - уютные, спальных мест 50 (а при желании можно было привезти надувные матрасы и пусть спит на здоровье еще больше людей).
Зал и холл - красивейшие, в приятной не обязывающей цветовой гамме и просторные.
Территория - ухоженная, красивая, зеленая и большая.
Предоставляли всю необходимую посуду, лавки для гостей на выездную регистрацию, мангал на второй день.
10 из 10.

Декоратор.
Дизайнер Наталья Банцевич.
Очень приятная в общении! Наш зал был украшен просто бесподобно!
Она учла все мои пожелания до мелочей. Я высказала все свои пожелания по цвету и ненавязчивости в привязке к нему, Наталья предложила, на мой взгляд, просто идеальный вариант. После долгих раздумий мы еще у нее попросили и арку для выездной регистрации – она тоже не подвела, еще и скидку получили дополнительную, что для молодоженов не маловажно. Кроме арки была дорожка белого цвета и столбики с зеленью, которые смотрелись очень красиво. На второй день, когда уже забирали оформление, я уточнила все ли в порядке. Было пару нюансов, но никаких возмещений Наталья не потребовала. Все очень красиво, качественно и комфортно!
10 из 10.

Кейтеринг «Налибоки».
В основном мы общались с Мариной.
Старались учесть все пожелания по нашим вкусовым качествам и гостям с детьми.
Блюда необычные, вкусные, но на этапе планирования мама (она у меня по кухне) вносила некоторые коррективы касательно блюд и дозакупок таких вещей как нарезки, овощей и тп. Изначально показалось, что просчет продуктов как-то маловат, но данный вопрос уже был решен с замом по кухне (в первое общение она была в отпуске, а Марина скорее по организации, чем по меню). Предлагали очень интересные варианты, гости сказали был интересный и вкусный фуршет (мы его уже не застали). Предоставляли свои бокалы для фуршета, кое-какую посуду (предварительно вместе съездил на «Голд» все оговорили с владельцами) и кипяток для желающих попить кофе,чай.
8 из 10.

Регистратор.
Регистратором на выездной регистрации была Милена Стейл.
Милейшая девушка с замечательным голосом и улыбкой!!! В восторге от нее, еще и оказалось живет недалеко от нас! Приезжала согласовывать текст и музыку. Давала дельные советы и провела красивую церемонию на свадьбе, после официальной части еще и собственновыдуманную церемонию с красивыми словами и смыслом. Оказалось она еще и ведущая! Лучше бы нашей ведущей на свадьбе была она (((
10 из 10.

Фотограф и видеограф.
Нам очень повезло с ними!!
Фотограф – Александр Шкодик.
Видеограф – Дмитрий Скапцов.
Ребята просто замечательнейшие! С ними было очень легко в общении, они позитивнейшие люди и каждое наше общение оставляло приятные впечатления и улыбку на лице! Ребята до свадьбы знакомы не были, сами нашли друг друга и абсолютно без лишних вопросов сгруппировались и были самостоятельными. Было приятно наблюдать за их работой, они прислушивались к нашим пожеланиям и капризам, терпимо были с нами до завершения нашего вечера… А после получения фото и видео никаких сомнений и не осталось, что к ним мы обратимся еще не раз и советовать их будем! Они ОБА выполняют свою работу на всю 1000%.
Ах, да. Кроме всего этого, Дмитрий нам помог с презентацией на свадьбу, которая получилась очень трогательной! Еще +!
10 из 10.

Визажист и парикмахер.
Анна Орловская.
Я в нее просто влюблена.
Помню как впервые познакомилась с ней. Посоветовали Анну маме. Предстояло нам гулять на свадьбе, да еще и мне нужно было свидетельницей выступать. Пошли к ней обе. После знакомства я обращалась только к ней, правда только как к парикмахеру (ну если только сама не решалась на эксперименты со своими волосами)))) Это случилось достаточно давно. Она делает замечательные прически, укладки, покраски и все возможные процедуры с волосами! Но вот как с визажистом я столкнулась с ней только на свадьбе. По-дружески я у нее спрашивала совета – стоит ли делать прическу и макияж пробные. Она с уверенностью мне ответила, что не стоит тратить деньги, все будет в лучшем виде. А самое смешное, что макияж, который я хотела, я показала ей только в сам день свадьбы )))) И знаете – она справилась с этой задачей просто замечательно. Даже лучше, чем я себе представляла! Сколько комплиментом мне отвесили на свадьбе! Как же моя подруга, которая не раз уже тоже ходила к Анне, расстроилась, когда узнала, что ей не предстоит в этот день делать прическу у Анны. Потому что я заранее попросила Анну естественно наводить красоту маме и одной нашей родственнице. Она была нарасхват и очень качественно выполнила всю работу.
10 из 10.

Платье.
Салон «Papilio».
Посоветовала близкая подруга семьи.
8 лет назад она покупала у них платье и вот до сих пор она в восторге от этого салона. Это был первый салон, в котором мы смотрели платье. На всякий случай мы заехали в этот же день с мамой еще в 2 салона и в этот же день приехали его покупать! Я до сих пор влюблена в свое платье и пока у меня совсем нет желания его продавать, хотя по сути – ну что мне с ним делать? но я не могу расстаться с этой красотой! Моя прелесть!
10 из 10.

Балетки.
У родной тёти в магазине. Вот с чем у меня абсолютно не было никакой головной боли – это с балетками. у моей Алёны замечательный вкус и работает она в магазине итальянской обуви тоже на Немиге 3. Она просто мне выбрала пару, а я даже не сопротивлялась. И не потому, что хотела ей угодить, нет. Они волшебные!!! и как мне повезло, что я на свадьбе в принципе была в балетках! Они очень удобные, красивейшие и еще послужат мне не знаю сколько лет! Одевать только жалко такую красоту!
10 из 10.

Костюм.
Немига, 3.
Возле «Papilio».
Благодаря родной тёте, которая работает в этом же здании, мы нашли и костюм сразу.
а там уже и рубашку, и обувь, и ремень! Приветливый персонал, приятные бонусы и желание вернуться к ним еще за другими покупками!
10 из 10.


13 сен 2017, 14:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
О-рай
О-рай
Агроусадьба
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.094s | 44 Queries | GZIP : Off ]