Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 01.09.17 классическая свадьба 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 05:28
Сообщения: 11
Дата свадьбы: 30.06.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
У нас мама жениха в Минске, ее очень это событие радует и она только рада куда-то сходить посмотреть, что-то поискать. Говорит ей это наоборот в радость. Мы надеялись спрвиться своими силами, потому что время пока есть и у гас уже есть пару закрытых пунктов...Хотя, может я думаю, что нюанмов будет меньше, чем окажется на самом деле?? :-|


04 авг 2017, 16:27
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 05:28
Сообщения: 11
Дата свадьбы: 30.06.2018
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
MaryKis писал(а):
Yuliya19 пойдем на следующей неделе. Мы решили сильно с танцем не заморачиваться. я всегда представляла, что буду танцевать вальс и как можно меньше всяких пробежек, прыжков)) хочется вальсировать красиво научиться. поэтому за месяц освоим. ну и не забудем хоть перед свадьбой что и как делать :D



Вальс-это оооочень красиво! Здорово, если умеете, будет очень трогательно!
Мы оба не танцоры, поэтому решили, что нчего особенного делать не будем, чтобы не смотрелось наигранно.


04 авг 2017, 16:30
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Остался месяц. И что-то меня бросает в легкую панику, что я ничего не успеваю, хотя по сути уже все готово. :lol: На этой неделе пойду на вторую примерку платья. Сходили на первую репетицию свадебного танца. Так уже понравилось, и хореограф сказала, что у нас отлично получается. Помнят еще что-то ноги с занятий по танцам :lol: Хотя пока танцевала не в своих свадебных туфлях и не в длинном платье, на вторую репетицию. решила надеть что-нибудь подлинее.
А еще съездила на девичник в Питер и наконец-то мы дошли до загса и подали заявление. :lol:


08 авг 2017, 08:09
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Yuliya19 ну мы пока особо ничего не делали, только изучили шаги в вальсе. Я когда-то ходила на занятия по танцам, да и жених тоже. так вроде как получается. Хотя когда в паре я все боюсь наступить на ногу или что мне наступит и иногда забываю, что мужчина ведет, а не я :lol:


08 авг 2017, 09:21
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 10:21
Сообщения: 119
Дата свадьбы: 01.07.2017
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Поздравляю с днем создания Вашей Семьи!!! Счастья, понимания, уважения и вечной любви и трепетности друг к другу!


02 сен 2017, 09:12
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Yuliya19 AlexsashkaEvgenia_Mrochek спасибо большое, девочки!!


05 сен 2017, 08:27
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Всем привет, кто еще остался тут))
Хочу оставить небольшой пост про наших подрядчиков. Вдруг кому-то будет полезно.
Праздновали мы в ресторане Паркхолл. Вот надо было сразу туда идти :D Почему пошли в этот буржуа, непонятно. Ну да ладно. Паркхолл очень хороший. Все было на уровне. Гости в восторге) На выездную регистрацию они предоставляют свою зеленую дорожку, если надо арку и зонтики от дождя. Фуршет сделали гостям суперский. Администратор Наталья- профессионал. Помогла с меню и прочими нюансами, которые всплывали во время банкета.
Наш дорогой ведущий Юра Саркисов. Все гости от него без ума. И мы тоже! ))) До сих пор получаем отзывы от гостей про ведущего. Шутит он обалденно и вообще все мероприятие провел отлично. Никаких пошлых конкурсов, непонятных тостов. Все получилось душевно и нежно.
регистратор Катя Минина - в ее голос я влюбилась сразу и даже не раздумывала, что кто-то другой может вести церемонию. Я ее, правда, от волнения, не слушала, но гости улыбались и прослезились -а это хороший знак.)
Так получилось, что за неделю до свадьбы мой декоратор попала в больницу и мне пришлось искать другого. Катя Сулейман и ее команда сделали даже лучше, чем планировалось изначально. Декор был простой и отлично вписался в интерьер ресторана. Он не бросался в глаза, не было клумбы на президиуме. И было много зелени! Все как я и хотела! А какой у меня был нежный и милый букет. До сих пор стоит в вазе и не завял!
Координатор Настя Дюбайло. Без нее я бы давно уже сошла с ума. Она была не только координатором. Она была и моей психологической поддержкой. =) Даже не представляю, как это мне сейчас не надо ей писать каждый день и решать какие-то новые вопросы? )))) В день свадьбы я настолько увлеклась торжеством, что у меня из головы вылетело все: покормить подрядчиков, рассчитаться с регистратором, встретить торт. Про торт я вообще вспомнила уже тогда, когда его вывозили в зал :lol: Настя сделала свою работу на отлично. Помогла собрать все вещи и отправила нас домой, оставшись еще провожать гостей и дожидаться, пока приедет декоратор. А еще у Насти есть бьюти-бар, и ее девочки -мастера сделали отличные прически и макияж сестре и свидетельнице.
Тоооорт. Настя Кохнюк. Я ей сказала только про цвет свадьбы. Как именно украшать верхушку и капкейки я доверила ей. Тортик получился очень нежным и красивым. И конечно же вкусным. Мы вместо брачной ночи и подсчета денег после ресторана первым делом пошли пить чай и есть торт :lol:
Алена Дедович - сделала своими ручками украшение в волосы и сережки. Они такие изящные и отлично дополнили мой образ.
Надя Данцевич сделала прическу моей мечты, которая продержалась весь вечер. А Аня Яговдик -сделала шикарный макияж, который вообще нигде не потек и не стерся. А сколько я получила комплиментов!!! :oops:
платье из салона"Флер". Слушайте, куда его можно надеть еще раз? )))))) Оно просто шикарное. Пусть и простое. Но оно шикарное. А как развивалась юбка, когда я кружилась :ura:
Свадебный вальс. Ирина Артющик. Никто из гостей не верил, что мы смогли поставить его за 4 занятия. И это они не знают еще, что выучили мы танец за три занятия, а на 4 просто прогнали пару раз))) Вальс получился шикарным. ))) Рекомендую!
Фото Мария Медведь. Видео Олег Байдук. Ребята просто огонь! Фото и видео будут просто огонь!! Даже лучше, чем я мечтала! Олег скинул уже небольшой тизер и если бы я знала, как сюда прикрепить видео, я бы вам показала. Если кому-то интересно могу в ЛС скинуть ссылку на мою страницу в ВК, там оно есть)))
А фото показывала Маша на фотоаппарате -и там они смотрелись просто нереально. Даже не представляю, что будет в реале)))) Фото, кстати, Маша делает в течение 14 дней)))
Вроде бы всех написала)
И как итог. Почему мне раньше не сказали, что быть невестой круто? :D


Последний раз редактировалось MaryKis 27 сен 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.



06 сен 2017, 11:00
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Yuliya19 полностью согласна! ) правда, сейчас ловлю себя на мысли: а это вообще было? или мне приснилось? :lol: завтра или в пятницу уже получим свои фото и устроим семейный просмотр :multi: как хорошо, когда фото не надо ждать по полгода.


13 сен 2017, 13:51
Профиль
Завсегдатай форума

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:49
Сообщения: 162
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: 01.09.17 классическая свадьба
Yuliya19 это даа, с фотографом нам очень повезло. Уже вчера видела некоторые фото со сборов и сегодня вечером уже будем смотреть все остальные фотографии. :D А вот видео придется немного подождать. Но нам для затравки тизер кинули, в надежде, что желание поскорее получить видео немного поутихнет, но оно что-то как-то больше выросло)))


15 сен 2017, 08:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Холмы
Холмы
Экоусадьба которая вас
приятно удивит!
Пруды Hall
Пруды Hall
Коттедж

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид
[ Time : 0.085s | 36 Queries | GZIP : Off ]