"Фабрика невест 4"

"Фабрика невест 4"

Для Всех Невест и Женихов Страны! "Фабрика невест 4" – это встреча, для тех, кто собирается жениться и выйти замуж)). Мероприятие пройдет 4 февраля, ресторан-клуб "Усадьба Ваньковичей" в формате Ток-шоу…

Программа мероприятия будет посвящена теме "Как подготовить свою идеальную свадьбу?". Все векторы беседы будут направлены на раскрытие важнейших свадебных тем, высказывания различных точек зрения профессионалов ивент-индустрии, активные споры между ведущим и приглашенными экспертами.

 

Какова Ваша роль на мероприятии? Получать максимум информации, задавать вопросы на волнующие темы и обрести уверенность в том, что Ваша свадьба пройдет идеально!

 

В перерывах между потоком информации Вы насладитесь выступлениями артистов оригинального жанра, побудете моделями для наших фотографов, сможете выбрать понравившиеся фото-зоны и потренироваться кидать свадебный букет, отведаете сладости выездного Candy-бара, а также пообщаетесь тет-а-тет со спикерами.

Будут разыграны:

  • сертификаты на фото-зону
  • координация мероприятия
  • бесплатное посещение SPA центра
  •  бесплатная фото-сессия
  • 50% скидку на создание свадебного образа
  • бесплатное оформление свадебного букета
  • скидка на банкет в ресторане и еще многое другое.

 

Места ограничены, всего 200 человек.  Рассадка на мероприятии будет осуществлена за столами, которые будут сервированы так, как это может быть на Вашей свадьбе. Четыре варианта сервировки – четыре эмоции, четыре истории не похожих друг на друга. Вам остается лишь выбрать один вариант, который близок именно Вам).

 

Внимание! Женихов брать можно и даже нужно!)))

Организаторы мероприятия - праздничное агентство «Мечты сбываются»

On-Line приобретение билетов на по ссылкее на bycard.by