Впервые в Минске 3 марта пройдет выставка «СВАДЕБНЫЙ СТИЛЬ 2018».

Впервые в Минске 3 марта пройдет выставка «СВАДЕБНЫЙ СТИЛЬ 2018».

3 Марта в Минске пройдет первая в Беларуси свадебная выставка направленная на популяризацию свадебной стилистики и свадебной моды в Беларуси. Программа выставки в полной мере покажет своим гостям современные тенденции свадебной моды. В рамках свадебной выставки пройдут два крупнейших чемпионата Беларуси среди стилистов и визажистов — «Best Hairstyle 2018» и «Best MakeUp 2018. 

 

Порядка 300 стилистов съедутся со всей Беларуси для того, чтобы принять участие в подготовке конкурсных работ. Для невест это возможность увидеть лучшие свадебные образы, не по картинке в журнале, а своими глазами в реальном времени. Такого зрелища, как на выставке «Свадебный стиль» гости не видели еще никогда! Это около 150 конкурсных свадебных, вечерних и креативных работ причесок и визажа, дефиле моделей в свадебных платьях от ведущих свадебных салонов Беларуси.

 

Жюри конкурса - именитые топ-стилисты и визажисты Беларуси: Марина Голачева, Татьяна Ильясевич, Дарья Иодель , Екатерина Кубарь, Инна Леута, Елена Санько, Светлана Симоненко, Анастасия Шашко.

Выставка объединит в одном месте лучших специалистов, работающих в свадебной индустрии, способных сделать любое торжество уникальным и незабываемым.

 


На выставке будут представлены:


  • трендовые свадебные платья и аксессуары,
  • услуги ведущих, фото и видео операторов,

  • услуги свадебных организаторов,

  • фотозоны и оформления залов,

  • свадебная флористика,

  • кондитерские,

  • развлекательные шоу и многое другое.

Интересная шоу-программа позволит посетителям расслабиться и получить множество позитивных эмоций показы свадебных платьев, выступления ведущих и музыкантов, шоу мыльных пузырей и розыгрыши подарков.


Спонсоры мероприятия:


 


Дата проведения свадебной выставки: 3 Марта 2018 года.

Место проведения: г.Минск, ст. м Немига, «Дом Москвы» , ул. Коммунистическая 86

Время: с 10.00 до 19.00


 

Планируете свадьбу? Хотите попасть на выставку? Для зарегистрировавшихся пар, вход — свободный. Регистрируйтесь: https://goo.gl/forms/IqvY5bXFuoZ8XIUH2

 

Организатор: первая в Беларуси студия свадебных стилистов «FLARIO STUDIO»

Тел.: +37525-527-07-71, +37525-944-47-65

Сайт: beststyle.by

 email: 24bsinfo@gmail.com

Vkontakte: https://vk.com/organization_wedding_style

Instagram: https://instagram.com/wedding.style.2018