Как выйти замуж?

Как выйти замуж?

К сожалению, женщин на Земле гораздо больше, чем мужчин, что ставит последних в привилегированное положение экзотического фрукта, который достанется тому, кто выше прыгнет.

Каждая девушка хоть раз в жизни представляла себе приятные предсвадебные хлопоты, беспечные прогулки с подругами по салонам свадебных платьев и день самого торжества. Признаемся без ложной скромности – выйти замуж хочет любая женщина. И ряд неудачных попыток охомутать мужчину рождает в женщине комплекс неполноценности. Давайте попробуем составить план, чтобы выйти замуж?

Итак, если «жертва» намечена, она ни в коем случае не должна подозревать о начавшейся операции захвата. Пусть подольше пребывает в расслабленном и умиротворенном состоянии – легче брать.

- во-первых, попав домой к мужчине, не стоит тут же начинать заниматься уборкой и мытьем посуды, в общем, вести себя как хозяйка.

- когда мужчина к вам уже достаточно привыкнет, выберите одну из двух тактик поведения: или станьте неуловимой – чтобы партнер почувствовал себя охотником, либо стать как холодная вершина горы, а он – неудачный альпинист, попадающий поначалу под удары и обвалы.

- все это время ненавязчиво, редко, но регулярно говорите о его достоинствах, даже несущественных. Верный способ влюбить в себя мужчину – это говорить о нем самом, это было подмечено еще Карнеги.

- захватив «крепость», необходимо легализовать свое пребывание на его территории – нужно понравиться его соседям, друзьям, родственникам, чтобы они тоже включились в ложную охоту за вами, бесценным сокровищем.

- всегда помните правило: на улице вы должны быть королевой, в разговоре – леди, а в постели – развратницей.