Красивые руки невесты

Стильную современную невесту трудно застать без красивых ногтей. Но если для вашей кожи изобретены разные ванночки, скрабы, кремы и прочее, то что предпринять, если ногти ломкие, медленно растут, слоятся, а иметь красивые ручки очень надо? В таком случае остается только наращивание ногтей, позволяющее выбирать длину и форму ногтей, на ваш выбор.

Такие ногти довольно крепкие и не нуждаются в уходе. К наращиванию ногтей необходимо прибегнуть не только, если ваши ноготки нуждаются в уходе, а и тогда, когда есть желание в корне изменить свою внешность. Наращивание ногтей - самый не опасный способ экспериментировать! Подумайте только - вы способны не просто скорректировать ногти, но и еще выполнить дизайн ногтей. А тут нет предела вашим желаниям.

Помимо этого, в наше активное время не у каждой женщины и не часто есть часик, чтобы заняться уходом за руками, а выглядеть на высоте есть желание постоянно.

Такая процедура дает возможность на некоторое время забыть об уходе за ногтями, в то же время обладая шикарными ногтями. Любой лак на этих ногтях держится существенно дольше, чем на обычных.
Наращивание ногтей было изобретено ещё в середине прошлого века, за это время технологии маникюра ушли вперед. Сейчас самой большой известностью пользуются акриловое, гелевое наращивание ногтей. Окончательный выбор наращивания ногтей напрямую зависит от того, какими ногтями одарила вас природа, ну и от желаемого конечного результата. И так и так процедура наращивания ногтей отнимает где-то в районе двух часов, а окончательный результат полностью зависит от качества материала и опытности производящего наращивание.

При своевременной процедуре коррекции наращенных ногтей вы будете заставлять завидовать ваше окружение изысканным маникюром очень долго - до четырех месяцев. Эту процедуру для ногтей необходимо проводить минимум раз в две-три недели. Так как ваш ноготь под искусственным растёт, и со временем появляется полоска нового ногтя, которую надо вовремя покрыть гелем, акрилом.

У всех вызывает опаску, что в момент наращивания ногтей изнашивается родная поверхность ногтя. Профессионально исполненное наращивание ногтей не только не вредит собственным, наоборот, естественные ногти начинают быстро расти, потому что ногтям теперь не надо противостоять опасному воздействию механических повреждений. Надо учитывать: снятие наращенных ногтей нельзя делать самой, лучше обратиться к мастеру.