Свадебная мода и платья для беременных

Свадебная мода и платья для беременных

Вы давно оба мечтали об этом дне. Ты рисовала в мачтах прекрасное белое свадебное платье, мягко струящемся по твоей красивой фигуре, длинную невесомую фату, ниспадающую на плечи и тонкие каблучки белоснежных туфлей. Но случилось непредвиденное - в твоем теле создается новая жизнь. И ты немного расстроена, ведь это радостное событие, помешает тебе надеть платье твоей мечты.

Но сегодня беременность не является поводом для снижения модных стандартов, даже в день бракосочетания. Будущая мама может без труда подобрать себе платье в свадебных салонах, а в интернете достаточно описаний и фото свадебных платьев для беременных. В день свадьбы ты должна быть прекрасной.

Мода на свадебные платья пришло к нам с запада, а именно от американских дизайнеров, которые декларируют, что беременная невеста – это не только очень красиво, но и крайне сексуально! Ведь твоя кожа источает необычный блеск, волосы пышны и красивы, а в облике появляется нечто особенное. Приведем ниже несколько советов:
Качество – вот основополагающий критерий при выборе платья. Выбранный наряд долен быть удобным и нравиться тебе самой. Сразу исключи платье с рюшками, оборками и бантами, которые не подходят к округлившимся формам. Присмотрись к четким линиям, которые сейчас для тебя будут весьма кстати.

Откажись от аксессуаров, которые будут выглядеть не к месту. А вот нитка жемчуга или простой кулончик с дорогим камнем не только подчеркнут красивую шею, но и засвидетельствуют, что у вас есть чувство меры. Подчеркни свои достоинства! Если у тебя длинные и стройные ноги, то их стоит выделить, например, надев короткое свадебное платье. Если у тебя красивая линия декольте и аккуратные плечи, то открытый топ и широкая юбка, обязательно подойдут. Сегодня одним из самых популярных нарядов для беременных невест является стиль "эпохи Империи". Для него характерна талия, приподнятая до уровня груди. Что бы привести наглядный пример, достаточно вспомнить великолепных дам эпохи Наполеона. Невинность и сексуальность - вот главный лозунг тех времен.

Если ты поправилась совсем немного, а живот еще не заметен, то присмотрись к моделям с удлиненной талией. Она позволяет опустить центральную точку на платье и зрительно продлить силуэт. Полным женщинам хорошо подойдут платья А-силуэта. Для них характерны узкие плечи, заниженная талия и весьма расклешенная юбка. Тут особое внимание необходимо сосредоточить на плечах, разрешая сформировать чистую струящуюся вниз линию.

Хорошо облегающее платье. Это не то, что нужно тебе сейчас.

Свадебное платье с длинными и облегающими рукавами приумножат впечатление чистых линий, а с рукавами в форме "фонарики" может добавить тяжести твоей фигуре.

Выбрав модели с v-образным вырезом, ты отвлечешь внимание от животика, а если у тебя полная и красивая грудь, то воспользуйся специальным бюстгальтером, что бы подчеркнуть такую красоту!

Материал, который хорошо облегает фигуру, вроде крепа и джерси, тяжелый вельвет, лучше избегать, отдав свое предпочтение атласу, шифону и шелку. Какое бы платье ты не выбрала, знай, что беременная женщина всегда распространяет особенную энергетику, которую не стоит заглушать блестящими материалами. Выбирая цвет, используй матовую цветовую гамму. И помни, ты – прекрасна!