Где организовать уютный банкет в центре столицы?

Где организовать уютный банкет в центре столицы?

Хотите удивить гостей безупречным местом празднования свадьбы? Тогда Ваш выбор –  «Березка» сети Golden Сafe.

Знаменитое молодежное кафе с более чем полувековой историей в самом сердце столицы не оставит гостей равнодушными. За панорамными окнами – проспект Независимости и площадь Победы, особенно завораживающие своим видом, когда стемнеет и включатся фонари и автомобильные фары проезжающих машин.

 

 

В шаговой доступности – парк Горького и набережная реки Свислочь, идеальные места для фотосессии или выездной регистрации. Совсем рядом Минский городской Дом бракосочетаний. А внутри уютный банкетный зал на 50 человек с интерьером в стиле модерн с легким налетом ретро – идеальное место для молодежных и тематических свадеб. 

 
 
В центре Минска сложно найти заведение, где можно чувствовать себя уединенно во время праздника. Так или иначе гостям приходится сталкиваться с другими посетителями, даже если зал закрыт для банкета. Преимущество кафе «Березка» в том, что банкетный зал имеет отдельный выход на улицу и все удобства, необходимые гостям, так что, по сути, банкетный зал – это отдельная площадка, где никто не помешает Вашему празднику. 
 
 
Кафе предлагает для банкетного меню изысканные блюда европейской, белорусской и азиатской кухни. Особенно сильна здесь национальная кухня: фирменные старинные рецепты на новый лад такие как свинина по-литвински или пряный карп, томленный в темном пиве, способны вызвать восторг у самого искушенного гурмана. Кроме того, поскольку меню разрабатывается индивидуально в каждом отдельном случае, можно заказать что-то тематическое, в стиле торжества – повара способны воплотить в жизнь любую задумку. Барный ассортимент подойдет для свадьбы любого масштаба: винная карта, включающая в себя более 50 наименований, классические и авторские коктейли и широкий выбор крепких напитков. 
 
 
Кафе «Березка» - это место, где обо всем позаботятся за Вас. Подберут наиболее выигрышную для нужного количества человек рассадку, помогут с выбором авторского торта. Сотрудники кафе могут фактически предоставить для Вас свадьбу под ключ.
 
 
В качестве отдельной услуги они подберут флориста и декоратора, подготовят фотозону и позаботятся о музыкальном и зрелищном сопровождении вечера: пригласят ведущего, ди-джея и музыкантов. Кстати, для выступления кавер-бэндов в зале имеется небольшая сцена, добавляющая масштабности торжеству. Вам останется лишь прийти в назначенное время и насладиться праздником!