Необычное решение для вашей свадьбы

Необычное решение для вашей свадьбы

Классический свадебный танец - это вальс, ну или на крайний случай танго. Реже можно увидеть более смелые решения в виде рок-н-ролла или латиноамериканских танцев. А что если отойти от канонов и выбрать танцы с явным эротическим уклоном? О значимости свадебного танца говорить не стоит. Это неотъемлемая часть большинства свадеб и, пожалуй, самая красивая и гармоничная часть.

Классический свадебный танец и танцы Школа танцев , разумеется, вальс. Элегантный и изысканный, этот танец будет смотреться неподражаемо. Вторым по популярности считается полное страсти танго. Если же пара хочет показать свою индивидуальность во всем, считая свадебный танец, она выбирает менее популярные танцы. Например, зажигательные латинские ритмы. Однако, мало кто решается среди огромного многообразия выбрать те танцы, которые в народе зовутся «грязными» или эротическими. Может быть дело в названии, а может быть во фривольности движений и недвусмысленным сексуальным подтекстом. Впрочем, это совершенно не значит, что такие танцы смотрятся плохо. Поверьте, в них нет ничего такого, что переходит рамки приличия. А тщательно выверенные и гармоничные движения партнеров произведут неизгладимое впечатление.

По сути дела, «грязные» танцы несут в себе ненамного больше эротики, чем все те же классические вальс или танго, не говоря уже о латиноамериканских ритмах. Поверьте, каждый танец содержит внутри себя эротический подтекст, а, кроме того, где уместнее такие мотивы, как не на свадьбе? Эта традиция появилась еще в древности, и почему бы не следовать ей сейчас?

Если вы решили выбрать эротические танцы в качестве свадебного танца, самое время отправляться в школу танцев. Там вас за несколько занятий обучат той базе, которая понадобятся для постановки эффектного свадебного танца, а также помогут подобрать музыку и одежду.

Конечно, эротические танцы: танец живота и клубные танцы не подразумевают наличие классического пышного свадебного платья. Но с другой стороны, если уж пара решила настолько отойти от традиций, что выбрала эротику в качестве свадебного танца, вряд ли они выберут классический наряд для невесты, а, в крайнем случае, к свадебному танцу всегда можно переодеться.

Что касается занятий в школе танцев, то никакой особенной сложности они не представляют и никакой специальной одежды не требуют. Разве что обувь можно приобрести специальную, но это совершенно необязательно. Ну а заключительную репетицию лучше всего проводить в той обуви, которую вы собираетесь надевать на свадьбу.

Не стоит бояться и не стоит нервничать. Свадебный танец - это свадебный танец. Если вы не желаете следовать традициям, а хотите показать свою индивидуальность, смело выбирайте смелые и дерзкие танцы с эротическим уклоном и вперед - поражать гостей.