Свадебные туры - Турция, Египет, Тайланд, Куба. Медовый месяц, туры для молодоженов, свадебные путешествия

Свадебные туры - Турция, Египет, Тайланд, Куба. Медовый месяц, туры для  молодоженов, свадебные путешествия

Свадьба - одно из главных событий в нашей жизни, и хочется, чтобы она, как и последующий медовый месяц, стали одним из самых ярких и запоминающихся событий. А что может быть романтичнее путешествия вдвоем, когда все заботы о вашей поездке возьмут на себя профессионалы, а вы будете лишь наслаждаться друг другом?

Сначала нужно решить, куда же вы все-таки хотите отправиться в свадебное путешествие.

Предпочитаете во время свадебного тура ласковый морской прибой и расслабляющий отдых на пляже под немолчный шепот волн? Перед вами поистине огромный выбор вариантов. Начнем с самого популярного направления - Турции. На любом из курортов Средиземного, Черного, Мраморного или Эгейского морей вас ждут радушный прием, чистейшие пляжи, роскошные номера для молодоженов и множество приятных сюрпризов, включая лимузин в аэропорту, шампанское и фрукты в номере, свежие цветы, романтический ужин в ресторане на морском берегу и многое другое. Пляжный отдых легко совместить с экскурсиями по многочисленным достопримечательностям этой удивительной страны, где слились воедино Восток и Запад. В любом случае турецкое свадебное путешествие станет одним из лучших в вашей долгой совместной жизни!

Если вы решили пожениться зимой, лучшим выбором станет сведебный тур в Египет или в Таиланд. В Египте вас ждут древние пирамиды и величественные дворцы, фешенебельные отели, незабываемый подводный мир Красного моря и роскошный пляжный отдых. Любое ваше пожелание можно включить в программу пребывания в этой гостеприимной стране.

Таиланд, Страна тысячи улыбок, встретит молодоженов не только морем и солнцем, но и завтраком с шампанским, гирляндами из живых цветов в спальне...

Кроме того, возможны различные варианты экзотических свадебных туров на Сейшелы, Кубу или Бали, а также на Ямайку, Барбадос, в Полинезию. Вы можете выбрать размещение в фешенебельных отелях или роскошных бунгало, заняться дайвингом, яхтингом или просто отдаться farniente - "прекрасному ничегонеделанию" на пляже. А также поближе познакомиться с местным колоритом и даже отпраздновать свадьбу в соответствии с национальными обычаями местных жителей.