5 рецептов идеальной свадьбы

 

Самое главное позади – идеальный жених выбран из трех миллиардов мужчин, дело остается за малым: организовать самый лучший день в вашей жизни. Хотя погодите-ка… возможно, это не так просто, как кажется. Вместе с выездным ресторанным обслуживанием "ПрофиКейтеринг" мы собрали для вас 5 способов, которые помогут вам покорить сердца и желудки гостей.

 

1. Найти идеальное место проведения. Уютное кафе, ресторан, усадьба, парк, песчаный берег моря – какое бы место вы ни выбрали, ПрофиКейтеринг превратит его в волшебную сказку. Роскошный шатер, профессиональный декор, тематические зоны, стильная мебель и посуда – все это будет доставлено на ваше торжество до 1000 человек даже за пределы Беларуси.

 

 

2. Составить изысканное меню. Вы любите морепродукты, жених фанат мясных блюд, родители предпочитают экзотические фрукты, подружки невесты помешаны на здоровом питании, а у детей гостей аллергия на лактозу? Шеф-повара не только предложат несколько видов меню, но и скорректируют его, учитывая все ваши пожелания, а также пригласят на бесплатную дегустацию.

 

 

 

 

 

 

3. Выбрать убийственно вкусный торт. Любые формы и размеры, креативный декор, изумительная начинка – все ваши фантазии будут воплощены лучшими кондитерами.

 

 

 

 

4. Подобрать квалифицированный персонал. Обслуживание с «ПрофиКейтеринг» превзойдет все ваши ожидания. Тактичные официанты и персонал поддерживают все стандарты обслуживания.

 

5. Организовать развлекательную программу. Бармен-шоу, мастер-класс от шеф-повара, необычные декорации, мощное звуковое и световое оборудование – море впечатлений будут гарантированы!

 

 

«ПрофиКейтеринг» не только организует превосходное банкетное меню и обслуживание на высшем уровне по честной цене, но и поможет с подбором площадки, посоветует лучшего ведущего, подберет шоу-программу по вашему запросу.

 

Следуя этим пунктам, вы сможете подготовить идеальную свадьбу, не оставив равнодушным даже самого требовательного гостя.


Служба кейтеринга "ПрофиКейтеринг"

proficatering.by

Тел. +375-29-667-02-20

info@proficatering.by