Цветочное вдохновение на вашей свадьбе: яркая краспедия

Цветочное вдохновение на вашей свадьбе: яркая краспедия

Краспедию смело можно назвать универсальным свадебным элементом. Этот цветок прекрасно впишется в букет невесты, станет идеальным дополнением к свадебной флористике. Яркие солнечные шарики прекрасно будут смотреться и в общем декоре вашего торжества и станут приятным украшением к нежному свадебному платью невесты.

Цветок появился на флористическом рынке относительно недавно, однако это не умаляет его плюсов. В букете он будет самым надежным товарищем: даже при засыхании цветки сохраняют свою форму и цвет. Своей шарообразной формой и яркой окраской краспедия добавит игривости и легкости в образ невесты.

Эти цветы идеально подойдут как для летнего, так и для осеннего букета. В первом случае краспедия будет маленьким солнышком среди основных цветов, а вот в осенних букетах цветок подчеркнет цветовую палитру осени - яркую и контрастную.









В декоре краспедию лучше использовать для натуральных свадеб, например, в стиле рустик. Интересным вариантом для оформления столов будут вазочки с краспедией и зеленью. Кроме этого цветок можно использовать и в бутоньерках. Он сохраняет форму и цвет даже при высыхании, так что через много лет он принесет вам те же положительные эмоции, что и в день свадьбы.