Детали летнего образа жениха

Детали летнего образа жениха

Лето - то самое время, когда можно не придерживаться строгих правил при выборе мужского костюма. Мы расскажем о том, как сделать костюм жениха стильным, элегантным и необычным.

Стиль и цветовая гамма

Тренды 2014 года - натуральность и естественность. Цветовая гамма и стиль нарядов жениха не миновали этой тенденции.

Классика - это всегда модно! C этим утверждением не поспоришь. Если по каким-либо причинам новые веяния не нравятся жениху, костюм в традиционных черных, серых, коричневых, синих цветах придет вам на помощь. Кстати говоря, синий цвет прекрасно сочетается с желтым, красным и пастельными тонами. Так что можете сделать образ жениха красочным и ярким. В этом вам также помогут цветные законодатели моды 2014 года - изумрудный, коралловый, и, конечно же, гвоздь программы - фиолетовый. Такая неординарная палитра сделает образ жениха запоминающимся и оригинальным.









Однако не обязательно придерживаться этих правил. Лето - жара, солнце, много света. В такой солнечной атмосфере темные тона костюма могут смотреться не совсем выигрышно. Для такой насыщенной и легкой поры года отличным выходом будут светлая одежда.











Аксессуары

Бутоньерка - тот элемент, который на виду все торжество. Она должна быть яркой, интересной, аккуратной и, естественно, стильной.

Очень важная деталь, с которой зачастую возникают проблемы при выборе, - обувь. Свадебная обувь жениха - это его характер, его стиль, его личность. Это могут быть как классические черные туфли, так и не совсем привычные для этого образа кеды.







В этом году стилисты советуют летним женихам отказаться от традиционных пиджаков и фраков. Вместо этого предлагается рассмотреть кандидатуру шорт и рубашки. Ничего лишнего - все очень стильно, умеренно и в то же время демократично.





Детали

Начнем с пиджака. Его можно запросто превратить из обыкновенной составляющей костюма в ключевую деталь образа. В этом году очень популярны яркие пиджаки. После свадьбы они могут стать отдельным элементом гардероба. Кроме прочего в моде сейчас пиджаки в клетку.





Если пиджак - не ваше, смело выбирайте жилет. Самый настоящий тренд этого года - костюм-тройка, поэтому, выбрав жилет, вы точно не прогадаете. Цвет жилета может совпадать с цветом мужского костюма, а может быть и отдельным элементом образа.



При выборе брюк в первую очередь учитывайте особенности фигуры жениха. Яркие элементы в этом году безумно популярны, но, если вам не идет яркий цвет, выбирать зеленые или красные брюки бессмысленно. Лучше перенаправить яркие цвета одежды на аксессуары - галстук, носки, подтяжки.





Экспериментируйте, фантазируйте, подбирайте! Сделайте ваш образ удобным для вас и запоминающимся для гостей.